Дневник решившего сказать НЕТ

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё будет)
Я рада, что хорошо))
У меня тоже замечательно. Много путешествий, работа, форум)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Всё будет)
Я рада, что хорошо))
У меня тоже замечательно. Много путешествий, работа, форум)
Очень надеюсь. Вот думаю первые деньки тут в теме пописать про свои мысли ощущения без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.451
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не помню скидывали тебе или нет если, что продублирую, почитай.

Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.368
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, форумчане. Решил вернуться. Не хочу смиряться с этой гадостью-курением.
С вашей помощью сделаю попытку зайти на второй круг.
Привет! Молодец, что вернулся.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
В первые дни отказа от сигарет самое трудное, как по мне конечно же, это игры разума. А скурил ли я самую последнюю, а что если закурить, закури и точно брошу и всё в этом духе. Это все приманка чтобы продолжать курить, курить и курить.
Что касается физических симптомов, то если смотреть на них через призму очищения организма и налаживания физических процессов, то они не страшны, даже с большим стажем. Вот почему даже на форуме есть истории когда люди бросают и потом пишут, что покрутило пару дней и отпустило.
Не курю и это главное. А мозг надеюсь в скором времени успокоится.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Давно ничего не писал в дневнике.
04.09 в 10-00 стартовал марафон я присоединился. Выкурил 2 сигареты перед самым началом. С тех пор не курю.
Бросальщик я опытный 😂 поэтому понимал с чем столкнусь.
Мало ли на мой дневник набредет новичок. Хотел бы дать пару советов.
Через несколько дней после бросания нападет сильный жор. Я дал себе разрешение не ограничивать себя. Наоборот закупил вкусняшек и готовил в удовольствие. Не вижу смысла бороться сразу с несколькими врагами так сказать. Сейчас жор отпускает и проходит сам собой, без усилий с моей стороны.
Каждый вечер я ходил пешком. 1 час. И у меня практически не было проблем с засыпанием. Одну ночь почти не спал, но в остальных случаях прогулка выравнивала ситуацию. И сейчас продолжаю и собираюсь ввести прогулки в привычку.
По болям, давлению, срыву жкт, дёснам. Я отношусь к здоровью на первых неделях отказа как к похмелью. Что-то проходит быстрее, что-то медленнее, но проходит. Состояние улучшается. Бежать по врачам иди делать диагностики на первых месяцах не вижу смысла, отказ смажет клиническую картину.
Теперь по подъёму духа. Тупо смотрю видосики из ютюба на разные темы: спорт, здоровье, хобби. Мечтаю как я всем этим теперь смогу заниматься.
Как то так пока.
 
Последнее редактирование:

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Вчера вечером был прям сильный такой накат. Обычно на таких в первые месяцы срываюсь. Ловлю какой-то негатив и разгоняю его до вселенских масштабов, типа крокодил не ловится не растёт кокос. Хочется все бросить, уйти на улицу и курить.
Взял наушники, включил музыку на телефоне и пошёл гулять. Часик походил вокруг парка и вернулся домой.
Хорошо что не закурил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером был прям сильный такой накат. Обычно на таких в первые месяцы срываюсь. Ловлю какой-то негатив и разгоняю его до вселенских масштабов, типа крокодил не ловится не растёт кокос. Хочется все бросить, уйти на улицу и курить.
Взял наушники, включил музыку на телефоне и пошёл гулять. Часик походил вокруг парка и вернулся домой.
Хорошо что не закурил.
Ты пиши если тебе неважно.
Будем спасать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу