Пора завязывать

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05004.jpg
поздравляю))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца прошло!!!
Голова не болит, по утрам не кашляю, не потратил почти 9000. Иногда ищу сигареты в кармане))) Потолстел на 7 кило.
А в остальном все огонь)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца прошло!!!
Голова не болит, по утрам не кашляю, не потратил почти 9000. Иногда ищу сигареты в кармане))) Потолстел на 7 кило.
А в остальном все огонь)))
Продолжаю в том же духе)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел взлетку с командой. Открыл для себя новый способ бросания- группой. Все друг друга поддерживают, помогают не сорваться, очень понравилось. Помогли выполнение заданий, смог разобраться в себе более тщательно. Не курю. Скоро три месяца. Осталось чуть-чуть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца пролетели я даже не заметил. Вес устаканился, давление почти не шалит, самочувствие отличное. Последний месяц ходил постоянно плевался, вроде и не отхаркиваешь ничего, а какая-то потребность постоянная. Пройдет так же как все неприятное. Не скажу что курить мне не хочется совсем, до этого наверное еще далеко, но возвращаться назад в дым нет желания. Очень много гуляю, появляются новые интересы, стал иногда ездить гонятся на картингах. Хочу еще в бассейн начать ходить, правда давно уже хочу но пока никак себя не заставлю. Заметил что курить очень дорого, примерно как еще одного человека надо кормить целый месяц, раньше как то не замечал. Короче новая жизнь мне нравится, буду продолжать в том же духе)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером гулял с псом- захотелось закурить, еще одно слабое место обнаружил- темно на улице стоишь болтаешь, кто-то курит и тебе надо, прямо картинка из бурной молодости. Курить не стал конечно, но какой-то звоночек прямо был.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объявил в семье чемпионат по подтягиванию с призовым фондом. Назначили на 31.12.19. Готовлюсь. Есть желание занять первое место)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера понял, что уже многого добился. Мои дети вместе со мной подтягиваются, отжимаются. А три месяца назад старшая курила сама, а младший брал палочку вставлял в рот и затягивался. Я поменял не только себя, я сам того не замечая поменял их. Вот это самая большая победа)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью приснилось что я курю. Одну за одной и не накурюсь никак. Первый раз за 3,5 месяца. Всем такие сны снятся в начале, а мне почему-то только спустя время приснилось. Как же оказывается глубоко в голове все это сидит.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одно наблюдение для себя сделал- на форуме вокруг меня все бросают курить, у кого- то все получается, кто- то срывается. И вроде бы срыв твоего товарища должен тебя ослабить, а он наоборот делает сильнее. Тебе еще сильнее хочется показать самому себе, что сильнее, ты можешь не курить и идешь вперед несмотря ни на что. Хотя искренне переживаешь за своих друзей, которые оступились, и желаешь им поскорее подняться и продолжать не курить вместе плечом к плечу.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной рубеж пройден. Лето закончилось. Мне оно запомнится: я не кашлял по утрам, у меня не болела голова, если я себе позволял с вечера 100 грамм, то утром я этого не чувствовал. Деньги которые я тратил на сигареты я тратил на свои развлечения и на свою семью.Хорошее лето получилось)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца. Не сказать, что не тянет совсем, но себя в руках держать получается. Занялся зубами наконец-то.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ровно 2 года назад в это же самое время у меня начались проблемы с работой, я в очередной раз начал курить. Жизнь сделала круг и проблемы вернулись с новой силой и опять я вроде бы уже давно не курю, но как то опять не по себе. Хочется верить что теперь я сильнее и умнее. Жизнь покажет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 5 месяцев, я не курю и Вам не советую, начинать из-за навалившихся проблем не вижу смысла. Они приходят и уходят, начать курить не долго, большого ума не надо, а вот после того как они пройдут опять уйти в завязку будет ой как трудно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Други, я тут набедокурил две недели назад. Все таки проблемы меня задавили, я напился как поросенок ну и соответственно покурил. Никакая совесть меня не замучила, я не умер, не проникся отвращением к сигаретам и самому себе, не обнулился здесь. Я решил что это была секундная слабость, и что я это забуду- не было этого и все. Я долго думал стоит ли об этом здесь писать и все таки решился. Вот прошло две недели, я продолжаю не курить, полет нормальный, тяги нет. Значит я все сделал правильно, что не стал сам себя терроризировать, и просто забил на этот случай, мы все живые люди и можем ошибиться, постараюсь больше такие эксперименты над собой не ставить. Кстати на этой неделе заметил, что сигареты подорожали, как хорошо, что я не курю)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и все за несколько дней до полугода у меня срыв. Все произошло так же как два года назад. Проблемы на работе, постоянный пресс и довольный жизнью некурящий сломался и снова стал хмурым курильщиком. Пока свои не курю-стреляю, еще надеюсь выкарабкаться. Грустно это все. Счетчик обнуляю, зачем себя обманывать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Привет Саша, я не знаю почему,но все кто прошел полгода Некурю, начинается тяга,как в первые дни- но кто предупрежден,тот вооружен и люди просто ждут окончания этого ужасного периода. Казалось бы ничего не предвещает беды,а тебе бац и накат такой силы, что люди не знают куда бежать,за что хвататься.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Саша, я не знаю почему,но все кто прошел полгода Некурю, начинается тяга,как в первые дни- но кто предупрежден,тот вооружен и люди просто ждут окончания этого ужасного периода. Казалось бы ничего не предвещает беды,а тебе бац и накат такой силы, что люди не знают куда бежать,за что хвататься.
А тут как раз и в жизни все не слава богу. Я по этому краю ходил с конца последней взлетки, там под конец уже орал, спасайте други, я не выдержу. Потом вроде успокоился. Это даже не накат, это попытка уйти от проблем накопившихся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу