От чистого дома к чистым легким

У

Удалённый пользователь 24693

Я за отпуск покупал три раза и три выкидывал. Я так и не решился ) Чем очень доволен)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Но весь отпуск , нет да нет мысль преследовала)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но весь отпуск , нет да нет мысль преследовала)
Я держалась в самые сложные дни, в депрессию - а блин на отдыхе не смогла( теперь знаю для себя критерий - переживу отпуск без сигарет - значит бросила
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я держалась в самые сложные дни, в депрессию - а блин на отдыхе не смогла( теперь знаю для себя критерий - переживу отпуск без сигарет - значит бросила
Бросила! Бросили, Ксюшенька!! Переживешь без сигарет отпуск, по другому и быть не может!:kiss:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюшенька, ты только это... не расстраивайся. ок? Просто тупо не курим, без самобичевания давай уж пожалуйста))
Хорошо))) я уже отрасстраивалась, и теперь да - тупо не курю:)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 1 мая началась моя новая жизнь, подробнее напишу позднее.
Забавно, но год спустя все вновь начинается с 1 мая.
Выдерживала такие суровые для себя периоды в течение 2017 и на отпуске сорвалась. Наверно, как друзья познаются в радости, так и сила воли и самоконтроль познается на отдыхе, когда все хорошо и голова отключена.
Я знаю, что не буду курить. Но дойду ли до Эвереста - большой вопрос. Сейчас у меня созрела такая мысль, что раз в год надо давать себе так отключать голову - но я понимаю абсурдность и опасность такого убеждения. Загадывать ничего не хочу - буду, как сказала Галя, тупо не курить, и будь, что будет)
Буду ли участвовать в стодневках по некурению? Я пока не знаю, но перерыв точно сделаю, буду писать в дневнике. В алкогольной стодневке очень помог дневник, удалось разобраться в своих мыслях, ощущениях - я не прекратила пить спиртное совсем, но я не чувствую в нем потребности, что очень радует. Вообще с большой теплотой вспоминаю Чешириков и всю нашу 20-точку.
Еще не перестроилась с московского времени, надо спать, а совсем не тянет.
Вообще, каждый раз после отдыха чувствую, как будто стряхнула с себя все лишнее, особенно из головы - главное не потерять это ощущение как можно дольше. Благо, что в этот раз я не планирую суровых и резких перемен в личной жизни, как в прошлый раз - пусть все будет спокойно и размеренно, хочу помнить что-то о каждом дне.
И еще хочу себя "наращивать" новыми навыками и знаниями - а их - мама дорогая - глаза разбегаются! А вот вес наоборот ннада скинуть - так, не видя, за прошлый год по настоящее время я поправилась на страшную цифру - 12 кг :eek:! Внешне оно почти не видно, даже одежда как раз - но я понимаю, что это какая-то критическая точка и пора уделить особое внимание пищевому поведению. Видно, прошло то время, когда можно безнаказанно съедать на ужин по 2 порции плова:D

Такие пироги)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыла написать об ощущениях - а не было никаких ощущений))) Ну первая - да: "Ооооо, неужели я курююю" и все - дальше это было настолько автоматически, что не оставило за собой ничего, кроме вони в носу. Я даже не докуривала до конца - либо надоедало, либо физически не могла докурить - не лезло, а голова хотела.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и раз я тут расписалась и спать не охота - прикреплю-ка я сюда песню Вадима Самойлова, которую узнала совсем недавно и влюбилась безоглядно

 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Спасибо! Как ты? Давно не слышно чет...
в целом всё хорошо, Ксюш
жизнь течёт по своей тихой и мирной последовательности без существенных потрясений
и потребность в форуме, как и активного бросания курения отсутствует как таковая.
а твоё решение, что будешь писать о своих переживаниях в дневнике - правильное решение на начальных этапах.
вот буду теперь периодически заходить, радоваться твоим успехам. ))
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Прочитала ваш дневник от корки до корки. Вы такая молодец! Очень вдохновляет. Я думаю, все у вас получится, если зададитесь целью. Удачи вам и здоровья!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в целом всё хорошо, Ксюш
жизнь течёт по своей тихой и мирной последовательности без существенных потрясений
и потребность в форуме, как и активного бросания курения отсутствует как таковая.
а твоё решение, что будешь писать о своих переживаниях в дневнике - правильное решение на начальных этапах.
вот буду теперь периодически заходить, радоваться твоим успехам. ))
Рада, что у тебя все мирно и спокойно, порой этого очень не хватает. Спасибо за поддержку, заходи! :kiss:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала ваш дневник от корки до корки. Вы такая молодец! Очень вдохновляет. Я думаю, все у вас получится, если зададитесь целью. Удачи вам и здоровья!
Большое спасибо за приятные слова и поддержку - теперь сижу и улыбаюсь)
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Прочитала ваш дневник от корки до корки. Вы такая молодец! Очень вдохновляет. Я думаю, все у вас получится, если зададитесь целью. Удачи вам и здоровья!
вот и Вы заведите свой дневник для вдохновения других и взаимовыручки ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу