Попытка номер два...

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Больше не хочу!!! Все, держусь... Как Жорку прогнать??? Кто как справляется с ним?:eek:
Жорку прогнать спортом))) прыгайте, танцуйте, делайте разминку, потом пейте воду) и для жорки подготовьте морковку кусочками и всякое такое, но не орехи, семечки - не калорийное короче) Но уж если не получается остановить жорку - тогда делайте каждый день упражнения на похудание. Максимум движения - минимум жира:)) Но для жорки не выбирайте тортики и всякие калорийности.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Laila, меня в свое время гормонами накололи... поэтому слежу дабы как за весом постоянно, но я сластена, без сладкого мозг не работает. Прошлый раз из за Жорки опять вернулась к курению, но не постоянно, сначала чтоб приступ обжорства снять... хоть как то удавалось остановить прибавку в весе... а так я на тренажере, йога, танцы, постоянно до седьмого пота... все бесполезно было... я по жизни живчик, на месте сидеть не люблю... Два года скидывала набранное, вот это как раз то, чего я боюсь... В данный момент уже два дня жую семечки... курить желания нет... но это ж сколько калорий то я съела уже! Завтра чего то думать буду, за следующие два месяца нет желания поправиться на 12 кг... Сегодня еще и скачок давления подвел, боюсь я с физнагрузкой наглеть сегодня... Сосуды жалко. Тортики и другую калорийную ерунду давно заменила на сухие печеньки и горький шоколад. Разик недели за две позволяю себе какую нибудь пироженку... Хлеб, картошку уже лет наверное 6 не ем, уже привыкла. Ладно, завтра посмотрю что будет с самочувствием, меры то все равно принимать придется.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять вечера... курить не тянет... Но, все что не приколочено было съедено, схожено в магазин за фруктами, и опять съедено... Первый раз за день взяла в руки электронную сигарету, если честно, лучше бы я че нить сожрала!.. вкусненького...:facepalm:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Электронка тоже сигарета....их тоже быть не должно быть. После приема пищи пейте или молоко, или киефир с клетчаткой, или что-то из этого. Как раз желудок полупустой, вы его клетчаткой с кефиром, и он полный. Жор будет, никак, это организм требует сигарету.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, молоко не пью, проблемы с лактозой. Кефир только когда дома весь день... Отруби завтра куплю, тоже думаю надо, они хоть жорку душить будут. Первые дни я с электронкой, потом если что на ноль никотина, пусть на первое время будет, это по любому лучше, чем на сигарету сорваться, хотя уже через недельку и электронка возможно станет не нужна. Главное перебиться первые дни, а дальше уже не так страшно с курением. А вот с жоркой... воевать долго придется, я чувствую...
 
А

АлександраC

Спасибо огромное за поддержку!!!
Muir, я два года и калории считала, и не ела практически... и здоровое питание, и на работе целый день обои таскала, не минуты покоя, ничего не помогло сбросить нажраное... в том и беда... Стресанула в мае, так в минус ушла, потом все обратно вернулось... курить бросить легче, мне например. Я неделю назад уже приняла решение, что все, просто не курю. Жорик прибежал в тот же час... Еще не бросила, уже плюс два. После завтрака сегодня выкурила сигаретку.... фу... организм уже сопротивляется... буду сегодня пытаться не курить... но кушать очень хочется, не просто кушать, а чего нибудь вкусненького... А поправляться мне нельзя, никак. В прошлом две травмы позвоночника. Тяжко на себе лишнее таскать.
Я буду стараться! Обещаю!;)
Где-то с седьмого месяца, я начала возвращаеться к своему привычному режиму питания. Сейчас жор совсем прошёл, питаюсь так же как перед бросанием. От здорового питания Не худеют. Худеют от интуитивного питания и от хорошего настроения)

Помню, столько радости было от повышенного аппетита сразу после бросания. Вот именно на начальном этапе не стоило поддаваться, а с другой стороны - был праздник живота:D
 
А

АлександраC

Таня sos, вот именно! А я при стрессах и так хомячу все, что не приколочено... Хочу пробовать уже завтра не курить... главное чтоб Жорка не зашел в гости... надо чем нибудь себя занять на столько, чтоб пяти минут свободных не было... может получится не жрать. Буду пить весь день молочный улун с шоколадом горьким.
От жора очень помогла просто питьевая вода. Стакана два сразу.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександраC, везет же вам! Я после стакана воды сейчас из последних сил уговариваю урчащий живот, что он сытый... наверное не выдержу... пойду че нить хомячить... зато курить нет никакого желания!:starwars:
 
А

АлександраC

АлександраC, везет же вам! Я после стакана воды сейчас из последних сил уговариваю урчащий живот, что он сытый... наверное не выдержу... пойду че нить хомячить... зато курить нет никакого желания!:starwars:
Да я вспоминаю, как я ночью вставала из-за голода и шла выбирать между супом и рыбным филе. Надо поесть, успокоиться))
Вода помогает, правда, нужно потерпеть несколько минут. Дышать глубоко.

Ну.., в первое время надо бросать курить, а с едой, как уж получается.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександраC, как же вкусно вы... про рыбное филе... пойду ка я холодильник навещу... все... накрыло... :facepalm:видимо спать уже не буду, чую через час лошадиную дозу л карнитина... и здравствуй йога! Может хоть так жорика напугать удасться? А сейчас я жрять!..
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я выспалась... выпила кофе без ничего, пока Жорки не видно... но чего то вроде как накатывает... посмотрим, что дальше будет... пока терплю...
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрим, что дальше будет... пока терплю...
Жорку своего ты видно привыкла баловать ну а теперь пусть с тобой вместе заодно помучается....корми его действительно кусочками морковки и капусты.... и дешево и не жирно...а то
сухие печеньки и горький шоколад
не слишком ли хорошо твой Жорка живет?
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жорка это просто тиран какой то

ну и не отказывайте себе ни в чем ..... через полгода займетесь коррекцией фигур ...но с одной проблемой будет легче справиться чем сейчас с двумя одновременно...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.143
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, я не сдамся в этот раз... Сегодня вроде как уже легче, правда утром сиги не хватало... боремся... гуляем весь день. Вроде и ничего, терпимо.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю, что за двумя зайцами пополнился и двоих не удержишь. Сразу видно, что люди не курят мало, и кажется, что через неделю будет все просто и легко. Нет! Все намного страшнее, и возможно и через год ломать будет. Поэтому и за весом следить ну очень большая нагрузка. Я тоже контролировала, набрала всего пять, до первого сильного стресса, а там все. И сбросить пока никак. Но я подошла с другой стороны, чищу организм, потом буду лечить кишечник и нормализуют обмен веществ.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но я подошла с другой стороны, чищу организм, потом буду лечить кишечник и нормализуют обмен веществ
Ты гонишь, ничего не нормализуется, потому что нечему нормализовываться. Просто аппетит станет меньше, а обмен будет таким как сейчас - нормальным. И чистить нечего. Все будет проходить само вместе с тиканьем счетчика. Это если не отравят вторичным дымком ессно. В этом случае возможны рецидивы на короткое время
Весь вопрос в том, станут ли тебя травить - есть ли люди, которым интересно испортить тебе дела, досадить, или нет:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу