Самодисциплина Правило Помодоро-29 Старт 7 марта

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.168
Реакции
69.919
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! :kiss:
03.04.
Йога :smug:
Чтение :smug:
Финальный отчет - всё идёт отлично, йожится, читается, очень подстёгивает данный марафон. Вывод - надо продолжать.
@Leolev
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
02.04 - сделано - чуть меньше правда по времени... мешают недруги за стеной...
@Leolev
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Leolev Дико извиняюсь,не была на форуме 3 дня. Отчет за 31/03 выполнено. 01-03/04 выполнено :skip:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Leolev по случаю того, что сегодня уже фсё, отзанималась пораньше)
Итоговый отчет про йогу: всё равно её не брошу,
потому что она хорошая:D
Но лучше всё же подольше и через день-два)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И это, я придумала себе тему для помидорок другого сорта. Продолжение будет?;)
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!☀️
03.04.22 все упражнения выполнены!
@Leolev спасибо тебе за твой труд!
Как быстро пролетело время!
Финальный еженедельный отчёт:
Зарядка вошла в привычку, очень комфортно мне ее делать) за время Помодоро я стала ходить на занятия проекта «здоровая осанка», много упражнений добавилось в мой утренний моцион)))
Всем огромное спасибо за компанию!
Куда ж завтра писать отчёт?)))))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.823
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Leolev спасибо за марафон.Надеюсь ,что скоро новый.Нужно стимулировать себя,самой не очень получается дисциплину держать
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Leolev спасибо за марафон :kiss: Мне понравилось,не напрягаясь-многие цели достигнуты.Будет продолжение -зовите!!!:running:Я ещё так много всего хочу....
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически.
@Leolev, персидский отпомидорен, отчёт за 03.04.22.
Недельный отчёт
: очередной картридж исписан, хорошая ручка попалась, удачно купила. Упражнения последней недели шли со скрипом, т.к. темы новые, приходилось каждый раз подсматривать в учебник.
Финальный отчёт: если кто-то думает, что арабская вязь - это такой релакс, сродни рисованию, то - нет. Письменные упражнения заряжают мозги не по-детски, тут вам и мелкая моторика, и прокачка интеллекта. Смею надеяться :D Поэтому вдвойне приятно, что не сдалась после второй недели. Была такая малодушная мысль - выйти из теплицы и баста.
Факультативная планка: неожиданно для себя начала, бодро продолжила и даже дошла до своего личного мааааахонького рекордика - минута 4 сек. Жаль, что не похудела ни на миллиметр... но одной планки, естствн, мало. Но была дохленькая надежда, что получится.
___
Капитану большое спасибо за такую тёплую атмосферу и личную поддержку каждого томатика. Так приятно было этот месяц помидорить в нашей теплице, самый сок!
:676866858:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.184
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пишу финальный отчет - с английским все успешно продвигается, ловлю себя на мысли, что начинаю переводить фразы с русского на английский в обычной жизни. Но не хватает словарного запаса инглиша. Обязательно надо продолжать дальше. Буду пробовать сама, если не получится, пойду еще раз в месячник.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.587
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю всех с победным финишем очередного помодоро-месячника! Очень приятно прошел месяц, действительно в спокойной, но усердной атмосфере. :thumbsup:
Желаю не забрасывать прогресс и систематически его поддерживать до следующего старта, вы сами понимаете, что 20 минут - так мало в день, но так много в нашей жизни при наличии положительных результатов. Если буду капитанить, самых ответственных обязательно позову :rolleyes:
Итак!
Финальная отмашка с поднятием победного флага!

Ура товарищи!!!
flag12.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с победным финишем очередного помодоро-месячника! Очень приятно прошел месяц, действительно в спокойной, но усердной атмосфере. :thumbsup:
Желаю не забрасывать прогресс и систематически его поддерживать до следующего старта, вы сами понимаете, что 20 минут - так мало в день, но так много в нашей жизни при наличии положительных результатов. Если буду капитанить, самых ответственных обязательно позову :rolleyes:
Итак!
Финальная отмашка с поднятием победного флага!
Ура товарищи!!!
Посмотреть вложение 1578435
Пусть тогда будет сегодня 03.04 выходной)
Отчёт за неделю - все норм)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.168
Реакции
69.919
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю всех с победным финишем очередного помодоро-месячника! Очень приятно прошел месяц, действительно в спокойной, но усердной атмосфере. :thumbsup:
Желаю не забрасывать прогресс и систематически его поддерживать до следующего старта, вы сами понимаете, что 20 минут - так мало в день, но так много в нашей жизни при наличии положительных результатов. Если буду капитанить, самых ответственных обязательно позову :rolleyes:
Итак!
Финальная отмашка с поднятием победного флага!
Ура товарищи!!!
Посмотреть вложение 1578435
Спасибо, Дима :kiss:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.587
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Поздравляю всех с победным финишем очередного помодоро-месячника! Очень приятно прошел месяц, действительно в спокойной, но усердной атмосфере. :thumbsup:
Желаю не забрасывать прогресс и систематически его поддерживать до следующего старта, вы сами понимаете, что 20 минут - так мало в день, но так много в нашей жизни при наличии положительных результатов. Если буду капитанить, самых ответственных обязательно позову :rolleyes:
Итак!
Финальная отмашка с поднятием победного флага!
Ура товарищи!!!
Посмотреть вложение 1578435
Спасибо, Дима, ты супер капитан!!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.587
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Димочка @Leolev , большое спасибо за марафон самодисциплины! Вот сама бы себя никогда не заставил по утрам делать зарядку! А тут хоть иногда и лень бывает, и не всегда утром получается (переносишь на вечер), а то и вместо 20 минут всего сделаешь 10 … (я ничего не говорила… :facepalm:)… прости … А всё равно это здорово! Когда вот так! Просто в команде и под руководством замечательного и талантливого руководителя! Спасибо!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу