Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может шашлычка добавить?)
Шашлычка - оно со всех сторон пользительно, поддерживаю двумями руками! :hungry:
Но что касаемо стакана укропа :nah_disagree: вовсе не моя реплика, у меня отродясь столько укропа не было :unsure:.
Про стакан укропа в плане похудения-очищения-сыроедения - это Ашенька говорила.
0_642f3_f577563d_L.jpg

Кане-ешна, у ней этого укропа за-ва-лись, куда мне..
:D
 
Последнее редактирование:

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто! Да за такие укропные поля я бы ну... не знаю, что бы, но отдала бы точно!
Дед Кондрат, а твой вопрос про бытность здеся... он и меня волнует и тревожит очень - к чему я здесь, зачем я здесь?
Дефицита общения у меня нет, скорее уж наоборот, времени - да, времени эта штука сжирает немеряно... Жаль только бросить людей, ставших мне инте=
ресными, ведь, скорее всего, другой возможности (да и повода) связаться с ними уже не будет, а жаль, искренне жаль!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда-нить писал, что курить мне нравится? Вооще-то должен был, потому как и правда нравилось..
Я писал, что хочу курить, но научился это терпеть? Стопитсот раз! Так и писал "Привык хотеть курить"..
А потом, уже после года некурения, в новейшей тэ-скзать истории, писал, что практически никогда не хочется? Ну, да, упоминал...

Сегодня вдруг сообразил, что вчера - день 488-й моего некурительного стажу - надо бы отметить особо.
Поднялись мы с зятем (на даче, естесь-но) ни рано, ни поздно, а где-тось без четверти шесть безо всякого будильника. Солнце палит в окна, птицы орут, сазаны-караси-красноперки ждут - куда уж тут спать? Продрали глазоньки, почесались, умылись, покормились, спустили нА воду байдарку и поперлись обозревать окрестные камыши. А также д а л ь н и е ... Зять спросил "А на дальние камыши слабо?" - "Да влёгкую!", и мы пошли. Зять-то местный, а я-то, лошара, в гостях.. Через полчаса ходу выяснилось, что от дачи до дальних идти предстоит километров 10-12. :confused:
Да ничо. Нормально мы дошли. И обратно тоже прекрасно докатились, хоть и ветерок был встречный. Зато рыбалка в тех камышах просто обалденная. Молодец зять - взял и купил байдарку. Мороки с ней конечно малясь побольше, чем с одноместной резинкой, зато какие ходовые качества! Преотличные ходовые качества.
Короче удался денёк: погода, рыбалка, байдарка.
Но это всё лирика...
За весь день я не вспомнил про курево ни разу.:nah_disagree:
Не то чтобы не захотел, не, совсем не то - даже тени мыслишки, что вот бы, раньше бы да так вот со смаком бы... Не, не было никакой такой ни мысли, ни тени мысли, ни даже намёка на тень.
Если бы еще полгода назад кто-то сказал мне , что я проведу день на рыбалке не вспоминая про сигареты, как будто я о них вапче ни разу не слышал... Я бы порадовался, конечно, как радуются смешному анекдоту или лихо написанной фантастике. А вот поди ж ты.
Не зря же говорят, что хорошие фантасты - предсказатели будущего. :dance:

ЗЫ Продаю рецепт: 20 км в день на вёслах - и вы свободны от дурных желаний! :D Во всяком случае от некоторых..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
За весь день я не вспомнил про курево ни разу.
Не то чтобы не захотел, не, совсем не то - даже тени мыслишки, что вот бы, раньше бы да так вот со смаком бы... Не, не было никакой такой ни мысли, ни тени и мысли, ни даже намёка на тень.

о куреве вспомнил только прочитав пост)))

Поздравляю!!!! Пусть это станет нормой !!!
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дед Кондрат, Тук, тук... Есть кто дома?:) Я только сегодня увидела в Банкетном, что у тебя вчера 500 дней натикало:wavespin: Поздравляю:angel:
Давно сюда не заглядывала. Прочла что все нормально и это радует. Наверное все время на рыбалке да на воздухе:rolleyes: Удачи тебе, хороших людей рядом и отличного настроения;) И да, рыбы побольше:D
1768121.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Всегда пожалуйста:angel:
И тебя - с очередной первой дюжиной! :D
Ой, спасибо:D Я так думаю уже последней:rolleyes: Надо же для разнообразия удивить тут всех кто меня терпит:D Нет, правда, я чувствую себя абсолютно освободившейся. Да, я в те разы тоже чувствовала приближение свободы, но допускала что это еще не конец и пару боев еще будет, что собственно и произошло. А сейчас полная уверенность что уже все худшее позади и я абсолютно от них не завишу. Хочу иногда, но это на фоне решимости такие мелочи на самом деле, что очень легко не обращать внимание.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну прям как ясно солнышко дождливым октябрем... Чувствую себя позабытой-позаброшенной...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шалом, уважаемый! Давно не виделись!
Шалом, шалом! :D
А что делать - повзрослели-выросли, песочница мала становится, вот и не видимся. Я бы в гости заглянул, так некуда ж!
Так что уж милости просим, заходьте вы к нам как в былые времена! Соберем душевную компанию, кстати твои 500 отметим ;), зажал? )))
1_piknik.jpg
Для начала мероприятия всё есть, кто сказал, что некошерно?!
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну прям как ясно солнышко дождливым октябрем... Чувствую себя позабытой-позаброшенной...
Здря Вы это, барышня. Солнышко октябрем дождливым - объехт самый что ни есть вспоминаемый. Ну после зонта и склероза, естесь-но :oops: .
...
51 Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? -ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц – ночью.
52 Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!
(С)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...ты тока устаканься трохи здесь у нас
Кажись устаканился ))))).
Я просто не знаю другого способа "позвать" участника форума, кроме как процитировать :oops:.. Людмил, есть разговор, но я не знаю куда тебе писать.. Напиши мне в личку, плиз.
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда-нить писал, что курить мне нравится? Вооще-то должен был, потому как и правда нравилось..
Я писал, что хочу курить, но научился это терпеть? Стопитсот раз! Так и писал "Привык хотеть курить"..
А потом, уже после года некурения, в новейшей тэ-скзать истории, писал, что практически никогда не хочется? Ну, да, упоминал...

Сегодня вдруг сообразил, что вчера - день 488-й моего некурительного стажу - надо бы отметить особо.
Поднялись мы с зятем (на даче, естесь-но) ни рано, ни поздно, а где-тось без четверти шесть безо всякого будильника. Солнце палит в окна, птицы орут, сазаны-караси-красноперки ждут - куда уж тут спать? Продрали глазоньки, почесались, умылись, покормились, спустили нА воду байдарку и поперлись обозревать окрестные камыши. А также
д а л ь н и е ... Зять спросил "А на дальние камыши слабо?" - "Да влёгкую!", и мы пошли. Зять-то местный, а я-то, лошара, в гостях.. Через полчаса ходу выяснилось, что от дачи до дальних идти километров 10-12. :confused:
Да ничо. Нормально мы дошли. И обратно тоже прекрасно докатились, хоть и ветерок был встречный. Зато рыбалка в тех камышах просто обалденная. Молодец зять - взял и купил байдарку. Мороки с ней конечно малясь побольше, чем с одноместной резинкой, зато какие ходовые качества! Преотличные ходовые качества.
Короче удался денёк: погода, рыбалка, байдарка.
Но это всё лирика...
За весь день я не вспомнил про курево ни разу.:nah_disagree:
Не то чтобы не захотел, не, совсем не то - даже тени мыслишки, что вот бы, раньше бы да так вот со смаком бы... Не, не было никакой такой ни мысли, ни тени и мысли, ни даже намёка на тень.
Если бы еще полгода назад кто-то сказал мне , что я проведу день на рыбалке не вспоминая про сигареты, как будто я о них вапче ни разу не слышал... Я бы порадовался, конечно, как радуются смешному анекдоту или лихо написанной фантастике. А вот поди ж ты.
Не зря же говорят, что хорошие фантасты - предсказатели будущего. :dance:

ЗЫ Продаю рецепт: 20 км в день на вёслах - и вы свободны от дурных желаний! :D Во всяком случае от некоторых..
Дед Кондрат, мне нужно распечатать ваш дневник и дать мужу почитать. У него примерно такой-же стаж курения. Один раз бросил на 3 года, потом сорвался и теперь никак не может завязать. На прошлой неделе скорую вызывали. Давление 170/110, кашляет, а курить не бросает, зараза! Вот, надеюсь, своим примером смогу его сподвигнуть....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дед Кондрат, не ладно что-то в Датском королевстве. За последнее время три новичка ушли( Просто кот, Эбби, Неllen888), причём не сорвались, а обиделись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу