Табекс Бросила курить 20.01.2016 года

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила последнюю сигарету!!! С 20.01.2016 г. считаю себя не курящим человеком!! Стаж курения-8 лет. Было несколько попыток бросить, все безрезультатно. Для уменьшения мук отвыкания купила таблетки Табекс. Опыт употребления указанных таблеток уже был, причем достаточно успешный, не курила месяц (для меня это подвиг). В прошлый раз на третий день после начала употребления таблеток отказалась от курения. На третью неделю перестала пить таблетки, к указанному моменту физиологической тяги к табаку уже не было совсем. Закурила по глупости, сейчас очень жалею!
Сейчас настало время уже навсегда избавиться от этой заразы, тк пора и про семью и детей задуматься. В этот ( и последний раз) отказалось от курения на первый день употребления таблеток, тк считаю, что не надо тянуть с этой заразой!!! Таблетки пью как сказано в инструкции, первые дни 6 таблеток в день, т.о. получается по 1 каждые два часа. Пока ощущения не понятные, в принципе ничего не изменилось. Когда хочется курить, выпиваешь таблетку, через минут десять желание закурить резко сходит на нет. Старюсь не думать о сигаретах, дома все напоминания(сигареты, пепельницы) выкинула, чтоб глаза не мозолили.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.123
Реакции
64.079
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
DkKUPDiGO7c.jpg


Поздравляю с почином))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера выкурила последнюю сигарету!!! С 20.01.2016 г. считаю себя не курящим человеком!! Стаж курения-8 лет. Было несколько попыток бросить, все безрезультатно. Для уменьшения мук отвыкания купила таблетки Табекс. Опыт употребления указанных таблеток уже был, причем достаточно успешный, не курила месяц (для меня это подвиг). В прошлый раз на третий день после начала употребления таблеток отказалась от курения. На третью неделю перестала пить таблетки, к указанному моменту физиологической тяги к табаку уже не было совсем. Закурила по глупости, сейчас очень жалею!
Сейчас настало время уже навсегда избавиться от этой заразы, тк пора и про семью и детей задуматься. В этот ( и последний раз) отказалось от курения на первый день употребления таблеток, тк считаю, что не надо тянуть с этой заразой!!! Таблетки пью как сказано в инструкции, первые дни 6 таблеток в день, т.о. получается по 1 каждые два часа. Пока ощущения не понятные, в принципе ничего не изменилось. Когда хочется курить, выпиваешь таблетку, через минут десять желание закурить резко сходит на нет. Старюсь не думать о сигаретах, дома все напоминания(сигареты, пепельницы) выкинула, чтоб глаза не мозолили.
Ты умничка) ради семьи и детей можно и нужно позаботится о своем здоровье, ты же не хочешь, чтобы ни дай Бог, были проблемы у ляли из-за того, что ты не бросила вовремя курить) ради этого НЕОБХОДИМО бросить) удачи, у тебя все получится)мы все в тебя верим и будем поддерживать);)
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю успеха в нелёгкой борьбе! Все мы тут боремся!
 

Игорь2323

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
123
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже бросаю с Табексом. у него накопительное действие, как говорят. Типа как у афабозола. Нормально все должно быть. У меня от него тоже никаких ощущений. Так и должно быть, думаю. Курить хочется, но не смертельно.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Привет. Мне Табекс на первых порах тоже помог очень, отличная помощь для начала, пока перестраивается сознание в сторону некурящего человека. Удачи, все получится - главное запомни - ты УЖЕ некурящая, а не бросающая. А некурящему человеку сигареты просто не нужны!))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила последнюю сигарету!!! С 20.01.2016 г. считаю себя не курящим человеком!! Стаж курения-8 лет. Было несколько попыток бросить, все безрезультатно. Для уменьшения мук отвыкания купила таблетки Табекс. Опыт употребления указанных таблеток уже был, причем достаточно успешный, не курила месяц (для меня это подвиг). В прошлый раз на третий день после начала употребления таблеток отказалась от курения. На третью неделю перестала пить таблетки, к указанному моменту физиологической тяги к табаку уже не было совсем. Закурила по глупости, сейчас очень жалею!
Сейчас настало время уже навсегда избавиться от этой заразы, тк пора и про семью и детей задуматься. В этот ( и последний раз) отказалось от курения на первый день употребления таблеток, тк считаю, что не надо тянуть с этой заразой!!! Таблетки пью как сказано в инструкции, первые дни 6 таблеток в день, т.о. получается по 1 каждые два часа. Пока ощущения не понятные, в принципе ничего не изменилось. Когда хочется курить, выпиваешь таблетку, через минут десять желание закурить резко сходит на нет. Старюсь не думать о сигаретах, дома все напоминания(сигареты, пепельницы) выкинула, чтоб глаза не мозолили.
Бросила20012016, расслабься и получай от процесса удовольствие, а еще Карра почитай, может тебе сним уютнее будет
 

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
На могу я его читать, мне кажется, что он больно занудный! Одно и тоже талдычит!

Привет! Тоже не люблю Карра...да все получиться - настрой есть, табекс есть, в борьбу ввезалась- всё надо идти и не оглядываться...удачи!!!
 

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
На форумах советуют занятия спортом после 2-3 недель после отказа от курения) Пока буду стараться гулять побольше!!!Спасибо за советы!
 

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу первый день! чувствую себя отлично ) никаких симптомов отказа от курения пока нет. Периодически накатывает желание покурить, пью Табекс, отпускает! Стараюсь не думать о сигаретах, благо на работе никто не курит! одна я осталась, но ничего, это дело поправимое!
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросила20012016, держись, тебе полегче,хоть на работе нет соблазна...
У нас каждые пол часа, шубы натягивают и на холод...
Такие счастливые приходят с противным запахом во весь кабинет.
А я сразу в дневники на сайт, читать и читать...
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
благо на работе никто не курит! одна я осталась
Неправда ваша:D Ты тоже уже не куришь!
Это очень здОрово, что на работе никто не курит, так немного легче прежить "трудное" начало)
Удачи тебе, терпения и не отступай!
 

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неправда ваша:D Ты тоже уже не куришь!
Это очень здОрово, что на работе никто не курит, так немного легче прежить "трудное" начало)
Удачи тебе, терпения и не отступай!
Все верно!!!!!синдром отвыкания) голова квадратная!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу