Табекс Очень боюсь сорваться!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет!Так самое обидное что не становится лучше(((((((((((Я жду этого очень:wavespin:!Пью комплекс витаминов,сейчас за успокоительными пойду,может легче станет)))))С первого раза не получилось бросить,почему???
Мне тоже пока не становится лучше, только хуже.:DНо я четко знаю, что всё изменится, со временем.

По поводу провалов, вряд ли кто-то из бросавших несколько раз сможет четко ответить на этот вопрос, так же, как и любой, периодически завязывающий, наркоман. Как мне казалось раньше, причины были убедительные. Всё описано в моём дневнике, в конце 2й страницы.
Муж с сегодняшнего дня тоже не курит,ой не сладко будет нам чувствую(((((Почему-то чем дальше тем сложнее:hot:

Всё будет замечательно! Вы сможете друг-друга поддерживать и делиться впечатлениями. Мой муж тоже бросил, через 3 дня после меня.
Удачи твоему мужу! Он сейчас больше всех нуждается в поддержке.
 

Habl

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
13.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне тоже пока не становится лучше, только хуже.:DНо я четко знаю, что всё изменится, со временем.

По поводу провалов, вряд ли кто-то из бросавших несколько раз сможет четко ответить на этот вопрос, так же, как и любой, периодически завязывающий, наркоман. Как мне казалось раньше, причины были убедительные. Всё описано в моём дневнике, в конце 2й страницы.

Всё будет замечательно! Вы сможете друг-друга поддерживать и делиться впечатлениями. Мой муж тоже бросил, через 3 дня после меня.
Удачи твоему мужу! Он сейчас больше всех нуждается в поддержке.
Спасибо,передам ему)))))
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну тогда к врачу, я не медик, но понимаю так... Отказ от никотина это очень серьезный стресс для организма, соответственно бьет там где слабее всего... Ну вот у меня давление и так повышенное, стало еще выше... У тебя голова стала чаще болеть, у кого с ЖКТ проблемы стали мучать поносы и запоры... Одно я знаю точно, что через какое-то время организм перестроится и будет лучше чем было в курящей жизни... Курение это же отрава, и такого не может быть чтобы после отказа от отравы стало хуже, это же не логично:)Ну а переходный период надо перетерпеть, ну и к врачу сходи обязательно авторитетному:)
Да тут врачи такие что мама не горюй,умирать будешь,а они тебе аналгин с димедролом))))))))))))Я вот тоже недавно давление померяла 90\60,такое было только в молодости и не понятно,хорошо или плохо:eek:!?
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин,срок за 3 недели уже перевалил,и только сейчас я поняла или почувствовала как сильно хочу курить:banghead:!Где бы взять сил чтоб не сорваться,больше бросить уж точно не смогу:cry:!Не одного улучшения которое обещают после отказа от курения на себе так и не испытала,ну кроме запаха конечно от волос,одежды и тд.Как быть,что делать????
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин,срок за 3 недели уже перевалил,и только сейчас я поняла или почувствовала как сильно хочу курить:banghead:!Где бы взять сил чтоб не сорваться,больше бросить уж точно не смогу:cry:!Не одного улучшения которое обещают после отказа от курения на себе так и не испытала,ну кроме запаха конечно от волос,одежды и тд.Как быть,что делать????

Такая же фигня, я тоже улучшений толком не почувствовал, одни ухудшения:bounce: Но улучшения есть, позитивные процессы в наших организмах запущены, просто мы пока не ощущаем, слишком наверное загрязнен организм... Я даже запах от волос не почувствовал, я стригусь под 6 мм. и свои волосы понюхать никак не могу... Не унываем и ползем дальше;)
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Такая же фигня, я тоже улучшений толком не почувствовал, одни ухудшения:bounce: Но улучшения есть, позитивные процессы в наших организмах запущены, просто мы пока не ощущаем, слишком наверное загрязнен организм... Я даже запах от волос не почувствовал, я стригусь под 6 мм. и свои волосы понюхать никак не могу... Не унываем и ползем дальше;)
Может мы какие-то не такие,читаю дневники,так многие после недели так чувствуют себя классно,гуляют,запахи и вкусы стали чувствовать!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может мы какие-то не такие,читаю дневники,так многие после недели так чувствуют себя классно,гуляют,запахи и вкусы стали чувствовать!

Да нормальные мы, просто у некоторых самовнушение лучше чем у нас работает... Если ты почитаешь дневники, то заметишь, что есть люди, которых ломает на второй час отказа от курения так, что хоть скорую вызывай:D 15 лет травилась? Травилась, да еще и по пачке в день. Что - должны все последствия исчезнуть за 22 дня?
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нормальные мы, просто у некоторых самовнушение лучше чем у нас работает... Если ты почитаешь дневники, то заметишь, что есть люди, которых ломает на второй час отказа от курения так, что хоть скорую вызывай:D 15 лет травилась? Травилась, да еще и по пачке в день. Что - должны все последствия исчезнуть за 22 дня?
Очень бы этого хотелось,главное не закурить:spin:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

demari

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
36
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить как вы всё же бросили вообще курить, сегодня начала прием таблеток, точнее вчера перед сном 2 выпила с разницей в 2 часа, а сегодня как в инструкции 6 за день. должны ли бы быть какие-либо ощущения в 1 день? Или во второй-третий?
Почему на 3 день отказались от сигарет? Сами так решили или таблетки подействовали и как? Опишите состояние? ! утром выкурила 2 сигареты, не получается пока с утра отказаться, надеюсь дотерпеть до вечера или терпеть не нужно и желание само пропадает?
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить как вы всё же бросили вообще курить, сегодня начала прием таблеток, точнее вчера перед сном 2 выпила с разницей в 2 часа, а сегодня как в инструкции 6 за день. должны ли бы быть какие-либо ощущения в 1 день? Или во второй-третий?
Почему на 3 день отказались от сигарет? Сами так решили или таблетки подействовали и как? Опишите состояние? ! утром выкурила 2 сигареты, не получается пока с утра отказаться, надеюсь дотерпеть до вечера или терпеть не нужно и желание само пропадает?
Здравствуйте!В первый день приема курила как обычно и таблетки каждые два часа 6 раз,на второй день тоже самое,но желание уже меньше было чем в первый,а на третий встала с утра и не пошла курить,целый день занимала себя,терпела,и все,больше я уже не курила,пила таблетки по схеме дней 20,чтоб уже наверняка!Конечно ждать от таблеток чуда не стоит,тут Ваше желание тоже должно присутствовать,пейте таблетки по схеме и сокращайте количество выкуренных сигарет,самое главное отказаться до 5-го дня приема таблеток!Отказывайтесь от утренней сигареты,на ночь и после еды,а остальные не такие уж и желанные,так дело быстрее пойдет!Вы молодец что бросаете,все получится даже не сомневайтесь,пишите мне помогу Вам чем смогу,вместе веселее:wavespin:)))))))
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нормальные мы, просто у некоторых самовнушение лучше чем у нас работает... Если ты почитаешь дневники, то заметишь, что есть люди, которых ломает на второй час отказа от курения так, что хоть скорую вызывай:D 15 лет травилась? Травилась, да еще и по пачке в день. Что - должны все последствия исчезнуть за 22 дня?
Привет!Как дела,как самочувствие?Что-то я счетчик твой не вижу,куда он пропал?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!Как дела,как самочувствие?Что-то я счетчик твой не вижу,куда он пропал?

Привет, я тут срывался два раза подряд... и пока прибил все счетчики, вот когда к месяцу некурения буду подходить, все оформлю... А сейчас ни к чему пока... Работаю над собой:)
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я тут срывался два раза подряд... и пока прибил все счетчики, вот когда к месяцу некурения буду подходить, все оформлю... А сейчас ни к чему пока... Работаю над собой:)
Это когда ты успел сорваться то?Что случилось??Я тоже уже несколько раз была близка к этому,но пока держусь!
 

demari

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
36
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!В первый день приема курила как обычно и таблетки каждые два часа 6 раз,на второй день тоже самое,но желание уже меньше было чем в первый,а на третий встала с утра и не пошла курить,целый день занимала себя,терпела,и все,больше я уже не курила,пила таблетки по схеме дней 20,чтоб уже наверняка!Конечно ждать от таблеток чуда не стоит,тут Ваше желание тоже должно присутствовать,пейте таблетки по схеме и сокращайте количество выкуренных сигарет,самое главное отказаться до 5-го дня приема таблеток!Отказывайтесь от утренней сигареты,на ночь и после еды,а остальные не такие уж и желанные,так дело быстрее пойдет!Вы молодец что бросаете,все получится даже не сомневайтесь,пишите мне помогу Вам чем смогу,вместе веселее:wavespin:)))))))
Спасибо за ответ, сегодня выкурила в 2 раза меньше, курить по настоящему хотелось раза 3 за день, остальные выкуренные сигареты-это психологическая тяга. Заметила, что курить хочется меньше, а может это и самовнушение, но мне и это нравится. Надеюсь завтра продержусь подольше и выкурю поменьше. А вам желаю держаться, ведь столько пройдено! Может уже всё? И проблемы уже нет, а существует проблема лишь в голове? мы сами их придумываем?
 

АллаАфанасьева

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
148
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня 19 дней не курю!Не знаю рада этому или нет!Ожидала почему-то большего!Физическое состояние улучшаться никак не хочет,про психическое даже страшно говорить,бедная моя семья:(!Если и дальше будет так муж и дети точно меня бросят!От сигарет отказалась на 3-й день приема Табексе(респект создателям этого препарата)легко без мучений и т.д. принимала таблетки еще до 15 дня,потом бросила,нет надобности,да и забываю!Про сигареты вспоминаю очень редко,боюсь сорваться не из-за тяги,а из-за напряженки в семье и вообще все как-то не так стало!Прошу Вашей помощи,очень нуждаюсь:cry:!

Ай да ай да!! добро пожаловать в наш клуб, я на 10 день выгнала мужа из дома на трое суток из-за запаха перегара! Кашель никак не проходит, при чем когда курила кашля вообще не было, на 14 день устала истерить и напилась до одури...зато сейчас все начало налаживаться..синяк после пьянки заживает, бросила еще и пить вдогонку, с мужем второй медовый месяц начался и огромное чувство гордости за себя красавицу:)))
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ, сегодня выкурила в 2 раза меньше, курить по настоящему хотелось раза 3 за день, остальные выкуренные сигареты-это психологическая тяга. Заметила, что курить хочется меньше, а может это и самовнушение, но мне и это нравится. Надеюсь завтра продержусь подольше и выкурю поменьше. А вам желаю держаться, ведь столько пройдено! Может уже всё? И проблемы уже нет, а существует проблема лишь в голове? мы сами их придумываем?
Наверное еще далеко не все,как бы это бросание до развода не довело,бываю злая как собака и не могу ничего поделать с собой,когда курила добрее была на много(((((((((
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ай да ай да!! добро пожаловать в наш клуб, я на 10 день выгнала мужа из дома на трое суток из-за запаха перегара! Кашель никак не проходит, при чем когда курила кашля вообще не было, на 14 день устала истерить и напилась до одури...зато сейчас все начало налаживаться..синяк после пьянки заживает, бросила еще и пить вдогонку, с мужем второй медовый месяц начался и огромное чувство гордости за себя красавицу:)))
Нифига себе Вы молодец))))И я хочу медовый месяц, а не развод)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу