Пора завязывать

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поздравления, я правда тронут. Очень бы хотелось поблагодарить каждого лично- в глаза.СПАСИБО!!!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот снова я месяц не курю. Чувствую себя отлично просто))) Всем спасибо за поддержку! В этот раз кстати добавил чуть-чуть спорта (если это можно так назвать) и практически не поправился +1кг и то он прыгает туда сюда весь месяц.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Tr_Al, Санька с бездымным месяцем!!!
1506808801_594-pozdravlyayu.gif

9S1o.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет!

а я тебя потеряла и нашла, вон оно как оказывается, не там искала, дневник перенес.

рада тебя видеть, рада, что ты не отступил и снова в деле, все получится!
качели были нужны, чтобы больше не срываться.
ты молодец!

ну и привет 1lis13L
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, привет!

а я тебя потеряла и нашла, вон оно как оказывается, не там искала, дневник перенес.

рада тебя видеть, рада, что ты не отступил и снова в деле, все получится!
качели были нужны, чтобы больше не срываться.
ты молодец!

ну и привет 1lis13L
Настя привет!!!!
Рад тебя видеть!!!! Заходи в гости !
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время как летит) Вчера 4-й месяц пошел!!! Третий был трудным достаточно- накаты частенько. Продолжаю в том же духе. Чувствую себя без сигарет классно- голова не болит, давление не мучает, дышу полной грудью. Короче всем советую не курить))) С весом борюсь, за три месяца +2-4кг- он колеблется в этих пределах- побороть его пока не получается, но и расти я ему не даю- уже достижение.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Время как летит) Вчера 4-й месяц пошел!!! Третий был трудным достаточно- накаты частенько. Продолжаю в том же духе. Чувствую себя без сигарет классно- голова не болит, давление не мучает, дышу полной грудью. Короче всем советую не курить))) С весом борюсь, за три месяца +2-4кг- он колеблется в этих пределах- побороть его пока не получается, но и расти я ему не даю- уже достижение.
Саня, поздравляю!!!
Сказал - сделал!!!БРАВО!!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время как летит) Вчера 4-й месяц пошел!!! Третий был трудным достаточно- накаты частенько. Продолжаю в том же духе. Чувствую себя без сигарет классно- голова не болит, давление не мучает, дышу полной грудью. Короче всем советую не курить))) С весом борюсь, за три месяца +2-4кг- он колеблется в этих пределах- побороть его пока не получается, но и расти я ему не даю- уже достижение.
Cаша, ты крутой! молодец!!! так держать Stickers-Erika5
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что по традиции итоги очередного месяца без курева:
Прошло 4 месяца как я бросил в последний раз. Месяц прошел достаточно спокойно, тяжелых накатов не помню значит их и не было, Голова болела несколько дней подряд, но скорее всего либо погода прыгала как раз в это время, а может я чуть приболел и сам не понял) Вино не пью 2 месяца- на рекорд иду)
Решил побороться с весом-отказался от перекусов, ем по сути то же что и раньше но с ограничениями- четко 3 раза в день, сладкий чай не больше 3 чашек в день, несладкий сколько влезет, жаренное не ем, колбасу, сыр, хлеба не более 3-х кусков в день. Результат есть 3,5 кила я сбросил, я сейчас вешу меньше чем 1 января -т.е. то что нажрал за первые 3 месяца отказа я сбросил.
По поводу худения опытные правильно говорят- не уверен в себе пока просто бросай курить, этим успеешь занятся. Ломка перекусить покруче чем никотиновая.
Да кстати за 4 месяца почти 20 по калькулятору сэкономил, не мильон конечно но тоже деньги.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что по традиции итоги очередного месяца без курева:
Прошло 4 месяца как я бросил в последний раз. Месяц прошел достаточно спокойно, тяжелых накатов не помню значит их и не было, Голова болела несколько дней подряд, но скорее всего либо погода прыгала как раз в это время, а может я чуть приболел и сам не понял) Вино не пью 2 месяца- на рекорд иду)
Решил побороться с весом-отказался от перекусов, ем по сути то же что и раньше но с ограничениями- четко 3 раза в день, сладкий чай не больше 3 чашек в день, несладкий сколько влезет, жаренное не ем, колбасу, сыр, хлеба не более 3-х кусков в день. Результат есть 3,5 кила я сбросил, я сейчас вешу меньше чем 1 января -т.е. то что нажрал за первые 3 месяца отказа я сбросил.
По поводу худения опытные правильно говорят- не уверен в себе пока просто бросай курить, этим успеешь занятся. Ломка перекусить покруче чем никотиновая.
Да кстати за 4 месяца почти 20 по калькулятору сэкономил, не мильон конечно но тоже деньги.
Саша, ты молодец!!!!!Stickers-Erika5
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 5 месяцев. Как же классно, когда все получается. Чувствую себя отлично, тут у жены брал фитнес браслет денек потаскать, у меня оказывается пульс от 60 до 70, раньше был под 90 всегда, померил давление у меня оказывается 120/80. Вот так-то я оказывается сам себя искуственно гробил больше 20 лет- балбес. Продолжаю худеть за месяц еще 3,7 кила. В общей сложности больше 7-ми. Впервые с прошлого года я вешу меньше 90 кил. Рекорд по трезвости не состоялся у дочери на дне рождения позволил себе немного) Накатов как таковых нет, вообщем у меня все хорошо, до полугода осталось меньше месяца. Иду дальше!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По традиции отчёт за месяц. Я не курю 6 месяцев, полгода подряд! За всю жизнь для меня это второй результат, только один раз было 1,5 года, похоже я действительно окончательно завязал. Дискомфорта не испытываю никакого, курить не хочу, ну почти не хочу) Продолжаю худеть за месяц ещё 2 кила сбросил, не так много, но это в плюс, а не в минус) Отжимаюсь, подтягиваюсь , уже сам стал замечать, что выгляжу лучше, чем год назад например) Короче за эти полгода я себя изменил конкретно и эта моя версия мне нравится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу