Опрос От чего помогает алкоголь? Помог ли он в чем то лично вам?

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
вопрос может и странный для раздела, но, лично мне он как помощник, мне кажется он спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
ясно дело он не решает проблем, ну вот интересно стало, кому то хоть как то он помогает?
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
вопрос может и странный для раздела, но, лично мне он как помощник, мне кажется он спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
ясно дело он не решает проблем, ну вот интересно стало, кому то хоть как то он помогает?
Помог чуть не умереть от сердечного приступа и чуть не разрушить семью.
Ну его к лешему, такую помощь.
Томатный сок forever!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь, табак и прочие ништяки помогают во многом, но когда к ним привыкаешь, а этого не избежать, плюс уже меньше минуса и раскрепоститься уже не так важно, как не словить белочку.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
У меня так и было.У меня была длительная психотравмирующая ситуация в родительском доме, и уйти возможности не было тогда, и я все время "анестезировалась",чтобы не чокануться,а когда все-таки удалось все это преодолеть...то теперь...теперь...я алкоголик. Очень хочу выкарабкаться.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Алкоголь, табак и прочие ништяки помогают во многом, но когда к ним привыкаешь, а этого не избежать, плюс уже меньше минуса и раскрепоститься уже не так важно, как не словить белочку.
тьфу-тьфу, белочки пусть в лесу живут
Раскрепощает в общении, ну и поднимает настроение, временно конечно.
это бывает по моему опыту в молодости, думаю лет в 50 это уже ни к чему же) да и сейчас как то
Помог чуть не умереть от сердечного приступа и чуть не разрушить семью.
Ну его к лешему, такую помощь.
Томатный сок forever!
от сердечного приступа, капец, ну вот именно я так и думаю
У меня так и было.У меня была длительная психотравмирующая ситуация в родительском доме, и уйти возможности не было тогда, и я все время "анестезировалась",чтобы не чокануться,а когда все-таки удалось все это преодолеть...то теперь...теперь...я алкоголик. Очень хочу выкарабкаться.
я не имею ввиду постоянно, хотя и понимаю что до этого не долго скатываются
Более общительный становлюсь, но часто говорю о том о чём трезвый бы не за что говорить бы не стал.
а вот почему, в мозгах же получается сидит
Размышляешь шаблонно. Если задашься целью понять,как алкоголь влияет на биохимию мозга,ты поймёшь почему.
навряд ли я такой целью задамся, шаблонно, это как, честно не понимаю, думаю это больше для людей где черное-белое и все
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тьфу-тьфу, белочки пусть в лесу живут

это бывает по моему опыту в молодости, думаю лет в 50 это уже ни к чему же) да и сейчас как то

от сердечного приступа, капец, ну вот именно я так и думаю

я не имею ввиду постоянно, хотя и понимаю что до этого не долго скатываются

а вот почему, в мозгах же получается сидит

навряд ли я такой целью задамся, шаблонно, это как, честно не понимаю, думаю это больше для людей где черное-белое и все
К чему опрос-то? Есть те кто не пробовал бухло и собирается начать? :rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
белая горячка - это не всегда полный пц, иногда она не ярко выражена, просто приступы страха, но это она.
Правда ли, что она приходит на 3-5 сутки после отмены или может быть позже?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
белая горячка - это не всегда полный пц, иногда она не ярко выражена, просто приступы страха, но это она.
збс, а если без алкашки, то, психиатрия?
К чему опрос-то? Есть те кто не пробовал бухло и собирается начать? :rolleyes:
хочу свой соцвывод сделать, почти как британские ученые
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вопрос может и странный для раздела, но, лично мне он как помощник, мне кажется он спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
ясно дело он не решает проблем, ну вот интересно стало, кому то хоть как то он помогает?
Интересно, если бы ты никогда не пила в жизни думала бы что без алкоголя сдвинуться можно ?
Мое мнение, что алкоголь приводит в итоге к таким ситуациям что не только сдвинуться можно...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мое мнение, что алкоголь приводит в итоге к таким ситуациям что не только сдвинуться можно...
Алкоголь - всего лишь средство :) Не будь его, было бы что-то другое :)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А мне нравятся их выводы :)
значит сегодня и я нравлюсь) шутка!
я не очень честно говоря верю в эти выводы, это как вилами по воде
Интересно, если бы ты никогда не пила в жизни думала бы что без алкоголя сдвинуться можно ?
Мое мнение, что алкоголь приводит в итоге к таким ситуациям что не только сдвинуться можно...
неа, я бы скорей всего просто сдвинулась и никто бы об этом не знал

блин, сижу такая в теме "все об алкоголизме" и пытаюсь устроить защиту алкашке, пойду лучше байки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу