Новогоднее Почтовый ящик Деда Мороза.

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля🥰всех благ тебе 😘и заначку🤓
Зайчонок мой, с Наступающим тебя!!! Счастья тебе, здоровья огромного, стопитьсот татушечек самых классных, семейного тепла и сбычи мечт! Я очень тебя люблю:676866858:Stickers-Erika2
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчонок мой, с Наступающим тебя!!! Счастья тебе, здоровья огромного, стопитьсот татушечек самых классных, семейного тепла и сбычи мечт! Я очень тебя люблю:676866858:Stickers-Erika2
Няшечка🥰😘😍спасибо 😘🥰зайка- любимка😍
Желаю тебе всего самого няшного,тепляшнего,любяшнего ,на руках носяшного и деньжашнего😘любимка🥰
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natale
Ты — моя лучшая подруга, сестра, пусть и не кровная. И это гораздо важнее, ведь кровных родственников нам даëт Бог, а друзей мы выбираем и заслуживаем сами. И я очень счастливый человек, ведь моей подругой захотела стать именно ты!
C Наступающим Новым годом! Счастья безмерного, здоровья отменного и любви бездонной! :kiss::kiss::kiss:
Люблю тебя, моя девочка💋
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, опоздала с официальными поздравлениями,почта закрылась))
Ну ничего,сама напишу тут))

Посмотреть вложение 1337611

Ни один праздник не отмечают с таким размахом и весельем как Новый год! Каждый год мы загадываем желания, верим в хорошее и надеемся на то, что все будет лучше, чем вчера.
Посмотреть вложение 1337613
В бутылке с коньяком желаю Джина отыскать! Ковёр домашний пусть научиться летать! Пусть скатерть дома станет самобранкой! Чтоб не готовить кушать спозаранку! Пусть станет невидимкой головной убор! Астрономический финансов будет перебор! Из крана пусть французское шампанское течёт! Чтоб с шиком экономно встретить Новый год!
Посмотреть вложение 1337614
Дорогие Друзья, совсем скоро Новый год и с каким настроением бы мы не покидали год уходящий, но встретить Новый год мы надеемся в полном здравии, весело, дружно и с позитивом. Много бед принес нам 2020 год и мы хотим поскорее с ним расстаться и очень ждем от наступающего года что-то хорошее и доброе.
С наступающим Новым годом! В наступающем году хочу пожелать как можно больше счастливых, запоминающихся событий. Чтобы мечты сбывались, новые вершины покорялись с непоколебимой решимостью, а каждое утро сопровождалось сумасшедшим желанием жить и искренне улыбаться!
Посмотреть вложение 1337616
Отдельно хочу поздравить свою Сашеньку @Мелисса

Дорогая моя подруга! Мы с тобой столько НА ФОРУМЕ вместе прошли, всякое было – хорошее, плохое, грустное, радостное, но всё это только укрепило нашу дружбу. Пусть в грядущем году у тебя осуществится всё задуманное, будет повышение на работе, семейный очаг будет гореть ярче и теплее, а в душе всегда будет радость, спокойствие и умиротворение! С новым 2021 годом!
getSmile

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Посмотреть вложение 1337619
Спасибо Оленька :kiss:
Всего-всего тебе.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

С Новым годом!
Пусть 2021 год для вас будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Пусть заветные мечты сбываются, а желания исполняются!
00d0e1a5d44142520bb2d067b5s4--dlya-doma-i-interera-aksessuary-venok-na-dver.jpg
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

С Новым годом!
Пусть 2021 год для вас будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Пусть заветные мечты сбываются, а желания исполняются!
Посмотреть вложение 1337878
Спасибо, Сашунь, и тебе всего самого наилучшего :676866858:
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С Новым годом!
Пусть 2021 год для вас будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Пусть заветные мечты сбываются, а желания исполняются!
Посмотреть вложение 1337878
С Новым Годом, Шурочка. Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего!!!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»

С Новым годом!
Пусть 2021 год для вас будет насыщен новыми планами, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Пусть заветные мечты сбываются, а желания исполняются!
Посмотреть вложение 1337878
:kiss::kiss::kiss:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тема ещё не закрыта и я успеваю поздравить!! Супер!!
Поздравляю всех форумчан с прошедшими волшебными праздниками!)
От души желаю чтоб все ваши мечты сбылись в этом новом году!)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать жизни, бьющей ключом, как у меня😇
Я люблю конечно всех, но @Eco, @SerezhaEvil, @Alegoria ,@Tata236,@Nero ,@gpp , @Robot,
@Azazel , @Эклер, @Ленивушка,
А также @Wika305 , @Зелёныйчай ,@Utro ,@Рыжая Бестия ,@EvgeniaDutch
Вдобавок @Marisabel95 , @I believe ,@Хоккеист ,@Ольхен, @Эйя и вездесущего мартовского кота Валерку пацифиста)))без ника и авы)))
И конечно, @Roustique , @Злой, @Stilist
В общем, всех вот этих больше всех.
Благодарна форуму и всем людям здесь за все, но больше всего благодарна @Жанна-Киска за Жанну- Киску :kiss::676866858:
Всех люблю и поздравляю!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать жизни, бьющей ключом, как у меня😇
Я люблю конечно всех, но @Eco, @SerezhaEvil, @Alegoria ,@Tata236,@Nero ,@gpp , @Robot,
@Azazel , @Эклер, @Ленивушка,
А также @Wika305 , @Зелёныйчай ,@Utro ,@Рыжая Бестия ,@EvgeniaDutch
Вдобавок @Marisabel95 , @I believe ,@Хоккеист ,@Ольхен, @Эйя и вездесущего мартовского кота Валерку пацифиста)))без ника и авы)))
И конечно, @Roustique , @Злой, @Stilist
В общем, всех вот этих больше всех.
Благодарна форуму и всем людям здесь за все, но больше всего благодарна @Жанна-Киска за Жанну- Киску :kiss::676866858:
Всех люблю и поздравляю!
Ух ты! И тебя с Наступающим! исполнения всего загаданного в новом году :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать жизни, бьющей ключом, как у меня😇
Я люблю конечно всех, но @Eco, @SerezhaEvil, @Alegoria ,@Tata236,@Nero ,@gpp , @Robot,
@Azazel , @Эклер, @Ленивушка,
А также @Wika305 , @Зелёныйчай ,@Utro ,@Рыжая Бестия ,@EvgeniaDutch
Вдобавок @Marisabel95 , @I believe ,@Хоккеист ,@Ольхен, @Эйя и вездесущего мартовского кота Валерку пацифиста)))без ника и авы)))
И конечно, @Roustique , @Злой, @Stilist
В общем, всех вот этих больше всех.
Благодарна форуму и всем людям здесь за все, но больше всего благодарна @Жанна-Киска за Жанну- Киску :kiss::676866858:
Всех люблю и поздравляю!
Настен:kiss: Настя стала победителем года лучшего из лучшего в ПП и была награждена подарком и медалью "лучший победитель себя". Вот такие люди среди нас!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, точно, я ж еще @Tr_Al забыла
Тралушка, и тебя с НГ. Счастья и побед в Мафии:kiss:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать жизни, бьющей ключом, как у меня😇
Я люблю конечно всех, но @Eco, @SerezhaEvil, @Alegoria ,@Tata236,@Nero ,@gpp , @Robot,
@Azazel , @Эклер, @Ленивушка,
А также @Wika305 , @Зелёныйчай ,@Utro ,@Рыжая Бестия ,@EvgeniaDutch
Вдобавок @Marisabel95 , @I believe ,@Хоккеист ,@Ольхен, @Эйя и вездесущего мартовского кота Валерку пацифиста)))без ника и авы)))
И конечно, @Roustique , @Злой, @Stilist
В общем, всех вот этих больше всех.
Благодарна форуму и всем людям здесь за все, но больше всего благодарна @Жанна-Киска за Жанну- Киску :kiss::676866858:
Всех люблю и поздравляю!
Ух ты, нашу Настю и тут, и там показывают)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать жизни, бьющей ключом, как у меня😇
Я люблю конечно всех, но @Eco, @SerezhaEvil, @Alegoria ,@Tata236,@Nero ,@gpp , @Robot,
@Azazel , @Эклер, @Ленивушка,
А также @Wika305 , @Зелёныйчай ,@Utro ,@Рыжая Бестия ,@EvgeniaDutch
Вдобавок @Marisabel95 , @I believe ,@Хоккеист ,@Ольхен, @Эйя и вездесущего мартовского кота Валерку пацифиста)))без ника и авы)))
И конечно, @Roustique , @Злой, @Stilist
В общем, всех вот этих больше всех.
Благодарна форуму и всем людям здесь за все, но больше всего благодарна @Жанна-Киска за Жанну- Киску :kiss::676866858:
Всех люблю и поздравляю!
спасибо, Настя и тебя с наступающим Новым годом! Ты крутаяStickers-Erika2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу