Очередная попытка бросить курить

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, наступил момент очередной попытки бросить курить.....Надо, надо, надо....даже не знаю...как это трудно, очень трудно. Я бы даже сказала, невозможно. Всегда бросала курить легко, не хочу, не курю. Но потом опять на работе в курилке и понеслось. Сейчас себя уговариваю бросить курить. Всяко разно себя костерю....обзываю. Слабачка, кишка тонка...и туту же хватаю сигарету и бегу курить. Вот угораздило же меня. Я в шоке вообще. От самой себя. Как так, раньше могла, а сейчас это стало не возможным. Что изменилось, где произошел психологический надрыв. Болезнь. Я больная. 100%.....:balanced: моя темная сторона поглотила мою светлую сторону....Помогите....хотя, чего я раскричалась....как можно помочь человеку если он не хочет бросать курить, но я хочу, но не могу. Толи мотивации нет. Хотя она есть. Типа, если ты не бросишь, светит тебе инвалидность....Хотя мне диагноз никто не ставил. Но чувствую, что если не брошу, светит...это в худшем случае....Вот ведь....:cry:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возможно не сильно хочешь бросить курить. бросаешь ради "надо". только нужно чтобы "надо" было именно тебе. пока я не поняла этого и не приняла то тоже срывалась.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
возможно не сильно хочешь бросить курить. бросаешь ради "надо". только нужно чтобы "надо" было именно тебе. пока я не поняла этого и не приняла то тоже срывалась.
Спасибо за поддержку, ma vie, ты права, права....мне аж скулы сводит как курить охота...мне стало нравится курить, сделала дело, творческое, пошла, села в парник и покурила. Такое удовольствие. Сам процесс. Раньше не было никотинной зависимости. А теперь ещё и зависимость добавилась. От этого сложности, мучения и страдания. Как я всем вам здесь завидую. Боже, какие вы счастливые люди. Смотрю на ваши счетчики и завидую вам. Я же помню это состояние. Когда у меня получилось бросить. Вот дура. Начала снова курить. Зря я выкинула бычки. Надо было оставить, прочитала на этом форуме, что ходить нюхать, помогает оклематься.....Не курю пол дня. Ломок нет. Истерик нет. Но курить охота....жуть. Надо ломать себя. Если приперлась на форум. Надо как-то....убедить эмоциональное тело закусить "хотелку"..... Чую вечером закурю. Хотя бы ради того, что бы бычок оставить. Ходить и нюхать эту гадость, которая была радостью и удовольствием. (
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, ma vie, ты права, права....мне аж скулы сводит как курить охота...мне стало нравится курить, сделала дело, творческое, пошла, села в парник и покурила. Такое удовольствие. Сам процесс. Раньше не было никотинной зависимости. А теперь ещё и зависимость добавилась. От этого сложности, мучения и страдания. Как я всем вам здесь завидую. Боже, какие вы счастливые люди. Смотрю на ваши счетчики и завидую вам. Я же помню это состояние. Когда у меня получилось бросить. Вот дура. Начала снова курить. Зря я выкинула бычки. Надо было оставить, прочитала на этом форуме, что ходить нюхать, помогает оклематься.....Не курю пол дня. Ломок нет. Истерик нет. Но курить охота....жуть. Надо ломать себя. Если приперлась на форум. Надо как-то....убедить эмоциональное тело закусить "хотелку"..... Чую вечером закурю. Хотя бы ради того, что бы бычок оставить. Ходить и нюхать эту гадость, которая была радостью и удовольствием. (

Поменяй отношение, относись к никотину как к чему то ужасному. Всё с головы. Отвлекайся почаще. Первые несколько дней тяжело, пока физическая тяга будет, а потом останется только психологическая. Твоё дело, но бычки думаю лучше не оставлять, так как соблазна будет ещё больше.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты снова сорвёшься, то потом опять будешь пытаться бросать. Дойди уже до победного, и не мучай больше себя. Тяжело, но стиснув зубы надо держаться. Можно Табекс попробовать, на первое время поможет. Но если сама не уверенна в своём решении, то таблетки не помогут.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дойди уже до победного, и не мучай больше себя. Тяжело, но стиснув зубы надо держаться.
ты на все 100% права....ничего не поможет...если....нет желания.....я не буду пить таблетки....это точно....я уже с никореттой пробовала, продержалась три дня и снова начала....Сейчас нужна сила воли и развить желание....что угодно..., но надо выдержать...создала дневник....теперь там буду писать....Спасибо ma vie, огромное....:inlove:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ma vie, держусь..... пока....спасибо тебе Добрая Душа:kiss:, прям чувствую твою поддержку, сейчас она мне важна.....ОЧЕНЬ!!!....
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если сильно захочется курить то нажимай SOS
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу