Сила воли Очень нужна поддержка,сама не справлюсь

Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Привет! Меня зовут Юля,мне 26 лет. Попробовала в 13, а активно курить начала в 14, те уже 12 лет получается. Зависимость сильная.... Не знаю насколько физическая,но психологическая точно... За все это время бросала курить 1 раз во время беременности 5 лет назад,да и то не с первого месяца получилось. Но получилось же! Я собой гордилась очень! А потом,как родила,захотелось вспомнить как это-курить. И ведь не хотелось совсем!!! Просто пьянило чувство,что теперь я могу это сделать,если захочу! Купила пачку,собиралась 1 выкурить и отдать остальные мужу,но .... Так жалею,что опять начала.
Сейчас острое желание бросить со мной уже примерно полгода. Максимум было 2 дня,на 3 стабильно срыв( вот завтра как раз он и будет.
Больше всего тяжело на работе не курить... Устаешь ведь целый день за компьютером,а тут хотя бы раз в пару часов такой кайф выйти на улицу и покурить...
Еще страх потолстеть конечно же. Не знаю насколько в этот раз меня хватит,но я очень хочу бросить!
Раньше курить считалось модно,все в моем окружении курили! А сейчас я почти одна осталась,все побросали. Ну неужели я хуже всех и у меня нет силы воли?!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
UlyaV, добро пожаловать! Раз решила. значит все должно получиться!!!
Не хватает своей силы воли, то возьми костыли: табекс или чампикс, обязательно успокоительные.
Перетерпишь неделю-другую, потом уже жалко будет начинать, т.к. отвыкнешь вонять...
Это раньше было модно курить, а теперь - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ КУРЯТ!!!
У нас на форуме есть девиз, помогающий многим: ТУПОНЕКУРИ!!!
Заходи почаще на форум, здесь всегда кто-нибудь есть, помогут тебе советом. Удачи!
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UlyaV,держись,мы с тобой.Здесь колоссальная поддержка,я бы без нее давно сорвалась.:wub:Тебе тут помогут и подбодрят.:D
 

Барбариска

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
13
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я вот тоже сегодня форумом спасаюсь))) почитаю и отляжет минут на 30 эдак))) и так весь день сегодняшний! Тяжело, слов нет! Ну как же наркоманы бросают наркотики !? Им во сто крат тяжелее ..... это я к тому, что еще хуже бывает ( не приведи, Господи) .....короче резюме такое..... сами начали, сами и закончим )))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
UlyaV, привет) раньше тоже на работе на улицу курить бегала - мозги проветривала от компьютера, быстро отвыкнешь) я уже через неделю не курения нашла кучу других занятий))) щас вообще о сигарете не вспоминаю))) а потолстеть не бойся - много ешь первые дней 10, потом как обычно все)) я кг на 2 первые дни поправилась. потом опять все ушло))
 

Юлия Солодкова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
26
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще страх потолстеть конечно же.
Я тоже этого боюсь , но можно ведь и в спортзал походить если-что. И модно и полезно.
У меня у самой сегодня первые сутки, голова трещит . А от воды и семечек я лопну наверное скоро. Но курить не буду, :) и ты ДЕРЖИСЬ.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
захотелось вспомнить как это-курить
Теперь вспомни, как это не курить.
Смотри на своего ребенка... Ему, чтобы радоваться, отдыхать и веселиться сигарет не надо.
:wavespin:
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
UlyaV, добро пожаловать! ТЫ главное не расстраивайся! Нас здесь много, а проблема у всех одна, по этому вместе мы ее одолеем! Держись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу