Пришла Сергевна и все опошлила

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ловлю себя на том, что просто стою на паузе в некоторых вещах. Моё основное дело сейчас - не курить.
Тяги нет, спасибо колёсам, но больше никаких свершений и достижений пока. Плыву по течению...
До слёз=)) Так увлекся этим бросанием-шмосанием, что вся жизнь остановилась, а к старым зависимостям добавилась новая - форум. Сегодня начал уменьшать количество табака в сигарете, но нет желания писать об этом в своем дневнике, просто оставлю это здесь.
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До слёз=)) Так увлекся этим бросанием-шмосанием, что вся жизнь остановилась, а к старым зависимостям добавилась новая - форум. Сегодня начал уменьшать количество табака в сигарете, но нет желания писать об этом в своем дневнике, просто оставлю это здесь.
Слушай, ну я правда столько вариантов пробовала... и были варианты когда прям все лучшее сразу. И курить бросила, и сладкое с полусухим туда же, и спортзал по полной программе... привет срыв всего через месяц.
Щас решила по одному за раз... и вот прям так себя жалею, что иногда аж противно. Достигаторша пищит в подсознании, а мы ей - тих-тих, не буянь, все будет, мы тебя не уволили, не сократили, а так, временно отстранили. Мы в тёплых ручках как лялечку тетешим тему чистого дыхания. А потом уже пойдём дальше воевать. А щас рехабчик, тихая речка, все успеем. Тебе же время жизни выигрываем...
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Слушай, ну я правда столько вариантов пробовала... и были варианты когда прям все лучшее сразу. И курить бросила, и сладкое с полусухим туда же, и спортзал по полной программе... привет срыв всего через месяц.
Щас решила по одному за раз... и вот прям так себя жалею, что иногда аж противно. Достигаторша пищит в подсознании, а мы ей - тих-тих, не буянь, все будет, мы тебя не уволили, не сократили, а так, временно отстранили. Мы в тёплых ручках как лялечку тетешим тему чистого дыхания. А потом уже пойдём дальше воевать. А щас рехабчик, тихая речка, все успеем. Тебе же время жизни выигрываем...
Красиво написала, всё до боли знакомо. То выкидывал кофе с чаем и сахаром, то снова покупал и так по кругу 534 раза.. Я думаю текущий метод лучше. Что-то с чем-то, а чтчо-то потом, главное и не сорваться в спринт и упасть без пульса, и не заснуть по дороге... Фартлек, или интервальный бег, как-то так. Кстати, есть исследования, что бумажный дневник тоже надо вести. Таким образом ты вытаскиваешь мысли из мира абстракций в мир осязаемости.
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красиво написала, всё до боли знакомо. То выкидывал кофе с чаем и сахаром, то снова покупал и так по кругу 534 раза.. Я думаю текущий метод лучше. Что-то с чем-то, а чтчо-то потом, главное и не сорваться в спринт и упасть без пульса, и не заснуть по дороге... Фартлек, или интервальный бег, как-то так. Кстати, есть исследования, что бумажный дневник тоже надо вести. Таким образом ты вытаскиваешь мысли из мира абстракций в мир осязаемости.
Ну вот от кофе с чаем я не откажусь. Я даже во время беременности себе выторговывала чашку эспрессо в месяц. )))
А метод хорош он или не очень пока рано оценивать. Как говорится поговорим через год)))
Ну и про бумажный дневник. Эта тема да, известна, там главное не думать что ты пишешь и пока пишешь вообще не оценивать. И знать что никто это не увидит. Через какое-то время такого свободного письма - фрирайтинга - поразишься, что выдаст твоё подсознание. Притом начинать можно со слов "я не знаю что писать я не знаю что писать"
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну вот от кофе с чаем я не откажусь. Я даже во время беременности себе выторговывала чашку эспрессо в месяц. )))
А метод хорош он или не очень пока рано оценивать. Как говорится поговорим через год)))
Ну и про бумажный дневник. Эта тема да, известна, там главное не думать что ты пишешь и пока пишешь вообще не оценивать. И знать что никто это не увидит. Через какое-то время такого свободного письма - фрирайтинга - поразишься, что выдаст твоё подсознание. Притом начинать можно со слов "я не знаю что писать я не знаю что писать"
Если честно, вот честно, я размышлял, с какой фразы начать новую попытку вести бумажный, и вот он лежит, красивый, и ручки чернильные рядом, а первой фразы не было. Теперь есть.

По поводу фрирайтинга, я не уверен, что мне это что-то даст, потому что я так давно жую мысленную жвачку, что научился слушать свои мысли. Моя проблема в том, чтобы облекать мысли в действия, и попробовать можно через слова. Пробуем! Ну и да, как говорится, поговорим через год=)
 
Последнее редактирование:

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, вот честно, я размышлял, с какой фразы начать новую попытку вести бумажный, и вот он лежит, красивый, и ручки чернильные рядом, а первой фразы не было. Теперь есть.

По поводу фрирайтинга, я не уверен, что мне это что-то даст, потому что я так давно жую мысленную жвачку, что научился слушать свои мысли. Моя проблема в том, чтобы облекать мысли в действия, и попробовать можно через слова. Пробуем! Ну и да, как говорится, поговорим через год=)

Можно еще просто написать привет. И начать разговор с самым важным в твоей жизни человеком. С самим собой.
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все чтения форума, проверки что там происходит, когда бросаешь и вообще любые размышления о вреде курения и радости свободы от курения - они как-то возвращают к этой теме. А если не читать, не погружаться - то как-то и думаешь обо всем этом меньше. То есть даже радуясь, что не курю - я даю табаку энергию. Это не значит, что я сваливаю с марафона и с форума. Это значит, что мне на данный момент и так неплохо. Да, возможно, это какая-то временная эйфория. Но мой путь сейчас - отлавливать любые мысли и ощущения. И тупо не курить.
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Путевые заметки
Дни 13-16
Тяги нет, спасибо колесам. Продолжаю беречь себя, хотя возникают мысли, что пора уже подсобирать булки на новые свершения. Отставила в сторону алкоголь, ибо на прошлой неделе считала, что глоток виски или бокал шампанского принесут печени и всему организму меньший урон, нежели очередная таблетка анальгетика. Ибо голова болела серьезно. Сейчас тоже болит, но в разы меньше. Есть предположение, что болит от цитизина в том числе. Но отменять его на полдороги - не буду. Осталось 9 дней из 25, взялась - надо заканчивать. Завтра уже всего 3 таблетки в день, так что глупо бросать. В этот раз я верю в цитизин.

Вторую ночь не просыпаюсь. Удивлена, крайне приятно удивлена, но не радуюсь раньше времени. опять же 6 дней без алкоголя. Тоже влияет реально.

Отказываться от алкоголя полностью не собираюсь, хотя знаю что я да, алкаш полноценный, доза небольшая, но достаточно частая. Есть маленькие бутылочки шампанского по 0.2 и одна - две такие на вечер трудного дня - это моя доза. На сегодняшний день задача - не снижать (но и не повышать) дозу, а снижать частоту. Не раз в 2 дня например, а раз в неделю. Пока нормально, посмотрим, что будет дальше.

Слила крови на анализ, благо все в порядке, только нужно пить больше воды и жрать больше клетчатки. Ну в принципе то, что я писала в 100500 причин. Только вот тут другая первопричина - почкам помочь надо. Так что пьем боржом, пока не отвалилось.

Мозги потихоньку начинают работать. Но очень потихоньку.
Прилива энергии нет, но с утра просыпаюсь чуть лучше.
Регенерация вроде как улучшилась, трещина в носу заживает, хотя до этого не заживала достаточно долго. Заеды у уголках губ тоже сошли, новых нет, хотя с месяца полтора - два до НГ я их ловила постоянно. Синяки под глазами продолжаю замазывать прежним количеством консилера, шкура по всей тушке сохнет с прежней силой.
Кашля нет, соплей тоже меньше. Мокрота особо не отходит.
Табачный дым вызывает отвращение.
Внутреннее состояние - что-то в районе эйфории.
Едем дальше.
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Путевые заметки
17-23
Изменений не так много, поэтому и остановки в пути на подумать становятся реже.
1. Сплю. Сплю прям значительно легче. Голова болит значительно реже.
2. Цикл - сбился на неделю вперед, лицо чистое, болезненности меньше
3. Вес - растет. Но опять же отек от большого (непривычного для меня) объема выпиваемой воды и внезапного цикла. Это для мозга он внезапен, тело то в курсе было.

4. Мокрота - отходит по утрам серьезно. Раньше, пока курила - тоже отходило, думала - ну хорошо, пусть отходит. Потом была вторая мысль от моего разделения личности - вообще-то лучше бы она не образовывалась. А теперь она новая то видимо не образовывается, а отходит какая-то более глубокая. Или как это работает? Ну наверное как-то так... В любом случае, хоть это и неприятно - понятно что так и должно быть, это правильно. Это в какой-то мере можно сравнить с родовой деятельностью (бедные мальчишки, если будут читать этот блог, столько женских подробностей... ) Когда я была в самом разгаре родовой деятельности я испытывала ни с чем не сравнимую самую сильную боль в моей жизни. Да, я не могу сравнить ее с болью от ранения, переломов или чем-то еще из повреждений тела. ТТТ, не сталкивалась. Но я могу сказать что это было невероятно больно. Но в тот момент я понимала - это самая нужная и самая важная боль, которая может быть в этом мире. Я давала новую жизнь. Это необходимо.

Так и тут, простите конечно за сравнение. У тебя болит голова, когда начинают очищаться сосуды. У тебя отходит мокрота, когда очищаются легкие, бронхи... У тебя вероятно будет болеть еще до фига чего. Возможно панические атаки или депрессивные ощущения - это результат очистки психики. Но если ты будешь осознавать это как необходимую, нужную для глобально важной цели боль - тебе будет легче ее перенести. Я не знаю, какие еще "приколы" преподнесут мне мои двигалка и думалка, но если воспринимать это как обязательную часть процесса, обязательные повороты и буераки на дороге к радости - то я да, согласна.

5. Я, блин, начала проповедовать... Проповедовать отказ от курения. Мужчина, который хочет быть со мной получил полную историю в чем прикол бросить и какие плюхи (условные) дает сигарета (пошла с ним по 12 шагам))))) ), учитель танцев вчера тоже часть урока не танцевал меня, а слушал как работают таблетки, как я себя чувствую пока бросаю. Но оба они слышат от меня одну вещь - только твое личное решение может сработать. Ни мнение общества, ни ультиматумы жен, даже диагноз и тот не всегда работает. Есть же люди, получившие диагноз в стиле "курение или смерть" могут выбрать курение. Так что я конечно проповедую, но не склоняю к отказу. Просто рассказываю как оно мне.

6. Общее состояние - потихоньку возвращается энергия. Захотелось двигаться дальше, конкретно начала следующий этап по здоровью - приучаю себя к воде. Для меня это не так просто. Появилось желание что-то делать, вернулся зуд - надо дописать роман. Ну и есть еще одна парочка персонажей Тэ и Бака, так вот они тоже уже хотят на волю, поболтать. Тэ уже почти выспался за стойкой, а Бака заколебалась выметать осенние листья с террасы. А мой писательский зуд ищет лопату, чтобы раскидать снег и выбраться из спячки. Судя по вот этим робким метафорам - мы выбираемся из апатии и аля-депрессивного состояния.

7. Тяга. нет, но в выходные было странное состояние, наверное это и был накат. Закинула колесико - отпустило. Сейчас на уровне 2 шт в день, но когда курс закончится, я все же буду иметь с собой резервный запас некурилл, на всякий случай. Если верить медалькам в приложении - физическая зависимость побеждена. Осталась моральная. А она видимо не заканчивается никогда. Но ничо, прорвемся. В этот раз я настроена на победу.
 
Последнее редактирование:

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько меня тут не было. 24-32 дни. Чудесатенько конечно

1. Колеса допила 100 штук, но у меня еще осталось и на случайные накаты колесики брошены в косметичку, на всякий случай. В ситуации когда было пиво и курящий мужчина возникло желание покурить, но мозг включил "нафигнадо" и предложил закинуться цитизином. Помогло. На работе сложный период, очень неприятный, пачка сигарет есть в прямом доступе, у директора, он никогда мне не откажет - но опять же, есть понимание - если я сейчас покурю что измениться? Погода, состояние расчетного счета, материализуются монтажники и заказчики увеличат расценку в полтора раза? И вот тот симпатичный и очень умный управляющий специализированного застройщика припадет передо мной на колено с огромным букетом желто-красных роз? Ну как бэ если бы это так работало - ну ребят, не обессудьте, я б закурила. Как в том анекдоте - я знаю что правильно "залазь" но если Том Харди скажет мне Марин, залазий ко мне в ванну, я буду залазить, даже если я и не Марина. ))))))

Короче вопрос тяги решается при помощи логики - ну не поможет же, чо травиться?

2. Начала здесь марафон Магия Благодарности. И реально в формате потоков мысли периодически пишу себе благодарность за отказ от никотина. Сегодня написала целую страницу благодарности своему телу, за то, какое оно молодец, как прекрасно оно мне служит и поддерживает, пообещала не начинать курить, ибо мое тело заслуживает лучшей жизни.

3. Теперь реально к изменениям в теле:
Сон - снова начала просыпаться по ночам, но тут проблема не в куреве, тут проблема в работе. Там как-то совсем не совсем. Так что могу не заснуть с мыслями, проснуться среди ночи с мыслями, или открыть глаза в 4.30 и понять что смысла дальше спать нет, все равно буду крутить рабочие вопросы в голове. Но при всем этом я не чувствую себя вареной брокколи, вполне себе высыпаюсь. На выходных спокойно встаю в 8. Хотелось бы поваляться до 11 как раньше, но нет, необходимости нет. То есть спать по факту я стала в разы лучше.

Мокрота - отплевываюсь как проклятый туберкулезник, порой до рвотных позывов, но да, надо увеличивать количество воды. Тут я пытаюсь быть лучше и делать как надо, но пока не очень получается. Во всяком случае снижаю кофе до 1 чашки в будни и пары чашек в выхи (ну на работе отстойный кофе, а дома значительно вкуснее )))

Регенерация - ну пока я не ДедПул и не Логан, но царапины начали затягиваться реально быстрее. И если такие процессы идут снаружи, то вероятнее всего внутри тоже процессы идут не хуже.

Новое неприятное - пальчики. обострилась боль в суставе среднего пальца на руке, ага, ага, того самого, который хочется показывать врагам и сигарете. А вчера нарисовалась еще очень странная боль в кончиках пальцев. Прям под маникюром. Как мелкие кактусы растут. Предпосылки - я много писала руками (магия благодарности и все вот это такое) а вечером вышивала. Ну в принципе не сказала бы, что это какая-то нереально непривычная нагрузка, так бывает и не редко, но вот это покалывание в пальцах - не припомню. Ладно, даю себе время, аспирин и воду, пока без истерик.

Пока больше не знаю что еще писать кроме как анекдот.
Я в этот раз легализовала свой крестовый поход перед всеми, в том числе и перед родителями (да, да, 40 с фигом лет, а все от мамы с сигой прячусь). Так вот, маман вчера
- ну чо, как у тебя там процесс?
- Нормально мам.
- А чо ты вообще затеяла это?
Ну рассказываю про лужу пота и мысли об лимфоме и климаксе, обо всех анализах, которые норм.
Мама ржет - аааа.... а я то думала, ты беременна. Я уж все распланирвала...
Так что вот. Дочери пятый десяток, а маман новых внуков ждет )))))))
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Размышления длительные, но любопытные. В разрезе отказа от зависимостей вообще

АСТАРОЖНА МНОГА БУКАФ

Попалась мне тут на выдохных одна тема. Говорят, модная нынче АСКЕЗА. Суть в следующем – ты заключаешь договор со Вселенной (да, я иногда в это верю), что ты на какой-то срок отказываешься от чего-то (пьянства, блядства, табака, тортиков, срачей в интернете или еще чего-то, что очень любишь) или наоборот обещаешь соблюдать что-то (режим дня, изучение языка, чистку зубов, утренние пробежки, разговоры со свекровью или что-то еще, что очень не любишь) и в расчет за это вся освободившаяся энергия идет на исполнение твоего желания. Ну и есть нюансы.

Первое и самое прекрасное в этой теме это то, что как только ты берешь эту аскезу – ты дисциплинированно и ответственно соблюдаешь условия, но и при этом не перестаешь пахать в сторону исполнения своего желания. То есть не отпускаешь в небо шарик и садишься на диванчик, сложив лапки на пузико, в ожидании принца, денег и накачанной жопки, а реально ходишь на работку, в зальчик и на свиданки. Ты продолжаешь работать над своей целью, но при этом тебе в каких-то моментах прилетает чуть больше удачи. То есть энергия, которую ты производишь (высвобождаешь) своим воздержанием идет на эту удачу.

В принципе, а чо такого плохого в этой истории? Да в принципе ничего, мне реально нравится. А еще я слегка хихикаю. Посмотрим на это как на реальный договор типа «Я буду каждый день мыть посуду, и мама сводит меня в зоопарк», и этот договор посуда-зоопарк, он будет честнее. То есть я делаю то, что не хочу, и что не приносит мне прямой выгоды и достигаю своей цели. А в этой аскезе же чуть интереснее.

Смотрите. Саму аскезу ты выбираешь сам. Тебе не запрещает/заставляет церковь, тренер, злой арбузер или зомби-апокалипсис. Еще раз – ты выбираешь сам! И при этом раз уж ты добрёл до таких закоулков самосовершенствования, ты уже прям знаешь, что с тобой не так. И ты выбираешь отказаться от чего-то конвенционально вредного или внедрить что-то конвенционально полезное. Там срок от 21 дня до полугода. То есть общепринятые 3 недели для выработки привычки (фигня это все, кстати, 21 день появился из наблюдений какого-то вивисектора – в среднем за этот срок человек примиряется с тем, что ему ампутировали конечность). Но суть в том, что нас убедили, что за 21 день мы привыкнем к новому. Бросим курить, пристрастимся к утренним пробежкам, втянемся в чтение или изучение языков. Ну и если честно за 3 недели дисциплинированного исполнения можно реально достичь хороших результатов. А если брать аскезу на 100 дней, на полгода? Огонь!

И я это все к чему? В чем же суть договора с Вселенной? Суть такова (имхо) – я сейчас делаю СЕБЕ хорошо, а ТЫ мне за это подарок. Ну кайф же, скажите? То есть это такая офигенская схема самообмана! Иначе не назовешь. Это очень клевый, очень полезный, очень хитрый самообман. Такая двойная мотивация. У тебя есть мотивация стать лучше, здоровее, богаче и умнее. Но тебе не хватает пряников для запуска. А тут тебе рисуют очешуенную систему и ты идешь вперед с удвоенной скоростью – избавляешься от вредной привычки и веришь в то, что исполнится мечта.

При этом в схеме есть прям жесткие ограничения – ты должен выбрать что-то что ты любишь или тебе это не очень просто делать – то есть если ты отказываешься от использования лифта – больше шансов получить плюшки от Вселенной у неспортивного пухлика с восьмого этажа, чем у фитнес-инструктора с первого. Или отказаться от алкоголя, если пьешь бокал шампанского в Новый Год и ждать за это принца – такое себе, не катит. Давай-ка ломай себя посильнее, тогда и отдача будет соответственная.

А еще если ты сорвешься с аскезы, то всё, засрёшь кредитную историю и Вселенная будет тебе хуже отдаваться.
И еще – если поставленный срок еще не закончился, а желание уже исполнилось – нельзя бросать, надо отработать всё по договору.

Короче (нифига не получилось коротко) такая вот фигня, котятки. Бросай курить, вставай на лыжи – Вселенной будешь не обижен.
Если честно, мне понравилась эта тема. Прямо вот она имеет право на жизнь. Единственное, что это некое новое прочтение чего-то базового, заново рассказанная сказка, но если она сработает – ее нельзя будет назвать глупой.

Жаль только я не вычитала это до того как бросила курить Мне бы Дорогое Мироздание пару миллиончиков и новых сотрудников бы уже подогнало.

Вычитала вот в этой книжке, там дофига многомыслия, шаманства, набивания себе цены и продаж своих курсов, свечей и ювелирки, но суть близка к тому что я тут вам накатала.

А еще у меня на фоне этого размышления на тему удачи и самозванства появились, но эту сказку я расскажу вам завтра. 68340491.jpg
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наблюдение:
В какой-то предыдущей попытке бросить был момент - я смотрела на курящих и испытывала некое превосходство над ними. Слабаки, не могут победить зависимость. А я вот молодец какая. И какую-то жалость к ним, что вот они бедные мучаются, а я свободно дышу. В этот раз вообще никаких чувств при виде курящих людей. Ни хороших и плохих. Я себя с ними не сравниваю. Не ассоциирую и не сравниваю наши состояния. Они курят, я не курю. Точка.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если решишь взять себе аскезу, отпишись об ощущениях, когда она закончится. Любопытно будет ;)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Путевые заметки, если потом уйду с форума - дневник заберу с собой.
Потихоньку на фоне отказа от никотина (пока успешного) начинаю править другие сферы своего существования. Потихоньку по шушуть. Непосредственно сейчас взялась за сухой закон, конкретно 21 день без алкоголя. И учитывая удачный опыт с таблетками от курения, решила провести сухие 3 недели с поддержкой Гептрала. Никаких особых изменений не жду, ибо потребление алкоголя было не столь серьезным, чтобы прям тяжелые последствия, но чисто для внутреннего успокоения тема хорошая. Гептрал тоже не дает никакого вреда кроме пользы, а учитывая мои гепатиты в детстве - лишней поддержка печени не будет. Зачем все это пишу здесь не знаю, но дневник есть дневник. Посмотрим что будет

При всем этом начались сложности психического характера, невероятно злит и раздражает очень многое вокруг. Хотя и это все многое реально не идеально, на самом деле очень не простой момент в работе, а работа связана еще и с семьей, поэтому нервы ни к черту. Хочется, реально хочется валить свою несдержанность на период отказа от зависимостей, а не на собственную слабохарактерность. А с другой стороны это может быть даже некоторой поддержкой психики, что это не ты плохая, это сейчас момент такой, мы с тобой делаем все что можем и все что должно, но истерим от того, что в отказе. Сейчас надо пережить этот момент и все устаканится. И все у нас нормально с характером и волей. Это никтотиновый монстр. И мы его победим.

Из остальных наблюдений - выскочил герпес, но быстро закончился, только ранка заживает уже, начала снова просыпаться по ночам пожрать. Это мне не очень нравится, ибо я ради того, чтобы этого не было и курить бросала ))) Но если честно, возможно это тоже временно, на фоне общей тревожности по поводу работы, жизни, денег. Нормализуется эта сфера - нормализуется и сон. Побаливает то тут то там, но не сильно. Внезапно возникло желание сходить в зал. Но быстро прошло ))) Держу аскезу с обязательными двумя выгулами собаки, ибо зима эта была тяжелая, местами апатично-депрессивная, и собаке не каждый день везло с двумя прогулками. Стыдно признаться, не всегда и с одной-то везло... Но вроде начинаю исправляться. Да и весна близко.

Едем дальше.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
Гептрал тоже не дает никакого вреда кроме пользы

Стоит учесть, у преоральной формы адеметионина биодоступность порядка 5%, весь положительный эффект от препарата может свестись к плацебо 😉
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.234
Реакции
3.425
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стыдно признаться, не всегда и с одной-то везло...
ну я вот с дочкой так же гуляю))) Зима нынче холодная, вроде уже через пару дней будет теплее, ниже -15 мы гулять не выходим. Да иногда и лень было, зато как до магазина за сигами...так в -35 и бегом.... Насчет пожрать - у меня таки обострилось желание что то грызть постоянно и отсутствие желания двигаться вообще... Начала пить витамины -селен с цинком комплекс плюс Д3 -эндокринолог прописал. Пока с желанием полежать особо не борюсь, даю психике привыкнуть жить без сигарет, но начинаю себя немного мотивировать на движуху - смотрю тренажерки поблизости)))
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стоит учесть, у преоральной формы адеметионина биодоступность порядка 5%, весь положительный эффект от препарата может свестись к плацебо 😉
Меня устраивает и плацебо, лишь бы был эффект )))
 

allasama

V.I.P
На взлет
Сообщения
600
Реакции
2.519
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я вот с дочкой так же гуляю))) Зима нынче холодная, вроде уже через пару дней будет теплее, ниже -15 мы гулять не выходим. Да иногда и лень было, зато как до магазина за сигами...так в -35 и бегом.... Насчет пожрать - у меня таки обострилось желание что то грызть постоянно и отсутствие желания двигаться вообще... Начала пить витамины -селен с цинком комплекс плюс Д3 -эндокринолог прописал. Пока с желанием полежать особо не борюсь, даю психике привыкнуть жить без сигарет, но начинаю себя немного мотивировать на движуху - смотрю тренажерки поблизости)))
У нас да, зима в этом году депрессивная, ничего не хочется.
Психике тяжело, и да, не надо торопиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу