"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня здоровье тоже пошатнулось серьезно. Это тоже страшно если в планах еще жить и жить нормальной жизнью.. Постоянно ходила по врачам когда бросала, не понимая, что причина одна. Особенно были озадачены гастроэнтерологи. Все анализы и обследования в норме, а живот болит. Они то не знали . что я алкоголик ( а я молчала и продолжала их одолевать и тратить деньги на лекраства и врачей и анализы). А вчера наткунлась в инете , что симптомами о ены могут также быть боли в животе. Вот так -то. Сейчас жду новых сюрпризов от организма. А тебя что беспокоит в плане здоровья?
Ну думаю тоже что Жкт , но анализы сдала в пон , все в развернутом виде и печень и поджелудочная все норм , лейкоциты повышены , имунка .. Надо понаблюдать . Слабость , хочу только лежать и все .. Лицо тоже похеркло , как будто постарела в одну секунду
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну думаю тоже что Жкт , но анализы сдала в пон , все в развернутом виде и печень и поджелудочная все норм , лейкоциты повышены , имунка .. Надо понаблюдать . Слабость , хочу только лежать и все .. Лицо тоже похеркло , как будто постарела в одну секунду
Вот и у меня все ЖКТ по анализам в норме сдала как и ты , рентген УЗИ и ФГС и даже колоноскопию все типа ОК , а живот болит уже неск лет. Лицо- это отдельный разговор. У тебя после 7ми мес произошли изменения в лучшую сторону или в худшую по лицу,?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня все ЖКТ по анализам в норме сдала как и ты , рентген УЗИ и ФГС и даже колоноскопию все типа ОК , а живот болит уже неск лет. Лицо- это отдельный разговор. У тебя после 7ми мес произошли изменения в лучшую сторону или в худшую по лицу,?
в худшую.. когда бухала выглядела лучше.. но это опять связываю с состоянием нынешним .. все должно нормализоваться. организм когда пьем находится в осаде постоянной, ему лишь бы спастись от яда.. когда опасность минует, яд не поступает, могут выползать проблемы с разных сторон ..
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в худшую.. когда бухала выглядела лучше.. но это опять связываю с состоянием нынешним .. все должно нормализоваться. организм когда пьем находится в осаде постоянной, ему лишь бы спастись от яда.. когда опасность минует, яд не поступает, могут выползать проблемы с разных сторон ..
У меня вот начинает меняеться вроде в лучшую, отеки уходят но долго, знаю , месяц-2 буду ходить то губы опухнут, то нос то язык то глаза. И кожа сухая-сухая и раздраженная. У тебя что?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот начинает меняеться вроде в лучшую, отеки уходят но долго, знаю , месяц-2 буду ходить то губы опухнут, то нос то язык то глаза. И кожа сухая-сухая и раздраженная. У тебя что?
я себя первые пол года чувствовала превосходно.. сейчас вот чет началось, но я думаю это кишечник.. кожа да сухая.. все хорошо будет! это в любом случае лучше чем бухать! я вовремя остановилась! точно знаю! и у тебя все хорошо будет, главное не возвращайся раз уже идешь.. меня таня зовут
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Танюш. Я Надя. По кишечнику могу что то посоветовать, если нужно будет я его лечу уже 1,5 года. )) правда параллельно с употреблением вина. Надеюсь, что лечение начнет помогать после начала трезвой жизни. Если с кишечником проблемы -кожа страдает сильно. Именно там происходит всасывание всех полезных веществ ( витаминов особенно) , котрые нужны коже и вообще всем частям тела. Я уже полтора года пью бактерии бфидо и лакто и ясно , что не в коня овес, алкоголь же является помимо прочего антисептиком- убивает все полезное в кишечнике.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Танюш. Я Надя. По кишечнику могу что то посоветовать, если нужно будет я его лечу уже 1,5 года. )) правда параллельно с употреблением вина. Надеюсь, что лечение начнет помогать после начала трезвой жизни. Если с кишечником проблемы -кожа страдает сильно. Именно там происходит всасывание всех полезных веществ ( витаминов особенно) , котрые нужны коже и вообще всем частям тела. Я уже полтора года пью бактерии бфидо и лакто и ясно , что не в коня овес, алкоголь же является помимо прочего антисептиком- убивает все полезное в кишечнике.
сейчас пью лакто баланс. посмотрю как будет.. все знаю, и от куда ноги ростут тоже.. обследовалась каждый год, все за печень тряслась.. ты умница что решилась. правда я тоже считаю что сразу и курево и квас это жесть.. но каждому свое. ничего не бойся! хуже чем если б мы продолжали употреблять не будет... а если будет это другая история..
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас пью лакто баланс. посмотрю как будет.. все знаю, и от куда ноги ростут тоже.. обследовалась каждый год, все за печень тряслась.. ты умница что решилась. правда я тоже считаю что сразу и курево и квас это жесть.. но каждому свое. ничего не бойся! хуже чем если б мы продолжали употреблять не будет... а если будет это другая история..
спасибо, конечно, нам отступать некуда. :thumbup: пойду куплю еще какие -нить бактерии, мои кончаются
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в первый месяц отказа даже задержка была , так организм стрессанул. Я тоже лежала и ничего не хотела . Но вместе с этим все же пошли плюсы , например сон .. И это уже был мотиватор .. Да мотиваторов в принципе до фига .. Читай , на первых порах это необходимо , именно инфа , чтобы понимать все про зависимость , видеть от куда что берется и куда ведет , не сикай мы с тобой!
представляешь, тожде задрежка была дней 10, я тока случайно счас вспомнила что и у тебя :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка,Поздравляю тебя с днем рождения!
поздравляю1.gif
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Танюшка Stickers-Erika2
С днём рождения 🥳 дорогая! Огромного счастья, здоровья, любви :676866858::luggle:
0_1d5bd5_847f269a_orig.gif

9a2b7408f2fa36042765c84f218d0b09.gif
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1600485554551.png


Будь самой счастливой и любимой в мире!!!!!!!!!!!:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:Stickers-Thinking47
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюш, с днем рождения тебя! Желаю тебе удачи во всём, везде и всегда, чудесного настрления каждый день, крепкого здоровья тебе и твоей семье! И успехов во всех начинаниях и продолжениях)
de3d7f7583f3faa2e8b83dd4c4e67c47.jpg
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
И от меня- с днём рождения, дорогая!! 🌹
338BDB2F-CD2A-4BEE-A780-D441BC4C16A7.jpeg
пусть будет всё у тебя хорошо, здоровья, настроения доброго и подольше трезвой жизни. Пусть твоя мотивация тебя не покидает!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это будет первый трезвый день рождения!
И я тебя поздравляю еще и с этим! И это только начало :bounce: :bounce: :bounce: Мои прошлые 2 др были трезвыми, и я их провела ничуть не хуже предыдущих с присутствием алкоголя. Если бы еще и между ними не пила - вообще круто бы было)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу