После 20 дня началось першение в горле и кашель...это нормально?

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня, как только бросила курить, кашель пропал сразу. И до сих пор его и не было, как и першения тоже..
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила 6 лет, после бросания кашля почти не было.Все ок! Но вот с 6 месяца появился сухой кашель. Приступы утром ( с мокротой ) в течения дня сухой изредка ночью сухой приступами...Я в отчаянии таблетки не помогли пока что. Флюрографию сказали сделать хрипы в левом легком. Ничего не показала. Все хорошо на снимке. Давление в норме. Температура 36.6 Самочувствие хорошее. Только кашель мучает. Пью Эрзомед мокрота почему то не разжижается((((У кого было что то похожее помогите!!!Завтра к врачу на повторный прием(((
 

Коса

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
210
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
30
Курила 6 лет, после бросания кашля почти не было.Все ок! Но вот с 6 месяца появился сухой кашель. Приступы утром ( с мокротой ) в течения дня сухой изредка ночью сухой приступами...Я в отчаянии таблетки не помогли пока что. Флюрографию сказали сделать хрипы в левом легком. Ничего не показала. Все хорошо на снимке. Давление в норме. Температура 36.6 Самочувствие хорошее. Только кашель мучает. Пью Эрзомед мокрота почему то не разжижается((((У кого было что то похожее помогите!!!Завтра к врачу на повторный прием(((
может аллергия на чтонить...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.755
Реакции
100.988
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 16 лет. 28 дней как бросил. Кашля и першения нет. Теперь переживаю, что до сих пор легкие не начали процесс очищения :(
Я не курю три месяца першения и кашля не было))) курила 20 лет))
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
У меня то-же нифига нет, когда курил больше откашливал , чем сейчас, так немножко от семечек попершит и все.
Иногда бывает тяжеловато дышать, но не так чтоб прям сильно.:)
 

Insolia

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
88
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня кашель начался практически сразу, дня с шестого((( сегодня и першение появилось.
ну и ладно, буду думать, что организм чиститься уже начал)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Insolia, .
что организм чиститься уже начал)
8 ДНЕЙ - это отлично...!!! для меня сутки не покурить -уже Подвиг!!!!
...человек перешагнув эту черту -не курения -Способен на многое!!!!
..тем более на форуме все на доверии и понимании наших проблем...взаимопомощь и поддержка...
 

Insolia

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
88
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MASTT555, спасибо за поддержку!
у Вас вон какой стаж некурения уже - стремлюсь к такому же и далее):)
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
После 20 дня началось першение в горле и кашель...это нормально?
Наверное не просто нормально, но и необходимо. ИМХО. Вся гадость, что скапливалась в легких и бронхах 30 лет куда то должна выходить. У меня на 10-й день начался. Некоторые читал принимают отхаркивающие для облегчения и ускорения процеса.
(из врачебного форума)- Кантуев Олег Иванович
Врач психиатр-психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт.

Уже на второй день после отказа от курения, в слизистой бронхов - идут восстановительные процессы. Легкие освобождаются от токсинов.
Такие симптомы курильщиков, как кашель и сухость во рту, пропадают только через несколько месяцев (2-3). Через полгода можно увидеть, что емкость легких увеличилась, человек начал дышать свободно.
 

Коса

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
210
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
30

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коса

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
210
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
30

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
даже думать об этом брось... скакалка, стойка на голове и кросс. - И всё начнётся.... а как остановить потом - не знаю:wavespin:
А как же кашель?? Он же не начался! А у всех начинается..:eek:

Шучу, конечно:smile_coffee::p
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.


..главное что мы -это делаем для себя -Бросаем курить и не курим.. -( не для Васи Пети итд ) ..каждый для себя Бог и Царь..
.какой я получаю кайф -не захлебываюсь кашлем..хрен прокашляешься...по полчаса нет удушья не воняю и не воняет моя одежда ..не бегу в 3 часа ночи за сигаретами..в магазин ларек итд .я курил по 3 пачки в день и для меня тогда сигареты были настоящим наркотиком...главное было не еда а сигарета !!!! ..было и так- нет с утра сигареты и все...приходилось сшибать...а это все-таки унизительно...я Горжусь собой !!! и доволен ..все таки бросил курить!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу