Сила воли Правило трёх "Н" в действии

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и походит к концу 11-й день некурения.
Решила написать о своих ощущениях.
Состояние абсолютно стабильное. Никаких перепадов или ломок нет, тяжести никакой не ощущаю, одышка совсем пропала. О сигаретах даже и не думаю.
По сравнению с дневником - ничего не сходится, кроме одного момент - голова побаливает второй день, но это я виню всё-таки погоду - у нас сейчас сильные перепады от жары к заморозками от этого жуткий ветер, а я к этому очень метеочувствительна.
Записываюсь в 100-дневки. Из опыта (нахожусь сейчас в стодневке по бегу) - очень мотивирует и не хочется никого подводить и самому прослыть слабаком. Так что если кто-то еще сомневается - обязательно поучаствуйте в этом.
Всем, кто "встал на путь" без сигарет желаю терпения, выдержки и настойчивости.:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Вот и походит к концу 11-й день некурения.
Решила написать о своих ощущениях.
Состояние абсолютно стабильное. Никаких перепадов или ломок нет, тяжести никакой не ощущаю, одышка совсем пропала. О сигаретах даже и не думаю.
Привет Наталь Викторовна...ведь стоило оно того. Согласись, тем более что тебе легко дается это бросание. Тебя ничего не тяготит, абстинентный-синдром не достает. Только вперед и не оглядывайся...

зы: бл... когда же меня то отпустит. Ну буду надеяться что просто мое время еще не пришло...

В общем рад за тебя Натали. Вперед и только вперед.

11.jpg
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Наталь Викторовна...ведь стоило оно того. Согласись, тем более что тебе легко дается это бросание. Тебя ничего не тяготит, абстинентный-синдром не достает. Только вперед и не оглядывайся...

зы: бл... когда же меня то отпустит. Ну буду надеяться что просто мое время еще не пришло...

В общем рад за тебя Натали. Вперед и только вперед.

Посмотреть вложение 175541
Спасибо большое. Действительно, достаточно легко, значит было всё-таки огромное желание это сделать. Помню, когда курили па балконе, постоянно говорила, что желания никакого нет, хочу бросить, но как магнитом (наркотик, млин) тянет и всё....и так продолжалось очень долго, пока не нашла эту группу. И тут всё ... "пошло - завертелось....."

У тебя, всё конечно будет отлично, просто бывают накаты, поражения, обиды, которые могут как негативно отражаться, так и быть великолепным стимулом к следующим победам над собой.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел 14-й день без курева.
Сегодня для меня было конечно тяжеловато. Сам день вышел суматошным, очень от всего устала (от домашних дел) и под вечер с мужем решили расслабиться за вкусным ужином. Не могу отказать себе в бокале хорошего вина в выходной.
Ну и конечно муж сказал, что может быть сгонять за сигаретками, типа немножко, по одной курнём и всё. Какая у меня внутри "борьба" была :starwars: . Еле сдержалась:banghead:
Но....слава КПСС муж особо не стал настаивать, типа НЕТ так НЕТ. И всё.

Так что остаюсь в рядах и продолжаем дальше.
 
F

FedorNOsmoke

Не могу отказать себе в бокале хорошего вина в выходной.
Не знаю Натали, для меня это алкоголь а соответственно яд. Все это культура пития это все бла бла бла...
Ты думаешь я не пил, я раньше пил,ууу и еще как пил,пивас и водовку и спиртяшку медицнский у меня знаколмая в хирургии работала дак спирт был практически всегда. Это сейчас при одном воспоминании спирта меня воротит а от запаха тем более.А тогда с лимончиком с дистилированой водичкой,да знаешь что спирт нормальный а не какой то там суррогат технический.Мило дело было,и похмелья почти не было.

Водку тогда было опасно покупать везде суррогатом травился народ. А мы спиртяшку попивали,да без палева что ласты склеишь. А ведь еще раньше были проводы, на проводах стакан водяры граненый 200гр не выпьешь не мужик...Вот так было. Ну и еще вспомню, музыкой занимался в группе играл,а халтурили для себя в ресторанах и летних кафе.А там было водки пива хоть упейся...И народ был разного контингента, ты меня уважаешь? давай выпьем...и пили и пьяные играли. Эх было время...Вот так было.Сейчас почти 6 лет не пью и счастлив.
Ну и конечно муж сказал, что может быть сгонять за сигаретками, типа немножко, по одной курнём и всё.
Ух он провокатор, не он ли собирался бросать? Или он решил проверить тебя не поддашься ли ты?
Ну молодец что не сорвалась.У тебя счетчика день отстает что ли?
зы: Да, и тебе пора в раздел 2 недели переезжать.
 
Последнее редактирование модератором:

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю Натали, для меня это алкоголь а соответственно яд. Все это культура пития это все бла бла бла...
Ты думаешь я не пил, я раньше пил,ууу и еще как пил,пивас и водовку и спиртяшку медицнский у меня знаколмая в хирургии работала дак спирт был практически всегда. Это сейчас при одном воспоминании спирта меня воротит а от запаха тем более.А тогда с лимончиком с дистилированой водичкой,да знаешь что спирт нормальный а не какой то там суррогат технический.Мило дело было,и похмелья почти не было.

Водку тогда было опасно покупать везде суррогатом травился народ. А мы спиртяшку попивали,да без палева что ласты склеишь. А ведь еще раньше были проводы, на проводах стакан водяры граненый 200гр не выпьешь не мужик...Вот так было. Ну и еще вспомню, музыкой занимался в группе играл,а халтурили для себя в ресторанах и летних кафе.А там было водки пива хоть упейся...И народ был разного контингента, ты меня уважаешь? давай выпьем...и пили и пьяные играли. Эх было время...Вот так было.Сейчас почти 6 лет не пью и счастлив.
))))) ну не могу по другому расслабиться - дурная привычка такая)))))))) Муж, бывший военный(офицер) тоже про спиртик рассказывал ( к счастью такого я не пробовала), как по молодости они "баловались":D
Но честно - пока не готова ЭТО бросить.
Ух он провокатор, не он ли собирался бросать? Или он решил проверить тебя не поддашься ли ты?
Ну молодец что не сорвалась.У тебя счетчика день отстает что ли?
зы: Да, и тебе пора в раздел 2 недели переезжать.
Провокатор еще тот - паразит. Он следом за мной бросил - не курит тоже. А вот вчера предложил (наверное тяжело ему) - думала сдамся)))) Но нет - вместе продолжаем.:cool:
 
F

FedorNOsmoke

Он следом за мной бросил - не курит тоже. А вот вчера предложил (наверное тяжело ему) - думала сдамся)))) Но нет - вместе продолжаем.:cool:
Ну молодцы...так держать. Раз мужик у тебя военный значит военная закалка есть,сказал сделал. Военные люди, не любят вату кактать.
2 недели у тебя Натали поздравляю с переездом в раздел 2 недели!

calendar-with-red-pushpin.jpg
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
beumide, Спасибо - все просто замечательно

прошло 17 дней
Всё как обычно на спокойном уровне. Про курево даже и не вспоминаю, как будто это был просто сон в прошлом.
Поборола в себе желание кусочничать по ночам - спасибо мужу. Сказала ему если вдруг "накроет" мне ничего не нарезать ночью, не давать перекусывать в выходные в течение дня (только полноценная еда). Дня два поколбасило и всё - сейчас тишь и гладь...красота.
Вместе с мужем не курим - в этом он меня поддерживает. А вот хавает он дай боже каждому - рот не закрывается. Но конституция у него - не толстеет, всю жизнь в одном весе (+/-2кг). Так что не ругаю его за это, главное чтобы мне не нарезал и не клал в тарелку сколько он ест:D:D:D
С нетерпением жду 100-дневку для бросающих курить.
Продолжаю участие в 100-дневке по бегу - благодаря ей начала чаще бегать (в основном дома на БД) и уже по выходным днём(когда с сыном гуляем) выхожу на пробежку (переборола в себе стеснение на то что будут смотреть на меня))))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас погода на улице "просто отпад" - красота - тепло - солнце - в лужах купаются вороны (так смешно за ними наблюдать:D). Настроение приподнятое.
Как же хорошо что я бросила курить!!!

PS: просто мысли вслух)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я рада за тебя! Ну ты будь на чеку, порадуйся, но не расслабляйся)) Ты умничка! Три недельки не за горами, а там проще!
Спасибо, главное в праздники найти дела по душе (на работе попроще с времяпрепровождением) и не забрасывать на выходные спорт)))) с ним не расслабишься.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, 19 дней полет нормальный? Помню, было у тебя несколько дней, а теперь уже солидный багаж за спиной! Так держать!:thumbsup:
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? Отстала от тебя, но не сдалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу