Попытка номер два...

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Muir, у меня уже уменьшился аппетит после чистки кишечника. Но ты же не пробовал, откуда знаешь? Ты просто негативно относишся к бадам, не хочу ждать!!!! Эти состояния мешают мне полноценно жить, и я решу эту проблему! И не может быть как раньше. Я ем как и при курении, и тогда я легко сбрасывала, а сейчас и спорт, и л-карнитин, и много всего, но нет....не худею. Раньше при таких стараниях я б была 90-60-90.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раньше при таких стараниях я б была 90-60-90.
С никотином и более быстрым обменом. А без никотина обмен стал нормальным, вот вес и поднялся чуток. Я тоже набрал. Но мне не так важно. Можно будет пойти в тренажерку и будет расти мышца - думаю для мужчин это скорее плюс. У меня другая проблема - куча местных психов на хвостах с их шантажом и мелкими пакостями :giggle:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, у меня тут подружка бадами печень почистила... мы ее в скорую хотели сдать... у нее сахар до 2-х упал за три дня, потом недели две выкарабкивалась, как бы теперь диабетиком не стала, несколько раз с тех пор сознание теряла... с бадами тоже шутить нельзя!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все таблетки, БАДы и т.п. скорее не полезны, чем полезны, потому лучше всего сидеть на еде и спорте
А чистки, при прочтении теории, представляются вообще шаманизмом, ибо регенерация на здоровом питании, думаю, именно то, что нужно :)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, а чем кишечник чистили если не секрет? Отруби замечательно чистят кстати... и овощи.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
33irinka, у меня тоже при чистке печени падал сахар, но я легче это перенесла. А на сладкое подсела после отказа от сигарет, раньше такого не было, при курении. Сахаром тоже буду заниматься.
https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Her...ombination-100-Veggie-Caps/5830?rcode=GLD8747 и хлорофилл, без него нельзя. Очень понравилось, стало намного легче. И главное, после чистки кишечника не хотелось сладкого, и упал аппетит.
Индийские целители считают, что лечение болезней начинается с чистки организма. Кефир и отруби тут не помогут. Каждому свое, но после отказа сигарет постоянно мучает аллергия, почти на все, и это мешает мне жить. Временный эффект не устраивает, другого выхода я не нашла. То, что мужчина кричит, БАДы говно, я не удивлена. Но предупреждение за печень запомню, спасибо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
То, что мужчина кричит, БАДы говно, я не удивлена.
Не правда. Я даже тут советовал для повышения дофаминчика. Просто постоянно их принимать не нужно. И я тоже считаю, что с чистки все начинается. Точнее с отмены поступления в организм канцерогенов и яда никотина. Организм все время обновляется на клеточном уровне - регенерируется. Мы бросили - убрали поступление канцерогенов, и пошла регенерация без. Это и есть откат - чистка. И она будет идти до 15 лет, по легким в частности. Везде разное время для отката. А аллергия - это наверно вегетативка шутит, хочу курить говорит. Постепенно ее голос будет все слабее и слабее, а потом станет еле слышным и на него можно будет не обращать внимания
А чего там индийские шаманы шаманят - это хороший вопрос :thumbsup:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
15 лет? Я туплю от лекарств от аллергии, а она часто. Не на каждой работе любят вечно больных работников. Может у тебя и супер, но мне это сильно мешает. После чистки кишечника я смогла отказаться от сахара и меда в чае, правда, шоколадки .....но это для меня уже. Не вижу плохого помочь организму восстановиться раньше.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не на каждой работе любят вечно больных работников. Может у тебя и супер, но мне это сильно мешает.
Всем мешает. Думаю, поможет только время, а лечение будет, да и есть - симптоматичным. И никакого повышения никотина в крови, ибо вслед на повышением будет понижение и, как следствие, приступ аллергии, вымогающей очередную порцию наркотика :)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша помощь организьму - это не мешать перестраиваться, плавно и мягко... Вот действительно у кого как все происходит. Главное не подваливать в топку того, что навязывает реклама! Можно так метаболизм ускорить, что сократить себе полжизни! Не дай бог...
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
33irinka, за метоболизм объясни, чего я не знаю? На счётчики наши посмотри! Не все так просто....поэтому многие и срываются
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, я давно веду войну со своим обменом веществ, благодаря вколотым гормонам, которые продолжают отравлять мне жизнь. После определенного возраста обменные процессы в организме замедляются, становятся более экономичнее, нам меньше практически на половину нужно потребление пищи, которую ели до этого... понять это все сложно, особенно "зажравшимсянавкуснячках" телам и желудкам. Просто по инерции питаемся как и раньше, только вот незадача то... мужчинки вдруг с пивными пузиками, все как на подбор, женщины... ну вы сами знаете, кто рядом с вами ходит. Безобразие? А хоть один из них задумался о том, что к этому привело? Вряд ли... и это могут быть не пьющие и не курящие люди! Зато жрущие... Вопрос чего жрущие? И сколько жрущие? Может просто действительно перестать кидать в желудок все то, что вкусно воняет усилителями и красителями??? Начать читать состав того, что едим? Сознательно не закидывать в кишки себе несъедобные вещи? Тогда организм сам справится, без бадов от глистов. Уже рекламщики не знают, как на "шлаках" деньги делать. Не секрет наверное и для Вас, что печень это орган, который способен обновляться сам, без бадов. Просто нужно подождать некоторое время, а кто сказал, что печень надо как то специально чистить? Если она бедняжка десятками лет наш организьм чистит, ежеминутно, не останавливаясь, не болит, не просит помощи, зачем ей еще и бадов подваливать без надобности? И обмен веществ так же предлагают ускорять. Да, схуднете.... нарушится если защитный процесс в организме, еще и бяда придет в легкую. А кто думает об этом, если схуднуть надо... ну например к новому году? Опять становимся жертвами рекламы... увы...:) Но... тут решать каждому за себя, каждый имеет право на свою точку зрения... можно проверить...
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
33irinka, звучит красиво, но пытался сидеть на фруктах, овощах и отказаться от сладкого, колбасы, тот знает, что это не только дорого, но и тоже временный эффект. Не все могут измениться, как и не все могут бросить курить. Хватает на время
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня sos, тут да... на фруктах, на диетах не "сидеть" говорят надо, а менять образ жизни! А тут уже все зависит от силы воли наверное, и от желания. Кому то просто лень...
 

mila4ka

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
383
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
33irinka,
В прошлый раз, когда бросала Жорик мой был Сильнее. В этот раз он тоже ес-но есть, но меньше.
Думаю это по двум причинам.
1.
@33irinka, главное нервная система-переедаем при стрессах, и когда сигарету едой заменяем. .
В этот раз подстраховалась - пью глицин, афобазол, магний В6.

2. Изменила своё отношение к отказу. Я теперь не борюсь с сигаретой, не "совершаю подвиг" во имя НЕкурения, Я ПРОСТО не курю. Не борюсь с накатами - ну да захотелось покурить, а как же по другому всёж это наркотик, пройдёт, как проходит простуда.

И, мне кажется, я в этот раз спокойнее. И в следствии этого усиливается см. пункт 1.;)

С весом буду бороться позже.
За двумя зайцами..
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mila4ka, я кажется в этот раз тоже как удав. Уперлась, мне надо! Теперь главное не поддаваться на провокации окружающих, и не жрать! и... наверное, действительно тупонекурить.
Завтра еще водичку с магнием куплю на первое время... подстрахуюсь...
 
Последнее редактирование:

mila4ka

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
383
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь главное не поддаваться на провокации окружающих, и не жрать! и... наверное, действительно тупонекурить.

Да я, наверное, тупонекурю. А окружающим я не сообщаю, что не курю, пока сами не заметят. Их коментарии (любые) меня только отвлекают и раздражают их вопросы и коменты "типа какая я молодец". А чем гордится то ? Ведь люди не гордятся, что не едят толчёное стекло (где-то прочитала, оч. меня это впечатлило)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.110
Реакции
105.145
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mila4ka, меня сын провоцирует постоянно, второй день уже, что все равно я не брошу, а ему запрещено теперь курить в кухне, выгоняю к подъезду, вот уж как он нервничает... до криков. А я как удав... не нравится? бросай! Гордиться да... увы, нечем! Но мы тут все сильные, справимся! Иначе мы бы сюда не пришли!
 

mila4ka

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
383
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во во, вот тебе и поддержка. Правда, у меня муж курит, но меня не провоцирует, и вообще делает вид, что не видит, что я не курю. Мы об этом не говорим. Меня устраивает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сделали вид, что забор есть :D
...Вторая история о заборе связна с Булли и его заклятым врагом, белым шпицем, жившим в доме, длинный узкий сад которого тянулся вдоль улицы и был огорожен зеленым штакетником метров в тридцать длиной. Два наших героя опрометью носились взад и вперед по обеим сторонам этого забора, заливаясь бешенным лаем и останавливаясь на мгновение у последнего столба, чтобы перед тем, как повернуть обратно, обрушить на врага ураганный взрыв обманутой ярости. Затем в один прекрасный день возникла весьма двусмысленная ситуация - забор начали чинить и половину штакетника, расположенную ближе к Дунаю, разобрали, так что теперь он метров через пятнадцать обрывался. Мы с Булли спустились с нашего холма, направляясь к реке. Шпиц, конечно, нас заметил и уже поджидал Булли, рыча и дрожа от волнения в ближайшем к нам углу сада. Сначала противники по обыкновению обменялись угрозами, стоя на месте, а затем обе собаки, каждая на своей стороне, помчались, как положено, вдоль забора. И тут произошла катастрофа - они не заметили, что дальше штакетник был снят, и обнаружили свою ошибку, только когда добрались до дальнего угла, где им полагалось снова облаять друг друга, застыв в неподвижной позе. Они и встали, вздыбив шерсть и оскалив клыки... а забора-то между ними не оказалось! Лай сразу оборвался. И что же они сделали? Точно по команде, оба повернулись, помчались бок о бок к еще стоящему штакетнику и там вновь подняли лай, точно ничего не произошло...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу