Заброшенный Пора ставить точку !

Сообщения
2
Реакции
1
Всем доброго дня! Хочу поставить точку в своем бесконечном бросании курить! Курю на протяжении 7-8 лет, не меньше пачки в день, но делала перерыв почти на 2 года! Просто в один момент потушила сигарету с мыслью, что больше не хочу курить, а потом по глупости опять начала курить на работе, сначала просто чтобы убить время, а потом и в любой ситуации и по любому поводу мне стал требоваться перекур! Моя память со временем к сожалению стерла то состояние с которым я рассталась с сигаретами на 2 года, очень, конечно , хотелось бы в него вернуться! Тем более хочу здорового ребенка, чувствую, что с давлением проблемы появляются после курения, к тому же любимый ярый противник курения, отношения на грани, если не сдержу обещания и закурю хоть одну сигарету и он узнает, отношениям конец!!!!! Неделю не курила, читала все время этот замечательный форум, он меня очень вдохновляет, а потом срыв- на 8 день появилась как будто сильная физическая тяга , хотя до этого хотелось курить и я справлялась, но ссора с любимым свела неделю некурения на нет!!! я знаю, что это оправдания ! я загнала себя в тупик , очень надеюсь на вашу поддержку!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Привет, Natali ) Хочу тебя поддержать и сказать, что бросить курить - вполне возможно) Это делают все, у кого - сильное желание отказаться от сигарет) Не надо только преувеличивать проблему и занижать свои возможности)
в любой ситуации и по любому поводу мне стал требоваться перекур!
Нужно пробовать обходиться без сигарет в любой ситуации) Как ты планируешь бросать в этот раз ? Прочитай книгу Аллана Карра, посмотри фильм Лёгкий способ бросить курить), составь список, чем будешь заниматься в первые дни, чтобы отвлечься)
Напиши свой план) Если считаешь, что будет трудно, попробуй бросать с лекарствами: Чампикс или Табекс) Они многим помогают и с ними бросить легко) Попытайся понять, осознать, что сигареты тебе только мешают) А если ты всё это знаешь, не теряй времени, выкуривай свои последнии сигареты и начинай жизнь без них) Те же стрессы и ссоры ты переживёшь легче, по крайней мере, тебя будет поддерживать мысль о том, что ты не куришь) Желаю удачи, у тебя всё получится))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу