Освобождения "чудовища"

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно, а был бы я здоров но изредка выпивал, как и мои друзья. И они курят, я хочу оставить. Как быть? Друзей нахер послать? Я сегодня сказал, что бросаю, поддержали. Но а я мудак, сорвался только что.
Друзья поддерживают, это отлично. Но тушка просит йаду
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MartinSergeevich Хочется поддержать и помочь не надо себя винить, что сорвался и закурил)Сигареты это иллюзия, что она не решит проблемы и здоровья не прибавится.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ладно, а был бы я здоров но изредка выпивал, как и мои друзья. И они курят, я хочу оставить. Как быть? Друзей нахер послать?
Именно так - нахрен как минимум на полгода, пока достаточно времени пройдет со дня последнего курения. И потом до года, а может больше - не пить, не курить, не дышать вторичным дымом, держаться от курильщиков с алкоголиками подальше :thumbsup:
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу бросить, правда. Но вот иду я на очередную процедуру к врачу. Нервничаю, боюсь плохого результата, да что там результата, самой процедуры. Я с трудом звук МРТ выдержал. Не знаю что со мной. Всё это вызывает панику, и сразу же к куриву. Может время не подходящее. Или наоборот..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табак - яд. Алкоголь - яд. Если алкоголь не помогает социализации, в важных моментах - нахрен, заодно с алкоголиками. А потом спорт :thumbsup:
Т.е. если прием токсичного яда не приносит достаточных дивидендов - нахрен, здоровье дороже
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табак - яд. Алкоголь - яд. Если алкоголь не помогает социализации, в важных монтаж - нахрен, заодно с алкоголиками. А потом спорт :thumbsup:
Т.е. если прием токсичного яда не приносит достаточных дивидендов - нахрен, здоровье дороже
Ты прав. Но бляха, как же это тяжело. Казалось бы ..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MartinSergeevich Я бросила только когда поняла сигарета ничего не даёт! Только отнимает здоровье, молодость, красоту деньги и время) И за это ещё куча болезней в придачу!
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MartinSergeevich Мартин :) Верь в себя у тебя все получиться!!
image (13).JPG
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего тяжело? Не превращаться в пьяную обезьяну отдавая здоровье и деньги оборотистым бизнесменам? :D

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу бросить, правда. Но вот иду я на очередную процедуру к врачу. Нервничаю, боюсь плохого результата, да что там результата, самой процедуры. Я с трудом звук МРТ выдержал. Не знаю что со мной. Всё это вызывает панику, и сразу же к куриву. Может время не подходящее. Или наоборот..
Я под наркозом мрт делаю
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понимаю тебя. Бывает очень тяжело бросать. Но ты прав пытайся пока не получится избавиться от этих вонючих палочек. Неудачная попытка сильно подрывает веру в себя. Полюби себя настолько, что тебе было бы стрёмно пихать эту гадость в себя.
Может тебе успокоительные попить?
И в следующий раз с табексом или Никоретте?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он на западе. Там если он откроет винный - из него не станут делать Чичваркина, т.е. есть большой смысл шевелиться :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но у них тоже есть свои блатные - только для белых и прочих гавайцев :)
...Успех «Нормандии» вырвал Юркевича из эмигрантского небытия. В 1933 году, получив патенты на изобретенную им форму корпуса уменьшенного сопротивления, он основал в Париже «Бюро проектирования морских судов формы Юркевича» — БЭКНИ, где группа русских инженеров-эмигрантов «поставила себе цель, сокровища русского кораблестроения связать с техникой современной». Заказы из Франции, Англии, Голландии, Италии, Испании, Португалии, Бельгии не замедлили явиться, и работа закипела. Но Юркевича мало радовало обилие заказов на постройку и переделку небольших пассажирских и грузопассажирских судов. Ему не терпелось продолжить борьбу за скорость, он мечтал о самых крупных и быстроходных кораблях, где наиболее ярко могли проявиться преимущества разработанной им формы. Но в то же время он понимал и другое: ни Франции, ни Англии не под силу дальнейшее трансатлантическое соперничество, и его взоры все чаще и чаще обращались к Америке. Только эта величайшая страна капиталистического мира, думалось ему, сможет в будущем продолжить постройку трансатлантических гигантов. Только там будет по достоинству оценена важность его изобретения.
...
В это время Юркевич решил перебраться в США на жительство. Его самые заветные планы, казалось, были близки к осуществлению. Но, увы, все в Америке пошло не так, как он ожидал.

Семья Юркевичей окончательно обосновалась в США в декабре 1939 года, когда в Европе уже шла война, и вступление Америки в нее было делом времени. Ни о каких лайнерах, конечно, не могло быть и речи, и первыми судами, построенными по чертежам Юркевича в США, стали скромные буксиры и паромы. За ними последовали мореходные землечерпалки для инженерных войск США, потом конторе Юркевича поручили надзор за постройкой больших мореходных буксиров. А дальше заказы посыпались как из рога изобилия. Юркевич консультировал постройку 125-тонных плавучих кранов и лихтеров для американского флота, наблюдал за строительством водолеев для французской военной миссии, выполнял заказы Правительственной Закупочной Комиссии СССР. Юркевич не роптал, понимая: идет война, и делать надо не то, что хочется, а то, что поручают.
...
отказались от его услуг и опыта в проектировании быстроходных кораблей. Крах последней попытки осуществить идею, разработке которой было отдано двадцать лет жизни, тяжело подействовали на старого конструктора. Он стал чаще болеть, начал терять слух. В беседах со знакомыми все чаще стал выражать сожаление о том, что приехал в Америку.

«Мы, русские, представляли себе США, как страну, где ценятся мозги человека, — вспоминал один из знакомых Юркевича. — Увы, здесь ценятся мозги, только соединенные с умением протолкать себе дорогу локтями, а так как Владимир Иванович проталкиваться локтями, будучи джентльменом, не умел, то кроме эксплуатации его мозгов он не сделал в США той карьеры, которая соответствовала бы его инженерному гению и опыту»...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу