Прекратила курить!

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Извиняйте, просто буду писать, потому что к вечеру все тяжелее и тяжелее. Сегодня 5 день моего освобождения от этих вонючих сиг, а мне все еще хреново! Я все таки думаю, что чтото добавляют в эти сигареты, почему так тяжело переносится отмена! Я же понимаю, что не буду курить, а состояние лечь и умереть!( не в никотине все таки зависимость, от него быстрее бы отвыкли, он же быстро выводится. Я очень много читала про курение с точки зрения химии и физиологии. А если все таки нас чем то травят, то мы точно на правильном пути!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Почему бред?На пятый день колбасит-ничего удивительного.Чем спасается,если спаспешься?Костыли какие есть?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извиняйте, просто буду писать, потому что к вечеру все тяжелее и тяжелее. Сегодня 5 день моего освобождения от этих вонючих сиг, а мне все еще хреново! Я все таки думаю, что чтото добавляют в эти сигареты, почему так тяжело переносится отмена! Я же понимаю, что не буду курить, а состояние лечь и умереть!( не в никотине все таки зависимость, от него быстрее бы отвыкли, он же быстро выводится. Я очень много читала про курение с точки зрения химии и физиологии. А если все таки нас чем то травят, то мы точно на правильном пути!
Мешают точно что то! С сигарет сложнее слезать, чем, например, с табака трубочного или для самокруток.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой то бред получился, но мне это было нужно
Нормально, на первых порах тяжело.
Держись, в конце второй недели уже намного легче будет, главное старайся не зацикливаться на том ,что не очень чувствуешь себя. Иначе как говорится чём боьше думается , тем больше чешется :giggle:


у тебя есть уже дневник оказывается, приделаю тебе ссылку, будет всегда под аватаркой(если с телефона поверни его горизонтально) темы объединяю
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мешают точно что то! С сигарет сложнее слезать, чем, например, с табака трубочного или для самокруток.
Слово табак хорошо бы ассоциировать со словом гуано вчерашнее...."освежает" ..)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняйте, просто буду писать, потому что к вечеру все тяжелее и тяжелее. Сегодня 5 день моего освобождения от этих вонючих сиг, а мне все еще хреново! Я все таки думаю, что чтото добавляют в эти сигареты, почему так тяжело переносится отмена! Я же понимаю, что не буду курить, а состояние лечь и умереть!( не в никотине все таки зависимость, от него быстрее бы отвыкли, он же быстро выводится. Я очень много читала про курение с точки зрения химии и физиологии. А если все таки нас чем то травят, то мы точно на правильном пути!
не переживай это нормально, я ваще на 1 этапах хотела добровольно в дурку сдаться - так колбасило сильно. Это пройдет.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Извиняйте, просто буду писать, потому что к вечеру все тяжелее и тяжелее. Сегодня 5 день моего освобождения от этих вонючих сиг, а мне все еще хреново! Я все таки думаю, что чтото добавляют в эти сигареты, почему так тяжело переносится отмена! Я же понимаю, что не буду курить, а состояние лечь и умереть!( не в никотине все таки зависимость, от него быстрее бы отвыкли, он же быстро выводится. Я очень много читала про курение с точки зрения химии и физиологии. А если все таки нас чем то травят, то мы точно на правильном пути!
Привет, ты слишком тоскуешь по сигаретам мне кажется, вернее там в голове . Отпусти это все, и не нужно сдаваться ! 5 день это уже хорошо, но еще нужно потерпеть в другом плане, по этому настраивай себя больше на хорошее ,больше позитивных мыслей, форум читай, общайся, или что тебе пожелается, главное не опускать руки ! нужно перетерпеть отказ и все!
 

Грейси

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
134
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу