Бросила курить, задыхаюсь.

Анастасия М.

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Попробуйте количество воды обычной увеличить до 1.5 л в день. Ну и вот молоко теплое 100 мл + чайная ложка медвежьего жира на ночь. Я про сглаживающий симптомы эффект молока читала также у кого-то в дневнике, а потом мне массажистка посоветовала и рассказала, что супруг её тоже подобное испытывал и спасал его этот рецепт. Ранее молоко в чистом виде не употребляла, только с кофе, цикорием. Мне кажется действительно помогает молоко. И кстати вот ещё что, когда началась вся эта симптоматика я ещё перестала кофе пить, хотя ранее по три чашки в день с сигаретой. Пила с утра молотый зерновой, а потом в обед две чашки растворимого. При отказе от кофе тоже есть побочные симптомы. В статье прочитала, что вроде длятся неделю, максимум две.
А где медвежий жир брали, в аптеке? И молоко из магазина берёте или с натуральным пьёте?
 

Анастасия М.

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Я к тому что, многие когда отказываются от сигарет, также оставляют и кофе, потому что он ассоциируется с курением. Возможно первые две недели совсем туго, потому что организм от двух зависимостей пытается перестроиться.
Я кофе особо и не увлекалась, газировки могла много выпить, как бросила курить, пошли симптомы, исключила все напитки, кроме воды, зеленого чая и травяных чаев, пока держусь.
 

Анастасия М.

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Медвежий жир в магазине Русские корни, молоко обычное из магазина
Как дела? С дыханием получше? Ещё хотела спросить,как спишь по ночам? я в последнее время могу уснуть в 10 вечера и в 3 утра проснуться,и больше не спать. Успокоительные не пьешь?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела? С дыханием получше? Ещё хотела спросить,как спишь по ночам? я в последнее время могу уснуть в 10 вечера и в 3 утра проснуться,и больше не спать. Успокоительные не пьешь?
Привет, тоже были такие же проблемы со сном, мог проснуться в 2-3 ночи и всё "выспался". Вечером вырубало уже к 8-9, мог просыпаться каждыи час.
Но есть и хорошие новости, это проидёт, у меня где то через пол года стало ок, сеичас сон почти как раньше, только утром стало легче вставать + есть силы.
 

Екатерина П.

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
30
Как дела? С дыханием получше? Ещё хотела спросить,как спишь по ночам? я в последнее время могу уснуть в 10 вечера и в 3 утра проснуться,и больше не спать. Успокоительные не пьешь?
В целом всё хорошо, из неприятных ощущений быстрая усталость, апатия. И да, во вторник ходили в театр была небольшая паническая атака, длилась минут 20. Стала изучать материалы Павла Федоренка по ПА и ВСД. Сплю я хорошо, могу и по 12 часов и при этом просыпаюсь тяжело. Из успокоительных валерьянка в таблетках, Глицин и Магний Б6.
 

Анастасия М.

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
В целом всё хорошо, из неприятных ощущений быстрая усталость, апатия. И да, во вторник ходили в театр была небольшая паническая атака, длилась минут 20. Стала изучать материалы Павла Федоренка по ПА и ВСД. Сплю я хорошо, могу и по 12 часов и при этом просыпаюсь тяжело. Из успокоительных валерьянка в таблетках, Глицин и Магний Б6.
Держись, я верю, что с каждым днем будет лучше, но сама пока что успокоительные пропила почти месяц, а нервы дико шалят вообще, но, хоть панических атак сейчас нет, но перестала спать дома на постели, только на кресле сплю, начала делать дыхательную гимнастику, вроде получше становится, но сегодня опять слезы не из за чего, ну, на работе вчера нервы подняли, конечно, но раньше я к этому спокойнее относилась... Идем дальше, к здоровой жизни 39 дней не курю, вроде, как и мало, но впереди только большее и лучшее, я надеюсь, сейчас усталость ещё дикая, бывает, как апатия. Надеюсь, что пройдёт, больше двигаться, может, надо. С наступающим тебя Новым годом!!!! Всё будет хорошо!!! Здоровья и счастья тебе!!!
 

Екатерина П.

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
30
Держись, я верю, что с каждым днем будет лучше, но сама пока что успокоительные пропила почти месяц, а нервы дико шалят вообще, но, хоть панических атак сейчас нет, но перестала спать дома на постели, только на кресле сплю, начала делать дыхательную гимнастику, вроде получше становится, но сегодня опять слезы не из за чего, ну, на работе вчера нервы подняли, конечно, но раньше я к этому спокойнее относилась... Идем дальше, к здоровой жизни 39 дней не курю, вроде, как и мало, но впереди только большее и лучшее, я надеюсь, сейчас усталость ещё дикая, бывает, как апатия. Надеюсь, что пройдёт, больше двигаться, может, надо. С наступающим тебя Новым годом!!!! Всё будет хорошо!!! Здоровья и счастья тебе!!!
Да, и тебя с Новым годом!!! Всё наладится и будет хорошо!!! Главное не сдаваться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу