Заброшенный Очень хочу бросить

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Привет! Уже пару часов сижу в форуме, курить не ходила. Пока не ходила. Сижу и завидую тем, кто бросил. Мой стаж - 30 лет. Боюсь, что не справлюсь.
 

Sergey84

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
8
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
15
Привет!
Нахожусь в очень сходной ситуации. Не курю уже почти 24 часа. Пока могу сказать, что здорово помогает сон, контрастный душ и кофе через трубочку. Заметил, что если наступает приступ желания, то главное минут 10 не срываться, а потом он проходит.

Удачи!!!
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Спасибо! Буду пробовать, много чего нашла на форуме, кто как спасается. И Вам удачи!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Лучше не кофе, а воды простой. Глоточный рефлекс снимает приступ.
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Спасибо! Пока просто интересно, сколько смогу выдержать.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Привет! Уже пару часов сижу в форуме, курить не ходила. Пока не ходила. Сижу и завидую тем, кто бросил. Мой стаж - 30 лет. Боюсь, что не справлюсь.
Привет! Конечно, справишься! Нас тут много таких! Все пришли испуганные, потерянные, а теперь, смотри, какие красавцы -красавицы.
ты пока погуляй тут, освойся, сходи в гости.
Спасибо! Пока просто интересно, сколько смогу выдержать.
Да нет тут интереса. Ты уже бросила, до конца жизни. Если я смогла, ты тоже сможешь:)
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
За поддержку спасибо! Гуляю, осваиваюсь, интересуюсь. Страшно - аж жуть!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
За поддержку спасибо! Гуляю, осваиваюсь, интересуюсь. Страшно - аж жуть!
Знаю, что страшно. Мне тоже было страшно. А потом смешно, когда поняла, что бояться нечего. Мы как дети, боимся темной комнаты. Но мы не комнаты боимся, а просто мы не знаем, что в ней может быть. Включаем свет - хопа - а тут пусто!
Мы со всем научимся жить, ты шагай, а я тебе гарантирую, что внизу пропасти нет, там твердая почва.:)
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Спасибо, пока шагаю смело, распланировала день по минутам, чтоб не осталось времени на раздумья. Завтра будет сложнее, на работу завтра.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Спасибо, пока шагаю смело, распланировала день по минутам, чтоб не осталось времени на раздумья. Завтра будет сложнее, на работу завтра.
Вместо "спасибо" жми кнопку справа "мне нравится", собеседник получает симпатию и знает, что ты послала ему благодарность и симпатию. Иногда просто это значит "да, согласна"
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Погуляла с собакой дольше обычного, без перекуров по дороге. Провела аттракцион неслыханной щедрости - отдала соседу девять пачек (почти целый с трудом добытый блок!) сигарет. Он обалдел, вместо благодарности все допытывался, с чего бы это вдруг? Пойду смотреть КВН, вот только что делать во время рекламы? Обычно ходила курить...
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Погуляла с собакой дольше обычного, без перекуров по дороге. Провела аттракцион неслыханной щедрости - отдала соседу девять пачек (почти целый с трудом добытый блок!) сигарет. Он обалдел, вместо благодарности все допытывался, с чего бы это вдруг? Пойду смотреть КВН, вот только что делать во время рекламы? Обычно ходила курить...
Соси леденцы, щелкай семечки, пей чай, говорят имбирь здорово помогает:)
 

Олежа

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
10
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
4
Я в таких случаях прыгаю от телевизора к компу и обратно... или кушаю)) правда я уже боюсь есть... я так разтолстею)
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Lara, Привет, молодец что пришли!;) В начале, всем страшно, да и сейчас бывает …. Постарайтесь максимально отстранить от себя курильщиков, если кто-то курит из домочадцев, то поговорите и попросите не курить при вас…
А может заняться рукодельем каким? Реклама и реклама ))) пусть себе идет…
 
Реакции: Lara

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Дочь никогда не курила и не пробовала, а муж в рейсе, хорошо, что не дома, тоже курит, как паровоз. Семечки достала, буду щелкать. Про имбирь читала на форуме уже, но не знаю, как его употреблять. Сильной тяги пока нет, только в ушах звенит.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я в таких случаях прыгаю от телевизора к компу и обратно... или кушаю)) правда я уже боюсь есть... я так разтолстею)
Мне нравятся мужчины мягенькие:)Толстей, судя по фото, тебе не лишне набрать пару кило;)
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Умом согласна, что неправильный, а жаба уже начала душить: и зачем отдала сигареты? Лежали бы на полочке, душу бы грели.
 

Олежа

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
10
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
4
вот они не душу греют... они скорей нервы подогревают. Только хуже когда они лежат рядом. Я свою пачку с 19 сигаретами отдал девушке своей, и пофиг куда она их денет)
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Опять гуляли с собакой, она сегодня обалдевает от избытка свежего воздуха, да и я тоже. А когда зашла с улицы домой, то сразу мысль - в квартире не пахнет дымом. Уже плюс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу