Стррраааашилки Ответь, любимый....

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 2002 году в страшной аварии, в которую мы попали всей семьей (мы с мужем и наша 5-и летняя дочь), погиб мой муж. То, что я испытала с момента трагедии не передать словами. Чтобы понять весь ужас произошедшего, всего лишь...... нужно это пережить. И я пережила...и почти без последствий....по крайней мере мне на тот момент так казалось.... . Погиб он в середине августа... . Наступала осень. В который раз я шла к нему на могилу. В этот сентябрьский день на кладбище было тихо и безветренно. Только вороны как то жутковато каркали нарушая кладбищенское безмолвие. Пройдя пару могил и обогнув молодой дубочек я подошла к оградке. Сняв со стального крючка тяжелую цепь, как то полагается поздоровалась с мужем. Времени со дня похорон прошло совсем не много и памятник заказанный мной был ещё в работе, а потому на могиле стоял деревянный крест, а у его подножия находилась погребальная фотография моего мужа в деревянной рамке с траурной лентой в уголке помещённая в обычный целлофановый пакетик, дабы не быть размокшей от дождя. Войдя в ограду я, положив сумочку на скамью, первым делом сняла старый пакетик с фото и завернув его в новый расплакалась.... Не помню как поставила фотографию у креста...помню только как я лежа на могиле моего любимого плакала и просила его сказать мне хоть слово (понимаю сейчас, что это полный маразм, однако тогда убитой горем молодой девушке так не казалось). Дословно я помню что сказала "Любимый, если ты меня слышишь, постучи мне в ответ, я буду знать что ты со мной "....говорю и мурашки по телу....и слезы льются....а воронье каркает...жуткоооо. И вдруг....стук!!! Из под земли...... такой отчетливый, прям по дереву.....! В момент высохли слезы. Я вскочила с могилы и даже на щеках испарились, как не плакала. А сердце...тук тук тук тук......и в висках и в груди....жутко. Забыла в тот момент обо всем. Страх сковал мысли....пустота в голове, только машинально схватила сумку и выскочив из оградки взяла в руки цепь, чтоб нацепить её на крюк, к своему ужасу заметила на фото мужа сбегающую по его лицу слезу. Как я оказалась за воротами кладбища, не помню. Семь лет я ни кому не рассказывала о случившемся тогда на кладбище, я думала что просто сошла с ума и боялась что меня посчитают ненормальной и упекут в психушку. Пока однажды не попала к женщине которая, как увидев меня задала мне единственный вопрос: -" Зачем ты разговаривала с покойником?" Но это совсем другая история......
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 2002 году в страшной аварии, в которую мы попали всей семьей (мы с мужем и наша 5-и летняя дочь), погиб мой муж. То, что я испытала с момента трагедии не передать словами. Чтобы понять весь ужас произошедшего, всего лишь...... нужно это пережить. И я пережила...и почти без последствий....по крайней мере мне на тот момент так казалось.... . Погиб он в середине августа... . Наступала осень. В который раз я шла к нему на могилу. В этот сентябрьский день на кладбище было тихо и безветренно. Только вороны как то жутковато каркали нарушая кладбищенское безмолвие. Пройдя пару могил и обогнув молодой дубочек я подошла к оградке. Сняв со стального крючка тяжелую цепь, как то полагается поздоровалась с мужем. Времени со дня похорон прошло совсем не много и памятник заказанный мной был ещё в работе, а потому на могиле стоял деревянный крест, а у его подножия находилась погребальная фотография моего мужа в деревянной рамке с траурной лентой в уголке помещённая в обычный целлофановый пакетик, дабы не быть размокшей от дождя. Войдя в ограду я положив сумочку на скамью, первым дело сняла старый пакетик с фото и завернув его в новый расплакалась.... Не помню как поставила фотографию у креста...помню только как я лежа на могиле моего любимого плакала и просила его сказать мне хоть слово (понимаю сейчас, что это полный маразм, однако тогда убитой горем молодой девушке так не казалось). Дословно я помню что сказала "Любимый, если ты меня слышишь, постучи мне в ответ, я буду знать что ты со мной "....говорю и мурашки по телу....и слезы льются....а воронье каркает...жуткоооо. И вдруг....стук!!! Из под земли...... такой отчетливый, прям по дереву.....! В момент высохли слезы. Я вскочила с могилы и даже на щеках испарились, как не плакала. А сердце...тук тук тук тук......и в висках и в груди....жутко. Забыла в тот момент обо всем. Страх сковал мысли....пустота в голове, только машинально схватила сумку и выскочив из оградки взяла в руки цепь, чтоб нацепить её на крюк, к своему ужасу заметила на фото мужа сбегающую по его лицу слезу. Как я оказалась за воротами кладбища, не помню. Семь лет я ни кому не рассказывала о случившемся тогда на кладбище, я думала что просто сошла с ума и боялась что меня посчитают ненормальной и упекут в психушку, пока однажды не попала к женщине которая, как увидев меня задала мне единственный вопрос: -" Зачем ты разговаривала с покойником?" Но это совсем другая история......
Это ужасно, у меня даже рука не поднимается нажать ,,нравится,,. Страшен не стук, страшен сам факт потери. Соболезную тебе
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ужасно, у меня даже рука не поднимается нажать ,,нравится,,. Страшен не стук, страшен сам факт потери. Соболезную тебе
Прошло 16 лет... и доченька наша уже и за муж вышла. И все наладилось, пережили с Богом. А событие это в голове до сих пор...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В 2002 году в страшной аварии, в которую мы попали всей семьей (мы с мужем и наша 5-и летняя дочь), погиб мой муж. То, что я испытала с момента трагедии не передать словами. Чтобы понять весь ужас произошедшего, всего лишь...... нужно это пережить. И я пережила...и почти без последствий....по крайней мере мне на тот момент так казалось.... . Погиб он в середине августа... . Наступала осень. В который раз я шла к нему на могилу. В этот сентябрьский день на кладбище было тихо и безветренно. Только вороны как то жутковато каркали нарушая кладбищенское безмолвие. Пройдя пару могил и обогнув молодой дубочек я подошла к оградке. Сняв со стального крючка тяжелую цепь, как то полагается поздоровалась с мужем. Времени со дня похорон прошло совсем не много и памятник заказанный мной был ещё в работе, а потому на могиле стоял деревянный крест, а у его подножия находилась погребальная фотография моего мужа в деревянной рамке с траурной лентой в уголке помещённая в обычный целлофановый пакетик, дабы не быть размокшей от дождя. Войдя в ограду я, положив сумочку на скамью, первым делом сняла старый пакетик с фото и завернув его в новый расплакалась.... Не помню как поставила фотографию у креста...помню только как я лежа на могиле моего любимого плакала и просила его сказать мне хоть слово (понимаю сейчас, что это полный маразм, однако тогда убитой горем молодой девушке так не казалось). Дословно я помню что сказала "Любимый, если ты меня слышишь, постучи мне в ответ, я буду знать что ты со мной "....говорю и мурашки по телу....и слезы льются....а воронье каркает...жуткоооо. И вдруг....стук!!! Из под земли...... такой отчетливый, прям по дереву.....! В момент высохли слезы. Я вскочила с могилы и даже на щеках испарились, как не плакала. А сердце...тук тук тук тук......и в висках и в груди....жутко. Забыла в тот момент обо всем. Страх сковал мысли....пустота в голове, только машинально схватила сумку и выскочив из оградки взяла в руки цепь, чтоб нацепить её на крюк, к своему ужасу заметила на фото мужа сбегающую по его лицу слезу. Как я оказалась за воротами кладбища, не помню. Семь лет я ни кому не рассказывала о случившемся тогда на кладбище, я думала что просто сошла с ума и боялась что меня посчитают ненормальной и упекут в психушку. Пока однажды не попала к женщине которая, как увидев меня задала мне единственный вопрос: -" Зачем ты разговаривала с покойником?" Но это совсем другая история......
Соболезную. И у меня тоже мурашки по телу. А почему нельзя обращаться к умершему?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно услышать продолжение.
Я не скажу что это продолжение данной истории, однако в то что я не сошла с ума в тот день на кладбище я поняла вполне реально.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу