Табекс Пора. Надоело.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я всё воюю, Галь... :facepalm:
Вить, так это же здорово, что лапки не опустил. Встаешь и дальше ползешь, карабкаешься, через не могу и через надоело. Каждый день работает на тебя. Держись Вить, будет и на твоей улице праздник.
Хуже когда головой понимают, но не чего не делают. Ибо страшно, муторно и из зоны комфорта выходить не хочется.
А у тебя все правильно, все нормально:)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно....
Было бы правильно..... семь лет уже бы не курил.... :facepalm:
Нууу... у меня бы 10 наверное было бы. Но я не идеальна))) Даже не помню с какой попытки вышло. Но вышло же! (плюет через левое плечо).
Падать и вставать это естественное поведение человека. Детство даром не проходит, всю жизнь чего-то на зубок пробуем. Ну надо же понять как все устроено. В общем, Витя, ты познаешь себя)))Давай, познавай уже скорей, хватить на изнанку каждую клеточку выворачивать и перед микроскопом рассматривать)))
Когда все с первого раза это уже не норма))) Не интересно))).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.918
Реакции
134.859
Дневник
Читать »»
Нууу... у меня бы 10 наверное было бы. Но я не идеальна))) Даже не помню с какой попытки вышло. Но вышло же! (плюет через левое плечо).
Падать и вставать это естественное поведение человека. Детство даром не проходит, всю жизнь чего-то на зубок пробуем. Ну надо же понять как все устроено. В общем, Витя, ты познаешь себя)))Давай, познавай уже скорей, хватить на изнанку каждую клеточку выворачивать и перед микроскопом рассматривать)))
Когда все с первого раза это уже не норма))) Не интересно))).
С первого раза никак... 🤣
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Юра!)) Здравствуй)) Рада видеть. Как ты? Смотрю за мое отсутствие форум похорошел и преобразился))
Ну, тут обновление было, страху натерпелись - а вдрук не загрузица)). Я в порядке. А ты нас проведать или скоро что-нибудь замарафонишь??
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На всякий случай пусть будет.

 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, тут обновление было, страху натерпелись - а вдрук не загрузица)). Я в порядке. А ты нас проведать или скоро что-нибудь замарафонишь??
Пока проведать)) Но зима близко, времени будет побольше...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу