Опрос От чего помогает алкоголь? Помог ли он в чем то лично вам?

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Вот и я Наташенька хочу свалить а меня тут волокет на дискуссии :giggle:
Привет радость:kiss:
Яша, поздравляю с 130 днями чистоты:kiss:
6fc1cf8da9692d134de075a52931717a.jpeg

81057659.jpg
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я чуть было насмерть не замёрз по пьяни. да и в молодости много травм перенес и все по пьяни. Сломанные пальцы, челюсть, нос, зубы..... за все тебе спасибо алкоголь. А сколько нервов я съел своим родителям. мда...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
вопрос может и странный для раздела, но, лично мне он как помощник, мне кажется он спасает от нервных срывов, ну, иначе иногда ведь свихнуться можно.
ясно дело он не решает проблем, ну вот интересно стало, кому то хоть как то он помогает?
Селье правильно сказал:

slide-21.jpg


Алкоголь не помогает от нервных срывов. Да и вообще толком не помогает. Проверено. Только хуже получается(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я чуть было насмерть не замёрз по пьяни. да и в молодости много травм перенес и все по пьяни. Сломанные пальцы, челюсть, нос, зубы..... за все тебе спасибо алкоголь. А сколько нервов я съел своим родителям. мда...
Коллега))) только я ноги люблю ломать под синькой. А так и пальцы ломала, и скальп снимала, щас вот лежу с пробитой бошкой, вся зашитая..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я чуть было насмерть не замёрз по пьяни. да и в молодости много травм перенес и все по пьяни. Сломанные пальцы, челюсть, нос, зубы..... за все тебе спасибо алкоголь. А сколько нервов я съел своим родителям. мда...
Зубы жалко (((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала веселил, расслаблял, потом помогал нырнуть во временное забытье от проблем, и параллельно с этим вызывал привыкание под названием алкоголизм(
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы можно было вернуться в те годы, когда начинала знакомиться с алкоголем, посоветовала бы себе не пить совсем. Ничего хорошего он мне в жизни не принес, получается только, как в фильме "закрутилось по пьянке и не выберешься".
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала веселил, расслаблял, потом помогал нырнуть во временное забытье от проблем, и параллельно с этим вызывал привыкание под названием алкоголизм(
Доброго утра!
Меня ведь после Вашего рассказа об упавшем в цистерну мужчине, так и не тянет на алкоголь)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра!
Меня ведь после Вашего рассказа об упавшем в цистерну мужчине, так и не тянет на алкоголь)))
Аха-ха))) ему алкоголь помог понять, что плаванье - не его вид спорта. А тебе - что напитки с возможными следами экскрементов - не твое. Извини, я тот еще циник(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вот не помню когда начала пить. Лет в 12 вроде так. Потом просто пошли наркотики и алкоголь был как ни о чем. Все мысли были заняты наркотиками. А щас вот чтото пошло не так, щас зависимость какаято пивная.
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аха-ха))) ему алкоголь помог понять, что плаванье - не его вид спорта. А тебе - что напитки с возможными следами экскрементов - не твое. Извини, я тот еще циник(
:thumbsup::rofl:, медицина заставит стать циничным)
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Ну да,обычно на 2-й или 3-й день,если резко завязать и обычно ночью,еще перед этим человек обычно спать не может,как раз после запоя бессонница наступает,а потом и белка начинается.Нужно обязательно спать,хотя бы со снотворным.Проверено,увы,своим опытом.Позже вряд ли,главное,первые 3 дня спать ночью.У меня,правда,не в сильной степени один раз была,лайт-вариант,так сказать,но это было незабываемо.Слава Богу,близкие были рядом...успокаивающее сильное дали и снотворное,а так врача конечно надо,погибнуть можно.
Значит уже можно не переживать, первые дня 3 жуткая печалька была со сном, на второй день спала только чуть больше часа. Постепенно прихожу в норму и сплю уже только с помощью чая и экстракта пиона. Поначалу приходилось пить миорелаксант. Сны кошмарные были, сегодня уже и не помню, что снилось.

Может быть кому-то в чем-то алкоголь и может помочь. А таким как я, любящим зависимости и привычки (что характерно - вредные) не стоит начинать. Плюс у меня и стоп'а нет. Выражение: "не умеешь - не берись" очень подходит.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я вот не помню когда начала пить. Лет в 12 вроде так. Потом просто пошли наркотики и алкоголь был как ни о чем. Все мысли были заняты наркотиками. А щас вот чтото пошло не так, щас зависимость какаято пивная.
Пивная - тот же алкоголизм, только вид сбоку.
Почему-то иногда мелькает мнение типа: "водку не пьет - значит не алкоголик". А вот и нет. На пиво и прочие баночки тоже можно подсесть не слабо. Результат будет примерно такой же.
 

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Пивная - тот же алкоголизм, только вид сбоку.
Почему-то иногда мелькает мнение типа: "водку не пьет - значит не алкоголик". А вот и нет. На пиво и прочие баночки тоже можно подсесть не слабо. Результат будет примерно такой же.
Вот я пивной алкач, как раз. И это даже еще хуже, чем водка. Пиво на сердце влияет таким образом, что оно увеличивается в размерах и становится бесполезным. Речь в данном случае не идет о паре-тройке баночек, разумеется... Но и они здоровье будут отнимать, как не крути
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пиво... такая дрянь... мы вкус в нем находим. Я пила самое дешевое - Разина, Очаковское... Старший сын привозил всякое деликатесное из поездок, так говорила, что вкус мне не нравится. Вкус, блин! Мол, я привыкла ко вкусу отечественного дешевого, потому и люблю его. Ога, ога... к возможности оглушиться огромным количеством я привыкла! Продавался бы у нас английский клубничный эль по 120 рублей за полтора литра, я бы его тоже любила. А так... чего мне любить 125тиграммовую бутылочку? Что я, напьюсь ею, что ли? Не люблю аглицкий эль, значит, но как средство догона использую:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот я пивной алкач, как раз. И это даже еще хуже, чем водка. Пиво на сердце влияет таким образом, что оно увеличивается в размерах и становится бесполезным. Речь в данном случае не идет о паре-тройке баночек, разумеется... Но и они здоровье будут отнимать, как не крути
Завязывать лучше с ним. Подсесть на него быстро ("ну это же как газировка - типа всего лишь пара бутылочек ничего не сделают" :eek:), соскочить тяжело. Пара бутылочек легко преображаются в 4-5 ежедневно. Тут уже не только сердце привет передаст, но и почки и прочее. А на мозг действует так же, как и прочий этанол - мозгу все равно в каком виде алкоголь воспринимать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу