Сила воли Правило трёх "Н" в действии

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Наталия, доброго вечера! Ну и доброго настроения, конечно же!
иногда — боли в правом подреберье..." Тоже самое сегодня(((( А боль с чем связана?
О, вспоминаю свои чувства. Сердце сжималось от любой боли в области грудной клетки. А может рак? Стучало пульсом в голове. Смею заверить и успокоить, я надеюсь - причина болей точно не рак. У лёгких нет нервных окончаний. Они не чувствуют боль. Скорее всего - это мышечная боль.
Примерно 3 раза приходила шальная мысль, а не закурить ли
Знаете, если судить по моему опыту. То эта мысль будет приходить довольно долго. Что делать? Смириться. Но быть готовым к ней. Продумать ситуацию пока её (этой мысли нет). Что я буду делать? Так, не курить точно! В магазин за сигаретами не пойду, стрелять не буду ни у кого. Поприседаю! Чай горячий попью! Ванная, душ! Глубокий вдох, задержка дыхания, выдох.
Терпения желаю!
И ещё. Вы же не курите? Нет! Вы просто молодец!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всё замечательно. Примерно 3 раза приходила шальная мысль, а не закурить ли -
Первые 20 дней шальные мысли встречал так - мысленно напыживался и говорил себе "Тупо не курю"
Потом , когда эйфория от бросания прошла, я встречал подобные мысли вспышками гнева :furious:
и как бы тигр во мне рычал и бил лапой по этой мысли и она укатывалась кубарем далеко-далеко!
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
практически прошел 7-й день
"полёт" нормальный:witch: Никаких препятствий и соблазнов на "цигарки" нет.
Сегодня прям как и в дневнике - аппетит повысился :mad: всё время есть хочу и хожу перекусываю (кусовничаю) - НЕ ПОРЯДОК. Завтра начинаю еще одну битвы с аппетитом. Не хочу терять то что таким трудом слепила на себе.
По состоянию здоровью - всё отлично, ни кашля, ни откашливания, и голова не болит :p
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты адрес знаешь, куда заявку писать!:)
Как там муж?
пойду напишу конечно - перевалили семидневку. Теперь еще недельку продержаться и практически можно быть в себе уверенным.
Муж - резко не стал бросать (сказал что для его ранимого организма после такого стажа курения это большой стресс :D:D:D). Оставалось у него 3 сигаретки - растянул на оставшиеся (прошедшие) выходные. С вечера вчерашнего дня замечен не был. И на балконе - какой запах стоит - ммммммм - свежего постиранного белья (а не сигарет) - как я обожаю этот запах.....
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы так не смог, это как пытку растягивать. Только сразу, наотрез!
такого же мнения, тем более много раз попыток с моей стороны было в таком ракурсе и они были безуспешны.
Но спорить не стала, пусть хоть так - посмотрим что из этого выйдет. Будет тяжело куплю ему Табекс
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, вот сменишь ты название, потом авку поменяешь, и все... потеряли тебя...:eek: Как тебя потом найти?
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, вот сменишь ты название, потом авку поменяешь, и все... потеряли тебя...:eek: Как тебя потом найти?
Ага - был человек, нету человека))))))))))))) неее, вот АВУ точно не сменю. Всегда к выбору авки более серьёзно отношусь чем к названию. А название - вот вчера посмотрела-полазила по дневникам - если не ошибаюсь похожее у троих человечков нашла, но что-то у них мотивация "потерялась" - не смогли - вышли из строя (((
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что значит три Н?
Нет Ничего Невозможного - вроде ни у кого не нашла - но может конечно же плохо искала.
Названия - они же могут меняться от внутреннего мироощущения. Вот вначале я задала себе вопрос "А смогу ли Я?" Как говорится очередной раз - получится или нет. Оказалось, что ДА, "...Если очень захотеть и даже постараться...." как в стишке)))))
Я уже несколько раз менял. В итоге, первую, что была поставил.
Воооот, первое впечатление самое правильное:D
 
F

FedorNOsmoke

Ответил, что тоже будет бросать:eek: - но если мужа сказал, то он так и сделает. Я в приятном ШОКе.
Ну вот..«Мужик сказал,мужик сделал.» Можешь ему передать,что ему жмут руку с форума,за правильное,сильное решение. Очень рад за тебя Наташа,и за вас вообще теперь вы будете некурящая здоровая счастливая семья. Вы пополнили ряды некурящих семей России.
Браво! Больше нечего сказать.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот..«Мужик сказал,мужик сделал.» Можешь ему передать,что ему жмут руку с форума,за правильное,сильное решение. Очень рад за тебя Наташа,и за вас вообще теперь вы будете некурящая здоровая счастливая семья. Вы пополнили ряды некурящих семей России.
Браво! Больше нечего сказать.
Спасибо, обязательно передам
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, ну вот, уже в неделе! А скоро в следующий раздел переезжать, так с переездами и про курево забудешь!:)
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали_Я, ну вот, уже в неделе! А скоро в следующий раздел переезжать, так с переездами и про курево забудешь!:)
Это точно - расслабиться не дают. НУ и фик... Будем дальше "работать". Вон впереди стодневка для бросающих)))))
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 9-й день идёт.
Состояние просто отличное. Курить совсем не тянет, только на подсознательном уровне иногда промелькает мысль шальная, а может того... но практически сразу другая: "не, не хочу и не буду". Даже внутренней борьбы не происходит.
По здоровью - нет ни кашля, ни тяжести. "Комок" прошел. Стрессового состояния нет - короче всё замечательно.
Всем желаю такого лёгкого выхода "из тупика":kiss:главное ооочень сильно захотеть.
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня уже 9-й день идёт.
Состояние просто отличное. Курить совсем не тянет, только на подсознательном уровне иногда промелькает мысль шальная, а может того... но практически сразу другая: "не, не хочу и не буду". Даже внутренней борьбы не происходит.
По здоровью - нет ни кашля, ни тяжести. "Комок" прошел. Стрессового состояния нет - короче всё замечательно.
Наталия...очень рад за тебя. Комок тоже где-то спустя полторы недели у меня пропал. Это почему был "комок" в горле,это слизистая горла перестраивалсь на нормальную работу. На подсознательном уровне будут еще скакать ккое то время мерзкие мыслишки.Но потом совсем исчезнут. Потому что ты их задавишь своим некурящим эго.
Всем желаю такого лёгкого выхода "из тупика":kiss:главное ооочень сильно захотеть
вот это золотые слова.
9ку пропустим а на 10ку поздравлю!
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот обманула всех - накаркала:p
Короче второй день под вечер проблема - хочу очень кушать. Да-да не просто кушать а именно МНОГО кушать - не наедаюсь обычной порцией. Еще сегодня и завтра "отбой" по спорту /воду по нескольким районам у нас в городе поотключали - нет никакой воды ни горячей, ни холодной ни на работе (там у нас тоже душ есть) ни дома/... вообщем организм на расслаблении...ЖЕСТЬ...
Вот как побороть чувство голода?
PS: не смогла удержаться сейчас опять поела (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу