Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что значит сомневаюсь? В чем? Бросать или нет? Конечно бросать
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Что значит сомневаюсь? В чем? Бросать или нет? Конечно бросать
То что бросать - решение принято.
А вот хватит ли сил бросить!? :rolleyes:
Хотя я подозревал, что будет так муторно ...
Ниччегго я проддержусссь ... :D
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
3й день приема препарата - жду эффекта.
Мне подсказали, что пока еще идет привыкание организма к Чампиксу. :confused:
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Не понимаю пока : действует Чампикс или нет, ждем'с ... :confused:
 

Vall

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
45
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
20
Поделитесь, мучили ли кого-нибудь сомнения, хватит ли сил одолеть этот барьер. Вроде уже все решено - бросить однозначно, но сомнения закрадываются даже с Чампиксом. Я их гоню ... и надеюсь на Чампикс и себя ... :banghead:
Все время мучили!!!!!!!!!!!!А сейчас появляется иногда страх, удастся ли продержаться до конца жизни))))Но каждый раз трезвые мысли помогают, а еще гордость за себя)))) С чампиксом легко, это уж точно.Говорю как человек, который многочисленно бросал с помощью ВСЕХ существующих средств)))))Чампикс позволяет жить нормальной жизнью.Но даже здесь у меня проявилась сильнейшая тяга.Чампикс стала пить с середины января, а выкинула сигареты 17.02. Зависимость была так сильна, что курила на чампиксе через тожноту и позывы к "обратной реакции".На чампиксе я в результате снизила дозу.А сейчас на чампиксе не курю совсем ))))Собираюсь месяц на нем посидеть и оставить))))

Не понимаю пока : действует Чампикс или нет, ждем'с ... :confused:
Кроме ожидания, надо собраться с духом и окончательно выкинуть из своего окружения все сигареты.Немного будет трудно в первый день, потом легче.
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Все время мучили!!!!!!!!!!!!А сейчас появляется иногда страх, удастся ли продержаться до конца жизни))))Но каждый раз трезвые мысли помогают, а еще гордость за себя)))) С чампиксом легко, это уж точно.Говорю как человек, который многочисленно бросал с помощью ВСЕХ существующих средств)))))Чампикс позволяет жить нормальной жизнью .......
Vall - я очень, очень рассчитываю на Чампикс ... и себя :mad:

........... Кроме ожидания, надо собраться с духом и окончательно выкинуть из своего окружения все сигареты.Немного будет трудно в первый день, потом легче.
Vall!!!!!!!! Я похоже, собрался с духом, наконец-то !!!!:furious::dance:
Сигареты - баЙ !!!!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Почитал я этот форум, закурил... Ну что жжжжжж... На данный момент имею 42 года жизни, стаж 26 лет, 1.5 пачки/день. Не бросал и не пытался. Вдарим по Чампиксу.....
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Почитал я этот форум, закурил... Ну что жжжжжж... На данный момент имею 42 года жизни, стаж 26 лет, 1.5 пачки/день. Не бросал и не пытался. Вдарим по Чампиксу.....

Удачи!
Как говорится, уже 26 лет как пора! :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Удачи!
Как говорится, уже 26 лет как пора! :)
Спасибо. Курить в принципе нравится. И мощного желания бросать раньше не было. Поэтому и не пытался. Особенно еже-ли на даче вечером, после коньячков-шашлычков закурить на закате ... или на рыбалочке... так вАще Вещь! Вот только по 1-ой сигарете в день ни как не получится, где штука там и пачка. + перекуры на работе (а у нас же кто не курит тот работает) Пробовал сократить, но через неделю вторую один фиг выходил на туже пачку, потом на полторы. Вывод: надо бросать полностью. Получаем иГого - на фоне мелких плюсов один Огромный Жирный минус - Убитое Здоровье. А оно чёта пошатнулось. Так что надо бросать. Можно конечно попробовать бросить на одной силе воли. Как я поступил например с алкоголем и вот уже ВТОРОЙ день не пью!! :)(шутка конечно). Но. Дома отец смолит как паровоз. На работе все курят. Сама работа нервная. Поэтому прибегну к вспомогательным средствам. Химия нам поможет! Если не убьёт окончательно конечно. А то будет очень обидно помереть не от сигарет а от анти-никотиновых таблеток :D
 

Vall

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
45
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
20
Never, Как дела? Я рада, что ты это сделал!!!!!!!У тебя 1 день! Как прошел? Держу за тебя кулачки.Сегодня хотела снизить чампикса дозу до 1 таблетки, но пока организм не готов....."Ушки пухли".Поэтому буду еще на чампиксе как минимум 2 недели.Пиши как успехи
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Never, Как дела? Я рада, что ты это сделал!!!!!!!У тебя 1 день! Как прошел? Держу за тебя кулачки.Сегодня хотела снизить чампикса дозу до 1 таблетки, но пока организм не готов....."Ушки пухли".Поэтому буду еще на чампиксе как минимум 2 недели.Пиши как успехи
Привет Vall, успехи - класс!!! Держусь и другим советую, вообще - я спокоен :mad:(шутка).
Я за тебя тоже держу кулаки - ты сможешь, ты выдержишь !! :furious:
Обязательно буду продолжать писать.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Красава, давай-давай, попробуй.
Вот я не верил(про себя - не вслух ;)), но смог сделать это!!
Нашел, сегодня покупаю. 1400 руб/упаковка. Если не хватит подкуплю еще. Завтра с утра начну. Пойду прям по твоим стопам, с интервалом в неделю :) Ты на какой день полностью бросил?
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Почитал я этот форум, закурил... Ну что жжжжжж... На данный момент имею 42 года жизни, стаж 26 лет, 1.5 пачки/день. Не бросал и не пытался. Вдарим по Чампиксу.....
evgeniy1257, а ты возьми и попробуй!!!
Я раньше тоже думал - да зачем бросать, а сейчас - взял и бросил!!
Почитай какие сомнения меня мучили!!!
Но я смог это сделать, и в этом очень сильно мне помог данный форум, и люди, которые здесь общаются !!!
Отбрось сомнения и вперед - ждем Дневника.

Нашел, сегодня покупаю. 1400 руб/упаковка. Если не хватит подкуплю еще. Завтра с утра начну. Пойду прям по твоим стопам, с интервалом в неделю :) Ты на какой день полностью бросил?
evgeniy1257. я начал прием - 20 февраля, а последнюю скурил - 28 февраля (в середине дня).
Почитай мой Дневник : я постарался первые дни подробно расписывать (см. даты).
Пардон - только не понял про какой интервал ты говоришь??
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257, а ты возьми и попробуй!!!

Отбрось сомнения и вперед - ждем Дневника.
Спасибо. Ты только пиши как там у тебя все проходит. А то вдруг тебе станет плохо (тьфу тьфу тьфу) :)я хоть успею с Чампикса спрыгнуть... :p

evgeniy1257. я начал прием - 20 февраля, а последнюю скурил - 28 февраля (в середине дня).
Почитай мой Дневник : я постарался первые дни подробно расписывать (см. даты).
Пардон - только не понял про какой интервал ты говоришь??
А. Все, понял. Загляну в дневник. Чёта я сразу не сообразил. Спасибо. Значит на 8-ой день. Ну, работа закончилась, пошел :running: в аптеку за колесами, к вечеру обещали как раз подвезти. Свеженькие :p
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Ты только пиши как там у тебя все проходит. А то вдруг тебе станет плохо (тьфу тьфу тьфу) :)я хоть успею с Чампикса спрыгнуть... :p
А. Все, понял. Загляну в дневник. Чёта я сразу не сообразил. Спасибо. Значит на 8-ой день. Ну, работа закончилась, пошел :running: в аптеку за колесами, к вечеру обещали как раз подвезти. Свеженькие :p
Я с Чампиксом бросал, плохо не было, а теперь с каждым днем все лучше и лучше. Если побочные эффекты начнут беспокоить (я не говорю о легкой тошноте, например), нужно прекратить прием препарата и обратиться к врачу. Помимо того что сам бросал, я читал мнения тех, кто тоже с Чампиксом бросал, если организм относительно здоровый и с психикой все нормально, то особых известных побочных явлений быть не должно и они исчезают после отмены препарата.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Never...
Почитай мой Дневник [/quote]
Почитал. Жуть какая :eek:. Не, я так не смогу и не хочу копаться в себе и своих ощущениях :) Мне проще будет вапче не обращать внимание на факт что бросаю курить. Как будто ни чего и не происходит. По типу - "Живите как жили, сами клюнут". Дневник наверно тоже заводить не буду. С утра жахнул первую таблетку 1мг. Буду следовать инструкции. По две в день, на восьмой бросаю. Потом может еще упаковку куплю. Долго сидеть на Чампиксе тоже не очень хочется. У меня после первой таблетки изменений как у тебя чёта не наблюдается. Посмотрим как будет дальше.
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Итак, к теме поближе : начало 2го курса Чампикса - теперь я не задаю себе вопроса : действует он или нет, я однозначно отвечаю, что действует на все 100%. Но как действует, тут вопрос очень не однозначен : на каждого по своему. У меня Чампикс, напрочь отбил охоту к сигаретам. Мысль " о покурить" воспринимается, как мысль из запредельного. Так же, каждый решает для себя индивидуально - сколько курсов ему принимать.
Если у кого возникнут вопросы - спрашивайте - с удовольствием отвечу :).
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Приветствую всех. Исключительно для пользы и для тех, кто не осведомлен:
http://www.labclinpharm.ru/659.html
Это очень важно!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Это исключительно важно для ЗАЩИТЫ ОТ ПРОФАНАЦИИ!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1489/page-3
Афигительный пост по ссылке!!!! Согласен на 1000 %!!! Лучше неделю с тошнотой, чем пожизненно с сигаретой. Из двух зол выбирают меньшее.

Приветствую всех. Исключительно для пользы и для тех, кто не осведомлен:
http://www.labclinpharm.ru/659.html
Это очень важно!
Почитал. Не убедило. Езжу на машине, изменений не наблюдаю. Первые 2 дня была некая заторможенность, сейчас уже все прошло. Надо просто ездить по-аккуратней и не летать. Так это и без Чампикса актуально всегда. А тошноты (в отличии как пишут здесь на форуме) у меня вообще нет. Так что Чампикс переношу даже очень хорошо. Я его просто не замечаю. Ну не впечатлило меня это письмо. А если бы было так все ужасно, как Вы описываете (море крови, горы трупов) то без рецепта не продавали-бы! А я купил без рецепта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу