Посмотрим, что будет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Невская, извини, твой дневник просматривает человек, потерявий свой домик. Можно, я у тебя в дневнике попрошу команду форума ей помочь? Можно, конечно, ты добрая девочка))). :676866858: @nachtigal , Лена! Другая Лена, @Elegant39513 потеряла свою избушку. Я ее вижу в этом дневнике. Можно ей помочь найти дорогу домой? Спасибо! У нее и из подписи исчез ее дневник(
Наташечка,привет))))
Она знает где её домик.
И уже связывалась с модератором.
Правда.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю ,Что ей там ответили))
Знаю, что большинство динозавров, особенно самочек, не очень дружат с разными тонкостями техническими компьютерными, и сама такая))). Потеряла бы свой дом, ни за что бы не нашла! Ну, хорошо, надеюсь, помогут заблудившейся избушке)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю, что большинство динозавров, особенно самочек, не очень дружат с разными тонкостями техническими компьютерными, и сама такая))). Потеряла бы свой дом, ни за что бы не нашла! Ну, хорошо, надеюсь, помогут заблудившейся избушке)))
Я ей всё нашла)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ей всё нашла)))
Да, спасибо, ты волшебница! Как можно было избушку потерять? Но у нее как-то цифры в имени изменились, и ссылки на дневник нет:eek:. Вот как без ссылки?:(
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, спасибо, ты волшебница! Как можно было избушку потерять? Но у нее как-то цифры в имени изменились, и ссылки на дневник нет:eek:. Вот как без ссылки?:(
Пока меня не было, что тут происходило?:eek::eek:
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, завтра с утра начинаю пить табекс)
Заболела, кашляю, чихаю из нос водопад, еще умудряюсь как то курить 1lis8
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока меня не было, что тут происходило?:eek::eek:
Алиночка, прости! Я увидела, что твой дневник просматривает моя потерявшаяся подружка, и попросила команду найти ее дневник... наследили, натоптали у тебя без спросу(((. Вот, держи цветочек, прости еще раз!
383397325.jpg
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алиночка, прости! Я увидела, что твой дневник просматривает моя потерявшаяся подружка, и попросила команду найти ее дневник... наследили, натоптали у тебя без спросу(((. Вот, держи цветочек, прости еще раз!
Посмотреть вложение 764217
Ничего страшного :676866858:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, завтра с утра начинаю пить табекс)
Заболела, кашляю, чихаю из нос водопад, еще умудряюсь как то курить 1lis8
Аха-ха! С бронхитом, когда не вздохнуть без кашля аццкого, курила, выплевывая легкие. После полостных операций, после перелома позвоночника, в перерывах между ПА....:facepalm:. Это ж наркомания чистейшая:facepalm:. Ну, хорошей тебе дороги к выздоровлению!
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аха-ха! С бронхитом, когда не вздохнуть без кашля аццкого, курила, выплевывая легкие. После полостных операций, после перелома позвоночника, в перерывах между ПА....:facepalm:. Это ж наркомания чистейшая:facepalm:. Ну, хорошей тебе дороги к выздоровлению!
Да вот же, в октябре с ангиной и температурой 38 сидела в парке курила, наслаждалась хорошей компанией, а сейчас чет прям тяжело как то, хочется лежать и не двигаться :nah_disagree::nah_disagree:
 
S

SerezhaEvil

Заболела, кашляю, чихаю из нос водопад, еще умудряюсь как то курить
Вот сейчас идеальное время чтобы бросить)) Я помню старался бросать когда заболевал, т.к. на покурить меня вообще не тянуло, сигарет 5-7 в день вместо привычных 30-35))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас тоже в соплях и непойми чем(. Сменила за месяц часовые пояса 9 раз, да и температура наружная скакала. Мозг помнит этот мерзкий вкус сигарет при простуде. Какая сила воли нужна, чтобы больной в себя это запихивать:facepalm:
imgs_touch.gif
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас тоже в соплях и непойми чем(. Сменила за месяц часовые пояса 9 раз, да и температура наружная скакала. Мозг помнит этот мерзкий вкус сигарет при простуде. Какая сила воли нужна, чтобы больной в себя это запихивать:facepalm:
Посмотреть вложение 764512
Спасибо вам большое, мне уже лучше:676866858::676866858:
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:smoking:Начала сегодня пить табекс, решила лучше с понедельника, надеюсь все будет хорошо, и я брошу
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу