Вброс Поболтаем?

LW

Пророк
Сообщения
4.192
Реакции
5.376
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водятся исключительно люди в белом пальто! А когда они его распахивают прилюдно, то оказывается, что они или без трусов или с обрезом)))
Неправда! Люди там водятся в белых халатах и всем распахнутым завязывают сзади рукава)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.509
Реакции
46.091
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Канеш-канеш. Видела недавно, как грудь n-ного размера предлагали обсуждать, если не путаю при вашем участии.😂
Мы и другие разделы посещаем для развития кругозора
Очень пристойная и замечательная тема !
:smile_coffee:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.509
Реакции
46.091
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно некогда мне , ушёл делать революцию !
Рот -фронт !!! :running:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.192
Реакции
5.376
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ать два левой!)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.710
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

канада

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
367
Не курю с
12.12.2023
Вчера развернулись две трагедии. Одна в г. Брянске. Там девочка 14 лет принесла в школу обрез. Застрелила одноклассницу, ранила детей и покончила жизнь самоубийством на глазах класса.
Две версии выдвигают. 1. Несчастная любовь и убийство одноклассницы из-за мальчика. 2. Буллинг в классе. Затравили девочку из-за внешности и поведения (не очень общительная была).
Вторая на наших глазах. Взрослая женщина пишет предсмертную записку на форуме.
1. Ломается под грузом жизненных обстоятельств? 2. Пациент психиатра?...
Девочка и женщина сначала приносят свой лютый психический пиздец на интернет площадки. Оповещают о намерении. Зачем они это делают? Ведь знают, что финансовой и квалифицированной психологической помощи не получить. Обычно народ троллит и высмеивает.
У одной переизбыток гормонов, у другой сниженный гормональный фон?
Зачем люди вываливают в интернете на незнакомых людей свои болячки, разводы, трагедии…?
Зачем намеренно подвергаю себя негативной критике?
Какую помощь они ожидают и ожидают ли ее?
Виноваты ли родители и родственники, которые не интересуются ими?
Виноваты ли дети, которые самоутверждаются за счет слабого или едут на горбу родителей до самой их могилы? Педагоги и школа? Интернет? Культ бабла?
Как надо реагировать на подобные истории?
Ну как же зачем, выговориться, иногда так тяжело в одном и том же пузыре, а где еще пообщаешьс с новыми людьми как не в интернете, да и просто сказать чтоб кому-то, реальному человеку, а не просто в небо выкрикнуть тоже помогает разгрузиться как-то, какой никакой, а выхлоп.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера развернулись две трагедии. Одна в г. Брянске. Там девочка 14 лет принесла в школу обрез. Застрелила одноклассницу, ранила детей и покончила жизнь самоубийством на глазах класса.
Две версии выдвигают. 1. Несчастная любовь и убийство одноклассницы из-за мальчика. 2. Буллинг в классе. Затравили девочку из-за внешности и поведения (не очень общительная была).
Вторая на наших глазах. Взрослая женщина пишет предсмертную записку на форуме.
1. Ломается под грузом жизненных обстоятельств? 2. Пациент психиатра?...
Девочка и женщина сначала приносят свой лютый психический пиздец на интернет площадки. Оповещают о намерении. Зачем они это делают? Ведь знают, что финансовой и квалифицированной психологической помощи не получить. Обычно народ троллит и высмеивает.
У одной переизбыток гормонов, у другой сниженный гормональный фон?
Зачем люди вываливают в интернете на незнакомых людей свои болячки, разводы, трагедии…?
Зачем намеренно подвергаю себя негативной критике?
Какую помощь они ожидают и ожидают ли ее?
Виноваты ли родители и родственники, которые не интересуются ими?
Виноваты ли дети, которые самоутверждаются за счет слабого или едут на горбу родителей до самой их могилы? Педагоги и школа? Интернет? Культ бабла?
Как надо реагировать на подобные истории?
Я тоже думала о маске
И вот это все держись, возлюби себя, отпусти обиды и прочие советы, по большому счету пустышки. Все эти мысли: сумма небольшая для самовыпила. Если мы прониклись судьбой, почему бы нам просто не помочь человеку в сложной ситуации.
Нас же 100 человек точно на форуме будет, скинуться по косарю.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне в таких случаях важно, чтобы мне подсказали механизм, которым я могу воспользоваться, чтобы решить задачу. Для меня это и есть помощь. Но при этом подсказать должны так, чтобы я поняла. А не просто сходи туда, сделай то-то. Мне нужны глубокие подсказки, индивидуальные.
Хорошо подсказывают обычно те, кто так или иначе столкнулся с похожим жизненным опытом и прошёл этот путь сам. У него уже есть этот инструмент. Он может им поделиться. Либо не поделиться, смотря какой человек.
И эти люди далеко не психологи зачастую.
Правда???:eek:
До понимания как дойти? Любое общения начинается как фантастический роман, сначала совсем не чего не понятно, потом понемногу начинаешь понимать, но для этого нужны условия...для тебя я должна писать совершенно правильно, в приятных для тебя лично конструкциях, при этом замечу, это помощь не мне, а тебе. Значит, чтоб что-то донести тебе, я должна соответствовать и преодолеть сопротивление не принятия.
По сути, имеется не ограниченное поле инструментов, для того чтоб подобрать индивидуальный, научить пользоваться, да хотя бы чтоб это было опознано как инструмент, он же не осязаем, он ментальный. Позитивное качество коннекта.
Мне чтоб понять уровень понимания сказанных мной слов, в звуковом диалоге нужно минут пять, а в письменном пара часов, при правдивых, открытых ответах. Мне нужен максимально честный рассказ и несколько шагов на разворачивание от него.
Как это все наладить при неприязни, когда даже с любимым и любящим мужем некоторые концепции приводят к первичному отторжению и спорам:ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкладывать же свою проблему на потехе публике (а в большинстве случаев это так и происходит) и ожидать тепла и поддержки что-то утопичное, на мой взгляд.
Мой взгляд))) Центральное: ожидать тепла и поддержки! Получается ты сама уже даёшь этой проблему тепло и поддержку, но проблема так и остаётся проблемой, мало того она ещё и обрастает важностью, от всех этих подпиток она становиться больше, сильнее. А тут её начинают "топтать" и внутренний голос начинает орать, как она же такая ценная, такая важная для меня, а вы, суки, так к ней относитесь, без приоритетов, без почтения!!! Мы можем цепляться за своё убеждение по этой проблеме, а тут её уменьшат, обсмеют, а по старым временам ещё и страпоном обработают))) Так вот, даже читая взрывающие тебя комменты, эмоции, хоть и слёзы, чувствую такую огромную не справедливость в отношении себя(на самом деле только проблемы), проходит время, эмоции схлынут, но в память уже всё загружено, снята важность, всё сказанное запускает механизм разрешения этой ситуации, она решается сама по себе, лучшим образом. Но помнить будешь, только как ужасно ты себя чувствовала когда в первые читала комменты, игры разума такие))) А вот если направляешь внимание на сей феномен, удивительные вещи открываются. Так вот, всё чем ты делишься от открытого сердца, не важно кто как что пишет в ответ, важен только твой посыл, твой мотив, твоё подсознательно заложенное желание разделить и получить в ответ. Ты всегда получаешь в ответ любовь, выраженную в любой форме ;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
условия...для тебя я должна писать совершенно правильно, в приятных для тебя лично конструкциях, при этом замечу, это помощь не мне, а тебе. Значит, чтоб что-то донести тебе, я
Да.
Потому что иначе я споткнусь об отсутствие запятой и забью читать дальше)
+ Ещё покороче надо. Простыни читать не всегда есть время и желание.
Сама иногда пишу их и думаю, чё эт их не читают. Увы.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да.
Потому что иначе я споткнусь об отсутствие запятой и забью читать дальше)
+ Ещё покороче надо. Простыни читать не всегда есть время и желание.
Сама иногда пишу их и думаю, чё эт их не читают. Увы.
Вот и поговорили:thumbsup:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Значит, чтоб что-то донести тебе, я должна соответствовать и преодолеть сопротивление не принятия.
Вот, кстати, это имеет место. Тоже сталкивалась.
Не знаю, в таких случаях нужно ли вообще что-то доносить? Если у человека свой только ему понятный барьер. Зачем стучать в эту намертво закрытую дверь?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, кстати, это имеет место. Тоже сталкивалась.
Не знаю, в таких случаях нужно ли вообще что-то доносить? Если у человека свой только ему понятный барьер. Зачем стучать в эту намертво закрытую дверь?
Вот , да .
Но почему ты думаешь , что ты про всех все знаешь ?
Это не твой ли барьер ?
Не твои ли ложные убеждения ? ))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, это имеет место. Тоже сталкивалась.
Не знаю, в таких случаях нужно ли вообще что-то доносить? Если у человека свой только ему понятный барьер. Зачем стучать в эту намертво закрытую дверь?
У нас разные понимания в формуле "донести до понимания". Человек не от кого-то поставил барьер, он его поставил от себя, а если человек сделал осознанный выбор, но он не понимает, а часто и не видит, старый барьер, всё что его раздражает пытается снести этот(эти барьеры) барьер, а человек сопротивляется и чем больше сопротивлении, тем больше нажим. По сути это стук изнутри, твоего закрытого и забытого. Линейная логика тут не работает :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот , да .
Но почему ты думаешь , что ты про всех все знаешь ?
Это не твой ли барьер ?
Не твои ли ложные убеждения ? ))
Представляешь, это не ложные убеждения;)
Вот ты, обладаешь знаниями седьмого энергетического центра, но в ведической системе образования, всё с него начинается, а потом "спускается" вниз, в отличии от нам привычной системы от простого к сложному.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представляешь, это не ложные убеждения;)
Вот ты, обладаешь знаниями седьмого энергетического центра, но в ведической системе образования, всё с него начинается, а потом "спускается" вниз, в отличии от нам привычной системы от простого к сложному.
Ни чем я не обладаю ))
Все твои знания ложь , мои то же ))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.192
Реакции
5.376
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас разные понимания в формуле "донести до понимания". Человек не от кого-то поставил барьер, он его поставил от себя, а если человек сделал осознанный выбор, но он не понимает, а часто и не видит, старый барьер, всё что его раздражает пытается снести этот(эти барьеры) барьер, а человек сопротивляется и чем больше сопротивлении, тем больше нажим. По сути это стук изнутри, твоего закрытого и забытого. Линейная логика тут не работает :)
Все хорошо, но у человека в голове другая картинка возможно. Барьер, снести, нажим и т д может у него вообще не прорисовываются в голове. Ты это сказала и он из этих образов сложит свое, не совпадающее.
Я к тому это, что чем длиннее, чем образнее пост, тем меньше окажется совпадений в понимании.
Для понимания важна детализация и логическая структура.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, но у человека в голове другая картинка возможно. Барьер, снести, нажим и т д может у него вообще не прорисовываются в голове
Так и есть. Только не я осуществляю этот нажим, это обстоятельства жизни, жизненные ситуации, то что с человеком происходит в его каждодневной жизни.
Ты это сказала и он из этих образов сложит свое, не совпадающее.
Для этого придумали диалог)))
Я к тому это, что чем длиннее, чем образнее пост, тем меньше окажется совпадений в понимании.
Для понимания важна детализация и логическая структура.
Правдивый и максимально честный диалог :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу