Сила воли Правило трёх "Н" в действии

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот сейчас сижу и у меня мысли дурные накатывают про "ломку" - почему нет, почему именно сейчас её нет? Вроде и стаж курения громадный ...:ku:А вдруг она позже возникнет?

Наташ, да нет никакой ломки, о чём ты? :)
Ты умничка, самое главное дальше держись. Сегодня очень опасный день и послезавтра.

А физически, тебе еще вчера должно было лучше стать.

ЧИСТО ТУПО НЕ КУРИ!

:kiss:
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась на 100-дневку по бегу. Модераторы дали добро, хоть и закрыта была уже темка для набора. Спасибо им большое. Буду себя дисциплинировать и в этом ракурсе. Менять жизнь, значит во всём)))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, да нет никакой ломки, о чём ты? :)
Ты умничка, самое главное дальше держись. Сегодня очень опасный день и послезавтра.

А физически, тебе еще вчера должно было лучше стать.

ЧИСТО ТУПО НЕ КУРИ!

:kiss:
Ага - это точно я просто накрутила себя чисто психологически. Сегодня даже мыслей никаких не возникло. Курить не хочу.
А в физическом плане - действительно заметила - никакой отдышки (честно говоря не ожидала что так быстро это произойдёт). Кашля нет. Комок "стоит", но не так сильно и с утра как встала небольшие подхыкивания и всё.
Вот единственное завтра и после завтра выходные - будем все вместе дома и муж-курилка также. Посмотрим что будет. Но сейчас стала замечать, что и он стал реже выходить закуривать - даже ночью пока сериал смотрим он только один раз вышел. Так глядишь и его в свои ряды "запишу":D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Записалась на 100-дневку по бегу. Модераторы дали добро, хоть и закрыта была уже темка для набора. Спасибо им большое. Буду себя дисциплинировать и в этом ракурсе. Менять жизнь, значит во всём)))
Натали_Я, Напоминаю, что по правилам стодневки , участники должны проходить, (пробегать)
не меньше 1 км. ,не меньше 3 -х раз в неделю(а если указано 4, то 4-х. и т. д)
Сегодня пятница и чтобы не получить штраф, тебе все оставшиеся дни недели , включая сегодняшний, нужно отбегать и отчитаться.:running:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.784
Реакции
26.328
Лет курения
22
я просто накрутила себя чисто психологически. Сегодня даже мыслей никаких не возникло. Курить не хочу.
Правильный настрой - залог успеха. Как и вера в него (в успех).
Всё у Вас получится, будьте уверены!
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.784
Реакции
26.328
Лет курения
22
И ещё, касаемо заголовка Вашего дневника - "если Вы считаете, что сможете, Вы сможете. Если считаете что нет - и в этом случае Вы правы" (с). Надеюсь, Вы из ряда первых.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, Напоминаю, что по правилам стодневки , участники должны проходить, (пробегать)
не меньше 1 км. ,не меньше 3 -х раз в неделю(а если указано 4, то 4-х. и т. д)
Сегодня пятница и чтобы не получить штраф, тебе все оставшиеся дни недели , включая сегодняшний, нужно отбегать и отчитаться.:running:
Спасибки, про штрафы знаю - уже сказали сразу про них, что на этой неделе скорее всего получится штраф. Но вчера уже пробегала - сегодня выложу отчетик (как и писала в анкетке) - сегодня 2-й день будет. На выходных конечно более проблематично))) дела семейные как всегда, то уборка, то готовка, то пиночка всем раздать)))) так и день пролетает. Я в рабочие дни более собранная.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно выйти с ребёнком на прогулку....и осилить километр!;)
Это да, но я почему то никак не преодолею в себе неуверенность и то что на меня "будут смотреть" как я бегаю или занимаюсь на улице - вообщем комплекс у меня с этим. Когда иду мимо школьных стадионов и вижу что там другие занимаются - я смотрю на это с уважением и у меня в голове "ВАУ, как здОрово!" а вот про себя не могу так сказать.
Поэтому занимаюсь только дома и бег и силовые
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это да, но я почему то никак не преодолею в себе неуверенность и то что на меня "будут смотреть" как я бегаю или занимаюсь на улице - вообщем комплекс у меня с этим.
Точно такие же тараканы у меня были. Стеснялся бегать на виду у всех . Медленно видите ли и всё такое....Сейчас уже забыл об этом....страх получить штрафы помогает перебороть ложную скромность........Остался один таракан.....купил тайтсы беговые и стесняюсь одеть......
Главный таракан - отношение к сигарете как к палочке-выручалочке. Если победишь, остальные тараканы стаями из головы полетят....:oops:
ПыСы Ходьба тоже засчитывается. Ты можешь избежать штрафа не привлекая к себе внимания прохожих. Ходить можно в "цивильном".;)
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....страх получить штрафы помогает перебороть ложную скромность........
вот уже и сижу планирую на субботу и воскресенье:cool: - прям как первоклассница, которая уроки не выучила, а завтра контрольная))))))))))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти 5-й день подошел к концу.
Всё на прежнем уровне. С нервишками отлично, настроение приподнятое, курить не хочу, желания нет:angel:
Вот что значит СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ!
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага - это точно я просто накрутила себя чисто психологически. Сегодня даже мыслей никаких не возникло. Курить не хочу.
А в физическом плане - действительно заметила - никакой отдышки (честно говоря не ожидала что так быстро это произойдёт). Кашля нет. Комок "стоит", но не так сильно и с утра как встала небольшие подхыкивания и всё.
Вот единственное завтра и после завтра выходные - будем все вместе дома и муж-курилка также. Посмотрим что будет. Но сейчас стала замечать, что и он стал реже выходить закуривать - даже ночью пока сериал смотрим он только один раз вышел. Так глядишь и его в свои ряды "запишу":D
Я тоже замечаю, что сама не курю и мой меньше выходит, так что хороший пример он тоже заразителен. А насчет ломок. Вот я первые 2 дня слегка помучилась, потом ничего. А вот на 6-ой сидела на работе и прям выворачивала всю-так хотелось курить, жрать, не пойми чего вообщем. Прошел 1 час и отпустило как-то враз. Прикольно. Наверное, надо быть к этому готовой.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРА-УРА-УРА. У меня дома праздник. Мой благоверный тоже решил бросить курить - САМ!!! Не касалась этой темы с ним ни вчера ни сегодня.
Сейчас занимается ремонтом в коридоре. Смотрю, с утра не выходил на балкон - спросила: "Чего не курим?" (так просто, чтобы чисто посмеяться-приколоть). Ответил, что тоже будет бросать:eek: - но если мужа сказал, то он так и сделает. Я в приятном ШОКе.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня - небольшой отчетик.
Пошел 6-й день - Полёт нормальный. Состояние - всё как всегда, только подбухыкивание увеличилось, но грешу на мороженое - с таким удовольствием его вчера умяла, что не заметила даже:D, давно его не ела)))
Курить не тянет:rolleyes: Общее состояние отличное. Настроение с утра приподнятое
Пойду обед приготовлю и на пробежку - надо мороженое из организма выпаривать)))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день - позади
Всё замечательно. Примерно 3 раза приходила шальная мысль, а не закурить ли - но она приходила интуитивно, когда на балкон выходила (в мозгу рефлекс наверное еще сидит и связывает выход на балкон с курением:D). В помещении таких мыслей не возникало.
Каждый день сравниваю с дневником и на этот 6-й день заметила совпадение по "...Во рту появляется горечь, иногда — боли в правом подреберье..." Тоже самое сегодня(((( А боль с чем связана?
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Записалась на 100-дневку по бегу. Модераторы дали добро, хоть и закрыта была уже темка для набора. Спасибо им большое. Буду себя дисциплинировать и в этом ракурсе. Менять жизнь, значит во всём)))
вот умничка же!
Вот ну супер правильные мысли у тебя. Горжусь, что такие умницы у нас появляются.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу