Сила воли Правило трёх "Н" в действии

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, тут уж сразу понятно, что курить ты теперь непременно бросишь. Сильно задумка твоя тебе в душу запала. А чувства твои, которые ты сейчас испытываешь- один к одному похожи на чувства многих из нас - тех, которые первые дни преодолели. И знаешь, с каждым днем уверенность то растет, не уменьшается. И у тебя так будет - пройдут твои сомнения, и мои пройдут, достаточно посмотреть на таких же как мы, только уже год и более некурящих. Давай. продвигайся дальше - каждый день - это успех. Сначала нам тяжко, но мы смогли, сможешь и ты с нами вместе. Сил тебе и терпения!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет соблазн закурить, - заходи сюда и расскажи об этом. Здесь все такие же бросающие, и каждый с удовольствием поможет, чем сможет. У тебя все получится! Главное - начать. Я тоже не один раз бросал, но почему-то уверен, что в этот раз получится.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошел 3-й день.
Поговорила с мужем, чтобы составил мне компанию - отказ, бросать не хочет. Буду "давить" помаленьку :p
По поводу желания - мельком пробегало, но сильной тяги не наблюдала, т.е. поняла, что это на психологическом уровне. При том, что сам запах сигарет (когда муж покурил и вышел с балкона) был для меня просто ужасающе-отвратительным. (мысли в слух: "Неужели и от меня так фигово пахло - ЖЕСТЬ")
При кардиотренировке заметила улучшение - сегодня сделала весь комплекс без отдыха, как положено.
По общему состоянию: кашля как такого нет, но комок в горле стоит сильный, кажется что внутри слизь какая-то - ощущение неприятное.
Заварила травяной успокаивающий сбор. Сижу спокойная - хорошо так)))) Сегодня даже никого не отругала, не психовала. аппетита повышенного пока не наблюдаю.;)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запах сигарет (когда муж покурил и вышел с балкона) был для меня просто ужасающе-отвратительным.
Счастливая, хоть что-то. А мне он сладок и приятен, поэтому бороться сложнее.
сделала весь комплекс без отдыха,
Это все замечают, сил заметно прибавляется, как будто курение забирает энергию.
 

Neofight

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
32
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
При том, что сам запах сигарет (когда муж покурил и вышел с балкона) был для меня просто ужасающе-отвратительным. (мысли в слух: "Неужели и от меня так фигово пахло - ЖЕСТЬ")
Такие же ощущения, от куряк стараюсь держаться подальше. Продолжай свой путь без сигарет.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастливая, хоть что-то. А мне он сладок и приятен, поэтому бороться сложнее.

Это все замечают, сил заметно прибавляется, как будто курение забирает энергию.
ага, так на удивление это происходит практически сразу - на второй день.
Такие же ощущения, от куряк стараюсь держаться подальше. Продолжай свой путь без сигарет.
))))) вот стыдоба то за прошлое .....:thumbdown:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вижу, что цель уже поставлена. Осталось воплотить в жизнь свои желания. Многие из боящихся сейчас удивляются, чего так долго боялись и ждали? Все легче, чем кажется. В конце концов, зарази мужа своим здоровым образом жизни. И форум тебе в помощь!
 

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О тоже женщина с курящим мужем соблазнителем рядом. Желаю удачи))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начало дня - просто замечательное. Выспалась - первый раз ночь прошла без проблем. Уснула легко и проснулась раньше времени.
На сигареты как то и не тянет пока. Видела на кухне на балконе мужнины лежат - посмотрела на них - никак не отреагировала. Вот думаю, наверное очень большое желание было бросить раз нет "ломки".
По состоянию здоровья - кашля нет, голова практически не болит, аппетит как и обычно)))))))) ура-ура

PS: но с другой стороны - может всё еще впереди и ремиссия будет попозже
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вижу, что цель уже поставлена. Осталось воплотить в жизнь свои желания. Многие из боящихся сейчас удивляются, чего так долго боялись и ждали? Все легче, чем кажется. В конце концов, зарази мужа своим здоровым образом жизни. И форум тебе в помощь!
главное чтобы поддался заражением))))) пока только смеётся над моим предложением
О тоже женщина с курящим мужем соблазнителем рядом. Желаю удачи))
ага. Если "не поведётся" буду немного капризничать - говорить чтобы шел курить на улицу а не на балкон, тем более скоро жара начнётся и балкон будет открыт.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кашля нет, голова практически не болит,
Я до того как бросить, от головы цитрамон постоянно пил, 1-2, а порой и 4 таблетки в день. С тех пор ни одной... А кашель, вот говорят, когда бросаешь проходит дикий кашель с выворачиванием внутренностей, и все что там накопилось выходит. А у меня почему-то ничего не было.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна1979

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
254
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек для себя сам должен что-то решить, а потом сделать. А из под палки ничего не получиться. Думаю сейчас можно только собственным делом пример показывать. Ну сдецел рекламировать. Я это и для себя тоже пишу)))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я до того как бросить, от головы цитрамон постоянно пил, 1-2, а порой и 4 таблетки в день. С тех пор ни одной... А кашель, вот говорят, когда бросаешь проходит дикий кашель с выворачиванием внутренностей, и все что там накопилось выходит. А у меня почему-то ничего не было.
Да, цитрамон - "мой друг" был по жизни пока курила - сейчас уже 2-й день его не пью, нормально - терпимо
Давить сильно тоже не надо, человек сам должен прийти к этому решению, иначе никакого толку, только нервы потреплете друг другу.
Человек для себя сам должен что-то решить, а потом сделать. А из под палки ничего не получиться. Думаю сейчас можно только собственным делом пример показывать. Ну сдецел рекламировать. Я это и для себя тоже пишу)))
хорошо, здесь соглашусь, не буду сильно давить, постараюсь иногда просто намёками. ;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видела на кухне на балконе мужнины лежат - посмотрела на них - никак не отреагировала.
И это правильно ))
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...


вот говорят, когда бросаешь проходит дикий кашель
Разные мы.. и многое у нас протекает по-разному.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/net-kashlja-posle-otkaza-ot-kurenija-u-kogo-takzhe.6496/


А из под палки ничего не получиться.
Точно! Чтобы что-то получалось нужно, как минимум, глубокое убеждение в собственной правоте )
Когда че-нить делаешь через силу, то оно и получается через жопу
:D
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
начало дня - просто замечательное. Выспалась - первый раз ночь прошла без проблем. Уснула легко и проснулась раньше времени.
На сигареты как то и не тянет пока. Видела на кухне на балконе мужнины лежат - посмотрела на них - никак не отреагировала. Вот думаю, наверное очень большое желание было бросить раз нет "ломки".
По состоянию здоровья - кашля нет, голова практически не болит, аппетит как и обычно)))))))) ура-ура

PS: но с другой стороны - может всё еще впереди и ремиссия будет попозже

Всё отлично. Как и говорил ранее. Чем больше дней, тем легче, легче, легче.

Вам осталось лишь, при накатах, говорить себе - ТУПО НЕ КУРЮ И СМЫСЛА В ЭТОМ НЕТ.
Эта фраза, еще долго будет нужна. Никаких - ТОЛЬКО ОДНУ, ПРОВЕРЮ КАК ЭТО ВНОВЬ и тому подобное.

Вы молодец, так держать!
:showoff:
 
F

FedorNOsmoke

И вот наконец то решила принять для себя важное решение - бросить курить
В нашем полку прибыло.Только надо было название дневника сделать,Не "А смогу ли я"А "Я смогу"
Успехов желаю в правильном начинании. Всё получится!
вот твои 3 дня
Animals___Horses_Three_horses_053616_.jpg
 

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится - не сдавайся! Все вместе избавимся от этой дряни, отбирающей у нас свободу и здоровье! ;)
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и практически прошел 4-й день
Самое первое - спасибо ОГРОМНОЕ всем форумчанам за поддержку - это очень мотивирует.

По самочувствию - ничего не изменилось, всё как и в предыдущий, не хуже. Потренилась с удовольствием и силовую и кардио.
Вот сейчас сижу и у меня мысли дурные накатывают про "ломку" - почему нет, почему именно сейчас её нет? Вроде и стаж курения громадный ...:ku:А вдруг она позже возникнет? А может не возникнет? Почитала дневник по дням - как тяга усиливающаяся и т.п.
Млин, короче накручиваю сама себя.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу