Сила воли Победун

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11.
Боюсь прям сглазить, но вроде начал спадать жор. )) Наконец-то! А то я как саранча- все пожрала уже.
Были накаты. Не думаю о сигарете все время, но накаты сильнее чем в начале. Не прям чтоб на стены лезть, как некоторые описывают. Мук ада нет (остаюсь при своем мнении, что это МИФ).

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12.
Ну что ж. Наела я 5 кг. Пора и честь знать)) Доедаю вот пирожок и строго! Строго правильное питание))))) вот это самый главный минус отказа-толстеешь. Но самое смешное, что за последние три дня мне 4 человека сказали: "оу, ты так похудела" Магия!! Не иначе-я ведьма))

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 16. Все хорошо. Но борьба идет нешуточная. Не с желанием покурить, а с внутренней ЖРИЦЕЙ. Потому что жрет она, а толстею я. А если без шуток, такой стремительный набор веса это реальная угроза моему не курению.
Сегодня утром был забавный случай. Налила кофе и по сторонам головой верчу (ищу что-то) и через секунду до меня дошло- сигареты.
Сны про курение снятся. Не слишком часто, но пару раз было. Нет в них ни радости от курения, ни ужаса. Какая-то отстраненность и удивление, мол "а нафига я курю?"

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжёлый день. Накатов много и сильные. Видимо, ослабевает и забывается мотивация.

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась взлетная полоса. Не курю, но особого вдохновения по этому поводу нет. Т.е. ровное отношение. А вот когда окружающие делают на этом акцент, почему-то неприятно. Было так у кого-то?

Evdosy

30 дней полёт нормальный
VIP-стодневка
Реакции
731
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла я в 100-дневку.
Перестала считать дни не курения))) сверилась со счетчиком -44 дня. Иногда тянет. Не смертельные муки, нет))) во время курения тянуло гораздо сильнее( например в кино, когда нельзя, а положенный час от предыдущей сигареты истек)
Сосредоточила свое внимание на питании и спорте, я теперь вся такая ЗОЖница:rofl:

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу