Победа над собой

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя ты умничка Илана [emoji4] [emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji106]
36d5b7be2d34fcb1f2929c49410c459e.jpg
Спасибо, дорогой мой друг!!!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасного настроение тебе Илана,классно не курить [emoji2] [emoji106] [emoji106] [emoji106] скажи [emoji4]
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ой у нас с тобой день рождения в один день... круто:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прошла неделя. Наверное самая трудная неделя. Но я ее выдержала, я не слалась! Значит я могу. Так хочется никогда больше к этому не возвращаться
сил тебе!! если хочешь, значит сможешь)
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой у нас с тобой день рождения в один день... круто:D
Да, 25 октября. Редкий день рождения, я почти никого не встречала. А ты кто больше, по твоим ощущениям, Скорпион или Весы?
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасного настроение тебе Илана,классно не курить [emoji2] [emoji106] [emoji106] [emoji106] скажи [emoji4]
Спасибо Сашенька! Конечно классно, такая легкость. Раньше, просыпаешься, вроде отдохнувшая, и это длится до первой сигареты. Сигарету выкурил и раз, тебя как пыльным мешком сверху прибили. И усталость навалилась. Интересно, это только у меня так?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, 25 октября. Редкий день рождения, я почти никого не встречала. А ты кто больше, по твоим ощущениям, Скорпион или Весы?
Ой наверное Скорпион... я такая эмоциональная, что не весы точно
.. хотя я в это не верю...
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я тоже с вами в путь к здоровому образу жизни.
Я по Карру не курю, очень помогает мысль, что это наркотик и всего одна единственная сигареточка может вернуть все обратно.
Если мысль появляется, ей строгое НЕТ.
У НАС ПОЛУЧИТСЯ
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой наверное Скорпион... я такая эмоциональная, что не весы точно
.. хотя я в это не верю...
Я чистый Скорпион. Я тоже не очень верю гороскопам, вернее, если говорить о чертах характера, присущих каждому знаку, то да, все сходится. А вот те гороскопы, которые можно прочитать в открытом доступе, на день, неделю и год, то это лажа. Ведь для составления личного гороскопа учитывается не только дата но и время и место рождения
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже с вами в путь к здоровому образу жизни.
Я по Карру не курю, очень помогает мысль, что это наркотик и всего одна единственная сигареточка может вернуть все обратно.
Если мысль появляется, ей строгое НЕТ.
У НАС ПОЛУЧИТСЯ
Привет Оля! Я как то давно бросала по Карру. Не курила 8 месяцев и ломки и накатов не было. Но правильно говорят, что Карр работает только один раз. Когда я сорвалась а потом снова взялась за Карра, он мне уже не помог. Так что держись, вернее давай держаться вместе, у нас и срок практически одинаковый
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень помогает мысль, что это наркотик и всего одна единственная сигареточка может вернуть все обратно.
Если мысль появляется, ей строгое НЕТ.
Да, надо отдавать себе отчёт, что у нас хроническое заболевание, любые зависимые это хроники, будь то алко, нарко, игроки и тд. И даже через 25 лет одна затяжка способна вызвать рецидив. Так что держаться нам теперь нужно всю оставшуюся жизнь
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я все-таки по Карру пока зомбирована: считаю, что не держаться нужно - а радоваться, что этого г** больше в нас нет и не будет.
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Оля! Я как то давно бросала по Карру. Не курила 8 месяцев и ломки и накатов не было. Но правильно говорят, что Карр работает только один раз. Когда я сорвалась а потом снова взялась за Карра, он мне уже не помог. Так что держись, вернее давай держаться вместе, у нас и срок практически одинаковый
А почему после 8 месяцев опять закурила? я просто новичок, это моя первая (и единственная, последняя) попытка освободиться от табака.
Пока все идет по Карру, но первые 3 дня его постоянно слушала.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все-таки по Карру пока зомбирована: считаю, что не держаться нужно - а радоваться, что этого г** больше в нас нет и не будет.
Да, Карр и вправду зомбирует. Когда я на нем бросала, была версия только в печатном виде, это было лет 10 назад. А сейчас каких только Карров нет
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем забежавшим на огонек, огромный привет!
Сегодня уже 9 дней чистоты и свежести. Для меня это достаточно много. Еще раз огромное спасибо Табекс. Особых изменений в организме не наблюдаю, разве что похудела на полкило и начала завтракать. Раньше я кроме кофе и сигареты ничего в себя впихнуть часов до 12 ти не могла. А сейчас с удовольствием ем геркулес на воде (я не люблю молочный геркулес, да и полезнее на воде) и ем какой нить фрукт. Ну и кофе конечно. Теперь я не глушу кофецистернами, выпиваю в день пару чашечек и мне вполне хватает. У нас в стране вообще все поголовно помешаны на здоровом питании и здоровом образе жизни, наконец то и я распрощалась со своей последней нездоровой привычкой.
Оказывается, как это здорово быть чистым и здоровым! Не кряхтеть и задыхаться от кашля по утрам, а дышать легко
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Сегодня две недели моей новой жизни!!!
Первая неделя тянулась ну оооочень медленно, а вторая пролетела незаметно. Накатов нет уже давно, и это настораживает, постоянно прислушиваюсь к себе. И жду этот самый накат. А его нет. Тяги тоже нет. Никоретте уже несколько дней пью по 1-2 штуки в день. Так для профилактики. Нервозность тоже почти прошла, не знаю, то ли от таблеток, то ли от времени.
В предыдущие мои отказы, мне кажется, было намного тяжелее. Все же наверное пришло время и настал он, этот мой час Х.
В общем полет нормальный. Дай Б-г, чтоб так и дальше было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу