Победа над собой

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с 2 неделями ты умничка [emoji4] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji106]
e070ec69e0193830517742d931d4b2c4.jpg
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 2 неделями ты умничка [emoji4] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji106]
e070ec69e0193830517742d931d4b2c4.jpg
Сашенька, спасибо огромное!! Я так хочу дойти до Эвереста. Без форума, группы 12 шагов и всех вас не было бы этих двух недель
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая дата! А в Швеции курить - точно себя наказывать материально! Мы здесь считаем, сколько рублей сэкономленных набегает за год, а тебе в рублях считать вообще нельзя-счетчик сломается)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошая дата! А в Швеции курить - точно себя наказывать материально! Мы здесь считаем, сколько рублей сэкономленных набегает за год, а тебе в рублях считать вообще нельзя-счетчик сломается)))
Это точно. 5евро за пачку. Но когда куришь, не думаешь об этом. Сама знаешь, отдашь последние деньги, хлеб не купишь, а сигареты сам Б-г велел:thumbsup: Приблизительно как когда заправляешь машину, не думаешь что 70-80 евро в трубу улетело:smoking:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно. 5евро за пачку. Но когда куришь, не думаешь об этом. Сама знаешь, отдашь последние деньги, хлеб не купишь, а сигареты сам Б-г велел:thumbsup: Приблизительно как когда заправляешь машину, не думаешь что 70-80 евро в трубу улетело:smoking:
Я по всему миру за собой сигареты блоками таскала. К сыну в Финку нагребла блоков 10 про запас. Это была великая ценность:). А когда бросила, первое, что его попросила перед приездом к нему - :poop: выкинуть куда подальше, а то вдруг захочется попробовать:bounce:
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я по всему миру за собой сигареты блоками таскала. К сыну в Финку нагребла блоков 10 про запас. Это была великая ценность:). А когда бросила, первое, что его попросила перед приездом к нему - :poop: выкинуть куда подальше, а то вдруг захочется попробовать:bounce:
Я когда бывала в Москве у Мамы раньше всегда нелегально провозила блоков по 5, на свой страх и риск. У меня в семье никто не курит. Вообще никто, поэтому мне легче. Когда кто-то рядом курит это всегда тяжелее бросать
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, меня переместили в раздел 2-4 недели. Это достижение и я горжусь собой!
Сегодня утром, когда гуляла с собакой, был небольшой накат, маааленький совсем, как будто кто то нерешительно так в моей голове мерзким шепотком пропищал: а может... но кто то цыкнул на него и он быстренько уполз в нору:):):)
В остальном все хорошо, больше всего радует бодрость по утрам и отсутствие мерзкого вкуса и запаха одежды и волос. По прежнему обращаю внимания на курильщиков, но уже с другой стороны, с отвращением. Мне стало жаль их, что сами себя гробят. В общем я бесконечно рада, что наконец то взялась за ум. Спасибо форуму, без вас я вряд ли смогла бы или испытывала бы величайшие муки и в конце концов после нескольких дней сорвалась
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, 25 октября. Редкий день рождения, я почти никого не встречала. А ты кто больше, по твоим ощущениям, Скорпион или Весы?
Я с Вами!!))) тоже 25 октября)) по ощущениям , конечно, скорпиончик))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня хоть небольшая, но для меня значимая дата. 21 день или три недели. И много и мало. Если смотреть по календарю, то вроде бы совсем малось, а для меня это целая вечность. Я продержалась эти три недели, собрав все что было в кулак. Я поверила, что смогу, что на ступит новая жизнь, лучшая и свежая. Конечно, еще совсем рано заявлять о Победе, враг не лремлет, но для меня это уже победа, ПОБЕДА НАД СОБОЙ!
IMG_0043.JPG
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F99F47A8-0B55-43F6-AAB2-4E74CC96E94A-1644-000005B0D6C72CCA.jpeg

Привет дневничок! Сегодня ровно месяц назад я стала свободна!
Я горжусь собой, горжусь что смогла выстоять это самое трудное время, не сдалась не закурила. Хотя, не скрою, мысли редко, но посещали. Да и сейчас ещё иногда посещают. Вот сейчас пишу эти строки, а в мозгу почему то свербит мыслишка, мож да ну это все к чертям собачьим, помнишь, как нам было хорошо вместе))) правдаправда)))
Без форума, без стодневки, без команды может и не было бы этого месяца, поэтому я не могу вас всех предать, и иду с вами дальше, к Эвересту!
Спасибо вам, ребята!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу