Попытка № 3, надеюсь получится!

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
QUOTE="Владимир Файб, post: 1858318, member: 14218"]Saadizel, легкого отказа от зависимости![/QUOTE]
Спасибо, Владимир!) Ползаю по сайту читаю, как люди мотивируют себя)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ползаю по сайту читаю, как люди мотивируют себя)
Взять табекс или чампикс и начать принимать по схеме. И перестать курить без всякой мотивации, просто потому что больше не будет хотеться. Ну а там, война план покажет. На мой взгляд перестать курить проблем не составляет, а перестроить свои мозги, перестать хотеть, перестать нуждаться в сигаретах задача посильная, для некурящего человека:)
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот в прошлый раз, год назад, я без табекса перестал курить. Я, если честно, даже и не понял как это произошло. Зарегистрировался здесь, почитал, пообщался с народом, и сам того не заметив (!!!) как я просто перестал курить без всяких ломок и мучений. Просто пообщался с людьми, как меня к этому подвели я так и не понял)) это я к тому, что все эти препараты, они не меняют психологическую зависимость. Со временем, когда уже пропил месячный курс, все равно начинаешь посматривать на курильщиков будто бы с завистью. Не всегда, но такие моменты бывают. Поэтому, лично мое мнение, нужно настроиться именно психологически! Однажды просто купил табекс, думаю, а дай-ка попробую, может брошу! Ан нет! Не было настроя и табекс не помог.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто пообщался с людьми, как меня к этому подвели я так и не понял))
Кстати, ты так дальше и общайся, причем больше говори сам, быстрее сам и настроишься
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще супер молодец. Сижу курю и раздаю советы как нужно некурить:D:D:D:thumbsup:
а что не так? полезно для тех кто дает совет и кому дают советы
на самом деле советы мало кто слушает, а для тебя польза очевидна: в твоих мозгах, так или иначе перестаивается отношение к курению
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, Владимир! Пока все спокойно. На работе скукотища, сижу занятие себе ищу, придумываю чем заняться, отвлечься. Обычно в такие моменты (когда делать нечего на работе) я обычно в курилке время проводил)
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет. День второй начался еще спокойнее, чем первый. Ничего сверхъестественной в организме не происходит. Наверное потому, что я уже знаю все эти чувства и ощущения. Радуюсь запаху весны, реально круто!
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. День второй начался еще спокойнее, чем первый. Ничего сверхъестественной в организме не происходит. Наверное потому, что я уже знаю все эти чувства и ощущения. Радуюсь запаху весны, реально круто!
ау.....Ты куда пропал??? Как ты, держишься?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ау.....Ты куда пропал??? Как ты, держишься?
уезжал. В общем курить хочу ОООЧЕНЬ сильно(( Сегодня прям накрыло. Как бы не сорваться опять. Мысли только о покурить, всё и все бесят...
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Ну представь, ты покуришь. Мозг опять заволокнет тупой пеленой, ноги станут тяжелыми, потребуется напрягать грудь чтобы вдохнуть. А главное - обида и разочарование от того, что сорвался, уничтожат пятиминутное удовольствие от сигареты. И все равно потом придется бросать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу