Табекс Невозможное возможно, причем ЛЕГКО!

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильный выбор прийти сюда... Здесь, конечно не церковь, не исповедальня и батюшки-священника нет, вряд ли кто будет цитировать Святое Писание как инструмент антиникотиновой пропаганды. Здесь все проще: Вы шли своей прокуренной дорогой, увидели Дверь, постучали в нее, Вам открыли и Вы увидели таких же как и Вы, с такими же проблемами и с такими же желаниями все бросить и начать заново, и таких много. Теперь это Ваши соратники и единомышленники. Добро пожаловать в наше сообщество. Все вместе мы сможем многое, как минимум начать новую здоровую жизнь.

Факт, что ты не один очень помогает справиться с возникшими трудностями. Будем помогать друг другу и поддерживать как можем!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, я верю, у тебя уже все получилось.
Очень интересно и увлекательно наблюдать за собой со стороны прожитых дней, недель без сигарет.
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, я верю, у тебя уже все получилось.
Очень интересно и увлекательно наблюдать за собой со стороны прожитых дней, недель без сигарет.

Казалось бы, 4 дня всего не курю. Но уже чувствую себя полностью свободным человеком.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Казалось бы, 4 дня всего не курю. Но уже чувствую себя полностью свободным человеком.
Пока это похоже на эйфорию от успеха.
Я с жадностью ждал 7 дней, 14, чтобы посмотреть каким я буду.
 
F

FedorNOsmoke

Нужно желание и самообладание.

Я решила что моё самоуважение и здоровье куда важнее дыма и всё это не стОит тех денег, что были выброшены в никуда.
Вот,вот.Полностью поддерживаю. Я тоже к этому пришел.И все,нет псих привычки.Сигареты и табак для меня просто не существуют.Раньше мимо магазина проходил,и думал а может купить еще пачку на всякий случай,вдруг не хватит. Сейчас у меня нет таких думок.Иду возле магазина спокойно ни оч ем не думая.
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.688
Реакции
77.146
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"пей Табекс, помогает практически всем"
Скажите, Табекс действительно помогает? Я покупала пачку. Мне показалось, что воздействие этих таблеток на организм и нервную систему сильнее, чем у сигарет. У вас не было проблем со сном? Я почти целую пачку выбросила. Теперь задумалась, может зря..
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажите, Табекс действительно помогает? Я покупала пачку. Мне показалось, что воздействие этих таблеток на организм и нервную систему сильнее, чем у сигарет. У вас не было проблем со сном? Я почти целую пачку выбросила. Теперь задумалась, может зря..

Очень зря... Многие мои друзья бросили с ним. И бабушка со стажем 25 лет тоже с Табексом бросила.
Дерзайте!:)
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5й день, чувствую себя превосходно!
Смотрю, что многие из форумчан отказались от алкоголя так же окончательно, как от сигарет.
Я тоже подумала, что и мне не помешало бы. Затем мысль: "Ведь мы с подругой только так и начинаем открываться друг другу и говорить на интересные темы". На "трезвую" не идет у нас разговор, так сказать... И эта мысль меня будоражит. Неужели всё настолько плохо? Без бутылки слабоалкоголки я не могу общаться с людьми и поддерживать разговор? А может, нафиг таких друзей? Или может друзья-то и нормальные, это я такая застенчивая?
Выпить пару бокалов по праздникам - вряд ли можно считать грехом. Да и с мужем раз в месяц-два можно для задушевной беседы позволить себе бокал красного. Или же полнейший сухой закон?
Водку не пью, пиво тоже.
Поделитесь своим опытом полного отказа от алкоголя? Наверное, многих посещали такие мысли.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5й день, чувствую себя превосходно!
Смотрю, что многие из форумчан отказались от алкоголя так же окончательно, как от сигарет.
Я тоже подумала, что и мне не помешало бы. Затем мысль: "Ведь мы с подругой только так и начинаем открываться друг другу и говорить на интересные темы". На "трезвую" не идет у нас разговор, так сказать... И эта мысль меня будоражит. Неужели всё настолько плохо? Без бутылки слабоалкоголки я не могу общаться с людьми и поддерживать разговор? А может, нафиг таких друзей? Или может друзья-то и нормальные, это я такая застенчивая?
Выпить пару бокалов по праздникам - вряд ли можно считать грехом. Да и с мужем раз в месяц-два можно для задушевной беседы позволить себе бокал красного. Или же полнейший сухой закон?
Водку не пью, пиво тоже.
Поделитесь своим опытом полного отказа от алкоголя? Наверное, многих посещали такие мысли.
Привет! Рада познакомиться! Желаю удачи!

Насчет отказа от алкоголя полностью я не думала, но вот интересный момент был, когда курить перестала. Я бросила 15-го, а 19-го у дочки день рождения. Пришли гости ( ну только близкие родственники), а я же курить бросила! А гости-то курящие! Ну я чтобы не сорваться решила не пить совсем (хотя и так малопьющая компания была). В итоге никто и не пил))) И прекрасно все общались. Ну тут конечно родня, мы все и без алкоголя друг друга понимаем. Но все-таки...
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.098
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, привет, удачи! Главное-желание бросить.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ekaterina Moroz, с табексом действительно легче, но в прошлый раз я расслабилась и не стала допивать курс, как итог через несколько дней сорвалась. Сейчас по новой, с ним, буду умнее. Удачи вам!!!

Скажите, Табекс действительно помогает? Я покупала пачку. Мне показалось, что воздействие этих таблеток на организм и нервную систему сильнее, чем у сигарет. У вас не было проблем со сном? Я почти целую пачку выбросила. Теперь задумалась, может зря..
про сон, беспокойный в плане самих снов, какая то непонятная канитель снится и очень ярко. Но это первые дни так, потом сон налаживается.
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, с табексом действительно легче, но в прошлый раз я расслабилась и не стала допивать курс, как итог через несколько дней сорвалась. Сейчас по новой, с ним, буду умнее. Удачи вам!!!

О, я тоже буду умнее) Сейчас так хорошо, курить не хочется, думала бросать табекс, а нннет, нельзя, как вижу)
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 6й день и я в шоке что всё, оказывается, так легко. Как будто никогда и не курила.
Ведь я бросала однажды на довольно продолжительный срок, 8 месяцев. Тогда не было никакой тоски и ломки. Начала из-за "одной сигаретки", помню это было в июньское воскресенье, вечером. У нас где-то валялась старая пачка сигарет, там было 2 штуки. Знаете, сидим мы у себя в саду, зеленая травка, закат, рядом наша собака бегает, мы попиваем вино... Ну и покурили мы. Сейчас-то я знаю, что нельзя и пробовать, всё начнется заново.
Мы с мужем живем в Европе и здесь в воскресенье вечером нереально найти сигаретный прилавок. А мы еще и в пригороде живем, там один магазин на всю округу. Так мы как ошпаренные в машину прыгнули и ездили два часа в поисках сигарет. Нашли в другом городке, полтора часа езды, старенькую бабушку, которая прямо из окна своего дома продавала сигареты - мы ее вообще случайно увидели. До чего доводит ломка! И с тех пор снова курили.
Теперь знаю - никаких проб, проверок на одну сигаретку, ничего подобного больше не сделаю. А если и сделаю, то это же какой больной на голову надо быть, зная к чему приведет эта сигарета. Неуважение к себе и тоска по здоровому телу.
Не повторяйте чужих ошибок. Хотя, думаю, практически все здешние знают это и без моих рассказов. Просто захотелось поделиться как это было у меня.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
к сожалению, все мы знаем что такое "всего одна сигарета" и все равно поддаемся на уговоры мозга, который придумывает причины чтоб закурить, типа "ты давно уже не куришь, заслужила одну", или "ты слишком перенервничала, покури одну и все пройдет" и тд. Это и есть наверное психологическая зависимость, сама себя уговариваешь покурить, а потом ругаешь , потом снова решаешься стартануть, но не хватает силы воли, еще страх присутствует. Вобщем, это я к чему, нужно срочно вырваться из этого плена иначе можно в дурку угодить от размышлений:alien:
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 6й день и я в шоке что всё, оказывается, так легко. Как будто никогда и не курила.
Ведь я бросала однажды на довольно продолжительный срок, 8 месяцев. Тогда не было никакой тоски и ломки. Начала из-за "одной сигаретки", помню это было в июньское воскресенье, вечером. У нас где-то валялась старая пачка сигарет, там было 2 штуки. Знаете, сидим мы у себя в саду, зеленая травка, закат, рядом наша собака бегает, мы попиваем вино... Ну и покурили мы. Сейчас-то я знаю, что нельзя и пробовать, всё начнется заново.
Мы с мужем живем в Европе и здесь в воскресенье вечером нереально найти сигаретный прилавок. А мы еще и в пригороде живем, там один магазин на всю округу. Так мы как ошпаренные в машину прыгнули и ездили два часа в поисках сигарет. Нашли в другом городке, полтора часа езды, старенькую бабушку, которая прямо из окна своего дома продавала сигареты - мы ее вообще случайно увидели. До чего доводит ломка! И с тех пор снова курили.
Теперь знаю - никаких проб, проверок на одну сигаретку, ничего подобного больше не сделаю. А если и сделаю, то это же какой больной на голову надо быть, зная к чему приведет эта сигарета. Неуважение к себе и тоска по здоровому телу.
Не повторяйте чужих ошибок. Хотя, думаю, практически все здешние знают это и без моих рассказов. Просто захотелось поделиться как это было у меня.
Пиши. Это твой дневник, вываривайся.
Все здешние как вампиры,:devil: от чужих рассказов и проблем сами не хотят курить.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Вот это подход!! А ещё говорят женщины слабый пол, женщина сказала - женщина сделала!!! Молодец. Зеленого света тебе на твоём правильном пути!! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу