Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Сообщения
4
Реакции
8
Пожстраховка нужна, ясчитаю:)
Лучше перебдеть чем недобдеть:)

Я и так подстраховался, целые две недели после бросания пил его почем зря :)

Это вот как раз статистика нашего форума. Именно в эти периоды 90% народа кочевряжит и накаывае желание курить. Видно и в личных дневниках и в общении в стодневках.
А с чем связано - а фиг его знает, МОСГ штука тёмная, не разобрать:)

А эта статистика где-то доступна для ознакомления? Прям интересно :)

Я, конечно, понимаю, что некоторые и спустя год-два заново закуривают, но вот понять этого никогда не смогу. Зависимости уже нет! Живи и радуйся! Нет, нужно поклевать себе моск на тему "это поможет мне расслабиться", "всего одна сигаретка, ничего не будет" или другими глупостями.
Хотя, видя скольким людям реально помогает гребаный Карр, это не удивительно :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
эта статистика где-то доступна для ознакомления? Прям интересно
Официально никто не занимался, но если почитаешь пару сотен дневников, поучаствуешь в двух стодневах некурения - наблюдения то откладываются:)
Если что, можешь ссылаться на меня, хотя я конечно не авторитет:)
Или спроси у Володи Фейба:)
А так вон, запишись в стодневку, тринадцатую, многим помогло именно справится с последствиями.
Как-то так:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Йося, Ваше мнение это ваше право, однако это право в своем воплощении и выражении не должно ни как оскорблять мнения других людей и их же в том числе. Не стоит так категорично осуждать то, что создано не вами, работает и заметьте, приносит неплохие результаты. На будущее, имейте уважение к участникам форума и не употребляйте мат в своих сообщениях.
Предупреждение. Посты удаляю.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Стаж курения 20 лет, по пачке и более, пью Чампикс 8 ой день, по схеме,появилась жуткая тошнота, даже не знаю, что и делать. Поделитесь опытом, пожалуйста, м.б. уменьшить дозировку?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Стаж курения 20 лет, по пачке и более, пью Чампикс 8 ой день, по схеме,появилась жуткая тошнота, даже не знаю, что и делать. Поделитесь опытом, пожалуйста, м.б. уменьшить дозировку?
если терпимо - то не пей его на голодный желудок, лучше после еды.
и попробуй заедать кисленьким - грейпфрутом к примеру. :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Принимайте в свои ряды!!! Надоело быть женщиной пепельницей, кашляющей по утрам как старая бабка.... Стаж курения 19 лет, пачка в день... Сегодня приняла первую таблетку курса, почти не мутило, покурила как обычно, в общем рано пока делать выводы, едем дальше[emoji119][emoji119][emoji119] Чувствую, что в этот раз должно получиться[emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Принимайте в свои ряды!!! Надоело быть женщиной пепельницей, кашляющей по утрам как старая бабка.... Стаж курения 19 лет, пачка в день... Сегодня приняла первую таблетку курса, почти не мутило, покурила как обычно, в общем рано пока делать выводы, едем дальше[emoji119][emoji119][emoji119] Чувствую, что в этот раз должно получиться[emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Молодец!
Принимай после еды, настраивался на весь курс -12 недель ! Курить можешь продолжать, организм сам подскажет когда хватит ;)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ! Все кто принимал!!! Подскажите пожалуйста, я вторые сутки не могу уснуть, чампикс принимаю 7 дней по 0,5 мг, совместно с афобазолом, и уснуть удается лишь в 4-5 утра... Это такая побочка Чампикса? Чем ее снимают? Желательно безрецептурное... Или это связано с полным отказом от сигарет??? Я как раз 2 дня назад исключила сигареты.... Бросать чампикс не хочу... Подскажите, как мне быть???[emoji120][emoji120][emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ! Все кто принимал!!! Подскажите пожалуйста, я вторые сутки не могу уснуть, чампикс принимаю 7 дней по 0,5 мг, совместно с афобазолом, и уснуть удается лишь в 4-5 утра... Это такая побочка Чампикса? Чем ее снимают? Желательно безрецептурное... Или это связано с полным отказом от сигарет??? Я как раз 2 дня назад исключила сигареты.... Бросать чампикс не хочу... Подскажите, как мне быть???[emoji120][emoji120][emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
тут у многих и без Чампикса бессонница и нарушения сна отмечаются, так что это нормально.
у меня такой побочки от Чампикса не было :nah_disagree:
попробуй Тенатен или пустырник, если не поможет, есть мягкие снотворные.
Чампикс лучше не бросай, надо обязательно пропить весь курс.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
тут у многих и без Чампикса бессонница и нарушения сна отмечаются, так что это нормально.
у меня такой побочки от Чампикса не было :nah_disagree:
попробуй Тенатен или пустырник, если не поможет, есть мягкие снотворные.
Чампикс лучше не бросай, надо обязательно пропить весь курс.

Спасибо за совет, думаю и вправду пора уже к снотворным прибегать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
8
Реакции
27
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет всем! Не курю сигареты 14 дней. Перед этим месяц пропил чампикс. После того как бросил, покурил еще электронную сигарету с никотином 4 дня. И все! Стаж курения - 30 лет, в последнее время была пачка в день и больше. Сейчас даже не тянет. Но, хочу сказать, психологическая настройка имеет большую роль.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Не курю сигареты 14 дней. Перед этим месяц пропил чампикс. После того как бросил, покурил еще электронную сигарету с никотином 4 дня. И все! Стаж курения - 30 лет, в последнее время была пачка в день и больше. Сейчас даже не тянет. Но, хочу сказать, психологическая настройка имеет большую роль.
МОЛОДЕЦ!
обязательно пропей весь курс!
не обольщайся, Мозг - коварный враг!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это ещё ерунда, частенько и суициидальные побочки от него наблюдались, погуглите на эту темку..

Глядела, про частенько нигде не написано, и если бы было действительно так частенько, как вы пишете, то такая известнейшая в мире фармацевтическая компания как Pfizer вряд ли стала бы выпускать на рынок препарат.... Наверняка из тысячи испытуемых единицы подобное отметили у себя, поэтому им пришлось указать это в побочке, хотя это может быть и не связанно с принятием чампикса, как в моем случае было с бессонницей, которая кстати сама по себе прошла, хотя я и не прекращала принимать препарат... Думаю в моем случае организм просто сопротивлялся внезапному отказу от табака и таким образом сопротивлялся.... Чампикс пью и буду продолжать...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец!
ты забы ла добавить, что и не куришь уже 13 дней!
только обязательно весь курс!

Планирую пропить 12 недель как написано, потом купить пачку по 05 мг и отменять потихоньку
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хорошо.
появятся вопросы, приходи, спрашивай ;)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Молодец. Верь!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Конфликт завязываем. После устного предупреждения пойдут баны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу