Вброс Поболтаем?

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , но они не помогают , а мешают .
Это концепции которые и следует отбросить , что бы проц заработал в нормальном , своем естественном режиме .
И " я есть " самое не абстрактное что только можно себе представить .
А пол нужно мыть и дерьмо случается )
Он сам помоется этот пол в таком случае , а дерьмо и не дерьмо вовсе будет .
Лан пакедова :kiss::byebye:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Основное измерение, в котором мы пребываем, это материальный мир.

что будет в абстрактных категориях?
Основное измерение это виртуальный мир 80% на 20% мира материи.
пытаться интерпретировать абстрактное "я есть
Нет ни чего более конкретного, только оно формула проявления себя, "я есмь ..." где вместо точек можно поставить проявление радость, любовь, счастье, обида, горе, болезнь, здоровье, вернее мы так и поступаем, в основном не осознано, протаскиваем по своему виртуалу и проявляем в материальном мире. Это проживание наших намерений, через во что мы верим, знаем, хотим реализовать на опыте.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты образец, как на спящего влияет то, что про транслировано проснувшимися:unsure:
Сказало отражение в зеркале неокортекса головного мозга :D

Которое считает себя кем то чего то достигшим и проснувшимся , хотя спит в той же иллюзии как и все , только крепче :kiss:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Основное измерение это виртуальный мир 80% на 20% мира материи.

Нет ни чего более конкретного, только оно формула проявления себя, "я есмь ..." где вместо точек можно поставить проявление радость, любовь, счастье, обида, горе, болезнь, здоровье, вернее мы так и поступаем, в основном не осознано, протаскиваем по своему виртуалу и проявляем в материальном мире. Это проживание наших намерений, через во что мы верим, знаем, хотим реализовать на опыте.
Я есть То ... За точками нет ничего , это из мозга не определяется . )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я есть То ... За точками нет ничего , это из мозга не определяется . )
Ещё раз, сочувствую. Начать начал, ты как заевшая пластинка, посмотри что ты пишешь, поставь вместо обращений к кому-то "я", вся картина видна что у тебя на подкорке записано, всё твоё мышление, в котором ты сам себе отказываешь. Забудь! Твоё право жить в полушаге
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
" Я есмь то , я есьмь "
Сказал один товарищ , его не поняли и к кресту прибили .
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё раз, сочувствую. Начать начал, ты как заевшая пластинка, посмотри что ты пишешь, поставь вместо обращений к кому-то "я", вся картина видна что у тебя на подкорке записано, всё твоё мышление, в котором ты сам себе отказываешь. Забудь! Твоё право жить в полушаге
Твое право спать во сне , спи .
Смысла нет будить , они кидаются на тебя спящие :kiss:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет не понял, донести до человека, чтоб он услышал что именно ему хотели сказать, всю картину, мыслеформу выраженную словами. Не важно, что потом этот человек с этим будет делать. Это очень большая редкость, когда другой человек слышит именно то что ему сказали, без своих "барьеров" перекрывающих это понимание. Но это взаимная работа, очень интересная и приносящая радость :)
Красиво ты отвечаешь. Опять кувырок и почти тоже что я и говорил, но другими словами :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красиво ты отвечаешь. Опять кувырок и почти тоже что я и говорил, но другими словами :rofl:
Про кувырок, переобувание в воздухе. У тебя всё из или это, или это, ты не можешь видеть вариантов и это и это, что-то может продолжаться добавляясь. Нет обязательного выбора из чего-то, что автоматом вычёркивает другое из выборов.
 
Реакции: LW

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@LW, всё красиво отвечают .
И это всегда мозг из неокортекса берет шаблоны и лепит реальность на свое усмотрение .

Болтология короче , чё взять с него ,(куска жира ) :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, надо объяснить, почему я так на первый взгляд доколупываюсь.
Эзотерическая картина мира строится в том числе на принципе (забыл название правильное) единства противоположностей. Т.е. 2 утверждения противоположных признаются оба верными, можно считать даже что меж ними и борьба и единство. Это касается всего чего угодно. Это один из краеугольных камней. Это основа практически всех эзотерических учений.
Поэтому когда ты используешь и прямое и обратное утверждения, это для тебя естественно, как просто дышать. Других может поставить в тупик, если не поймут.)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NRotter, вот что я Сарме сказал объясняет и то что ты говоришь) Это и есть аксиома изначальная)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понял, а почему удивление? :rofl:
Я что ли один должен разбираться с особенностями эзотерического мышления?:rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эзотерическая картина мира строится в том числе на принципе (забыл название правильное) единства противоположностей. Т.е. 2 утверждения противоположных признаются оба верными, можно считать даже что меж ними и борьба и единство. Это касается всего чего угодно. Это один из краеугольных камней. Это основа практически всех эзотерических учений.
Единство не может быть через борьбу. Вот у меня есть браслет, там звено чёрное, звено белое, но это браслет. Две стороны медали, суть медаль. Мышление которое не осуждает противоположное и не задвигает его. Всё просто и сложно одновременно :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Золотая Рыбка*, надо объяснить, почему я так на первый взгляд доколупываюсь.
Эзотерическая картина мира строится в том числе на принципе (забыл название правильное) единства противоположностей. Т.е. 2 утверждения противоположных признаются оба верными, можно считать даже что меж ними и борьба и единство. Это касается всего чего угодно. Это один из краеугольных камней. Это основа практически всех эзотерических учений.
Поэтому когда ты используешь и прямое и обратное утверждения, это для тебя естественно, как просто дышать. Других может поставить в тупик, если не поймут.)
Твои учения не менее эзотерические , эт вообще надуманная вещь , другими( кусками жира ) . Ничего общего с реальностью не имеющая .
Иллюзия , которая признается реальностью .

Ты щас наабстрагировал и выдал )))
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно действительно любопытно и как я понял не слишком то разложено по полочкам)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NRotter, это у меня проекция из моего мира на эзотерику :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу