Сила воли Первый раз за 20 лет

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
o_leg, Правильное решение бросить эту дрянь,
я сам завязал резко и с первого раза...Крепись и ни шагу назад!!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
... хотя что мне переживать..сигарет дома нету, поблизости в магазинах не продается..да и не пойду я ни куда..на улице метель ужасная..так что гуляем))) :cool:
-Вот и я о том же - классно быть свободным от этой заразы! Нет - и не надо! Лишь бы всего остального перезимовать - перепурговать хватило!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_leg,проблема со сном-это мне знакомо,не понятно то ли сплю,то ли нет.Держись это пройдёт.
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
третья ночь прошла спокойней..просыпался всего два раза....
прошло три дня как не курю, пока ни каких изменений не происходит....странно, тягу к сигаретке пока сбиваю едой....
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
прошло три дня как не курю, пока ни каких изменений не происходит....странно, тягу к сигаретке пока сбиваю едой....
Прошло почти три месяца, как я не курю, пока никаких глобальных изменений не произошло - я не научилась играть на скасафоне, не побила рекорды в беге на длинные дистанции и даже иногда запыхиваюсь с сумками на 5-й этаж!
Мне безумно хотелось увидеть положительную динамику сразу, но для этого надо тушку вскрывать - и тогда получается. что своих розовеющих легких я уже и не увижу! Равно как и сосудов со стенками в лучшем тонусе ;)

А чего ждал за такой короткий срок? После 20 лет отравы?
Все идет по плану, будь спок! Немного успокоится гастрит курильщика, обоняние усилится, вкусовые ощущения... Чтобы еда на отложилась (многие их нас грешат в первые дни -недели неуемным аппетитом) настоятельно рекомендую холтя бы простую зарядку - отжимания-приседания ;)
И все получится!
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А чего ждал за такой короткий срок? После 20 лет отравы?
ждал в смысле каких то ломок, срывов, не отъемного желания покурить......а тут, не курю да и не курю.....ни каких ломок, головных болей итп.
единственное, накаты идут после сделанной работы или после обеда, иногда в машине...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
o_leg, знаешь, если человек созрел, осознал и готов действовать, а не заигрывать и кокетничать - и не будет никаких смертельных ломок. Я, правда, чампиксом себе помогла, но как-то на самом малом курсе и закончила, наверное, мне бы его и недели хватило - просто на уровне центра удовольствия понять, что никакого здесь удовольствия нет и быть не может.
Первое время были какие-то смутные воспоминания в перерыве между делами, а потом и их не стало ;)
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Прям уже завидую!Желаю удачи!!!

Спасибо,..тебе тоже желаю бросить!. просто скажи сама себе..всё...хватит, и больше не кури. выкинь все сигареты и зажигалки, пепельницы и ещё что нибудь!


Первое время были какие-то смутные воспоминания в перерыве между делами, а потом и их не стало

Вот поскорее бы эти чёртики ушли уже....
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
o_leg,рада что у тебя всё идёт по плану.Как спится?

третья ночь прошла спокойней..просыпался всего два раза....
плана пока никого нету,...но поначалу за продуктами ходил в магазины где сигареты не продаются!:)
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
что то подозрительно легко ( в плане не курения) прошли первые две недели.... хотя и выпивал не хило, и в моем присутствии курили как паровозы...странно....:confused:
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
2 месяца...и ни одной сигареты. я прям удивляюсь как легко всё получается...хм, и чё я курил 20 лет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу