Прекратила курить!

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Да вот не хочу этих костылей, так , думаю, переживу эти нелегкие денечки! А с такой поддержкой на форуме, точно справлюсь!
Добро, так еще и лучше. Просто я помню как также страдал, писал дневник, аж душа обливается, вспоминаю себя и сопереживаю.

Тогда вот что хочу сказать:
Помни просто 2 вещи:
чем дальше тем проще, дойти до 2х недель и там уже совсем мало накатов будет, они будут появляться, но и с легкостью уходить, это просто физические позывы организма и память, не обращай на это внимания.
ну и золотое правило бросания: 1 сигаретки не существует. Выпившей, во время стресса или еще когда-нибудь - 1 сигаретка это пропасть и курение заново. Я думаю ты не хочешь этого)

А во всем остальном я думаю ты понимаешь как много плюсов в здоровом образе жизни без курения. Куча энергии, радость, более стабильные нервы, запахи, более глубокое дыхание, а значит и крепче здоровье и больше бодрости, экономия денег, экономия времени, гордость от победы и так далее.

Ты молодец и ты справишься!)
 

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
@Грейси Привет!)) Ну как ты?? У тебя сегодня уже 11 дней??
Привет, все отлично, я уже и не считаю сколько дней, да и некогда было на форум зайти, новогодние хлопоты ) не курю и отлично, а форуму очень благодарна, буду забегать по возможности!) С праздником, кстати! Здоровья вселенского!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу