Помогите настроиться на отказ от этой гадости...

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
очень хочется кушать, с обеда ем, и ем!
У тебя сейчас остался 1 голод и это никотиновый. Его реально насытить только никотином. И на этом этапе все срываются чтоб это прекратить. Это не правильный подход. Через 3 месяца пройдет.
Сутки без сиги вот ты и прошла самый адовый день без сигареты. Дальше легче будет.
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
jutakev, спасибо огромное за подсказки, за поддержку я о бросании очень мало знаю, и не ожидала, что вообще кто-то откликнется! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Селена Чижова, поздравляю!

day00202.jpg
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
за поддержку я о бросании очень мало знаю, и не ожидала, что вообще кто-то откликнется!
Ты выбрала отличный ресурс. Здесь и сам ресурс весь пропитан опытом и техниками отказа от курения. Все участники прошли свой путь отказа от курения.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
А вот отдельная часть участников которая вообще не смолит. Находятся в разделе Эверест.
Твой главная задача дойти до Эвереста и встретится с нами.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
надеюсь дойду, только думаю это будет трудно! в какие то моменты будет хотеться курить, сложно будет не сорваться,
Найди альтернативу курению. Если чувствуешь что будет очередной срыв то найди для себя альтернативу. Для меня была альтернатива это медитация.
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
А вот нифига. У меня год и я не думаю о курении.
И у тебя так будет скоро. Слушай может тебе всё-таки табэкс купить ?
Зачем испытывать мучения
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
Ничего не лучше бы! Ты не думай, что ты одна и тебе одной плохо - здесь все мучаются и ещё как!!! Второй день трудный, третий день трудный и четвёртый даже! НО это ничто по сравнению с гордостьюза себя, за некурящего! За то, что продержалась эти маленькие по количеству и тяжёлые дни. Это ощущение удовлетворения от собственного, пусть небольшого, но достижения. Держитесь, пожалуйста. ЭТО ТОГО СТОИТ. Сегодня суббота - ничего делать не надо, вот и тянет от безделья покурить:adolf:
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоска пройдет по сигарете! Скоро запах разонравится! Почувствуй воздух, свежий, без ядов!
Глубоко вдохни и медленно выходни! Почувствуй, как легкие расправляютя - это круто!
33348.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.995
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет. Сиди на месте и слушай всех, кто сейчас прибежит... Не делай резких движений... Это во-первых.

Во-вторых, знакомая картинка, с меня писана, так что ты не одинока в своих горестях. Но я тебя обрадую - это победимо
Сколько уже было этих попыток! выбрасываешь эту пачку утром, а вечером роешься в мусорном ведре, разгребая очистки, чтобы найти пачку, как я бегала до киоска, когда малыш спал, сколько раз я говорила что больше ни одной сигареты,
Разозлиться надо... очень сильно... на себя такую, несомненно замечательную и красивую, но местами пока ещё не совсем разумную.... Но это даётся терпеливым. Слабости в этом деле - наш враг
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Селена Чижова, ну, какие годы?))) По-твоему, на форуме одни мазохисты собрались? Картину ты, конечно, живоописала страшную Если бы дела обстояли именно так, никто бы и никогда курить не бросил!
Честное слово, с каждым днем становится легче и мысли о сигаретах появляются реже.
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
И контролировать ничего не придется. Сложно поначалу. Но результат стоит усилий!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
Через это проходит каждый, вот мои воспоминания о втором дне..
Сейчас я приближаюсь к 4 годам некурения и безумно счастлива, что не позволила зависимости взять над собой верх. У тебя тоже получится, стоит только захотеть.

Самый невыносимый для меня день был второй... Плакала от страха, что сорвусь, меня за 20 лет ничто не останавливало( стыдно сказать) от перекуров..
Предложила мужу присоединиться. Объяснила, что вместе сделать это будет проще. Получила отказ..
Именно во 2-ой день все предложили мне закурить..
Муж: " Не плачь, пойди покури...."
Сын : " Ну не сможешь больше- пойдешь и покуришь..."
Мама( по телефону) : "Меня пугает твоё психическое состояние! Я уже даже не знаю, что для тебя лучше.. курить или лечиться в психушке."
А я-то, наивная китайская девочка, ждала совсем другого... Думала, что они похвалят, скажут: "Ты сильная, ты сможешь, мы рядом..!!!!!!!!!!!!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу