Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любой. Просто его ошибочно за успокоительное принимают. Конечно-же, пользы от него, как успокоительного, нет никакой. Он помогает стабилизировать "качели". Потому, помогает на первых днях, при отказе от курева. Как самостоятельное средство, его практически не принимают. Только с другими лексредствами, когда есть риск психических растройств, в качестве побочки, например. Я его с пирацитамом ем, при начале курса. Иначе, сны плохие снятся.
У меня просто по работе загруз сильный начинается, так вот думал попить его, что бы на людей не рычать
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня просто по работе загруз сильный начинается, так вот думал попить его, что бы на людей не рычать
Афобазольчик попей, чтоб не рычать. Глицин не поможет.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, первый день без сигарет. Зашла в кафе передохнуть. Люди раздражают очччень: болтают громко, самодовольные болваны. На улице смотрела под ноги и обходила скамейки, что бы не встречаться с курильщиками. Аскорбинка,которую взяла с собой, закончилась. Очень хочу курить. Хочется плакать от одиночества. Пока держусь. Когда дойду до дома, наверное, там станет легче. Ос алось 2 квартала. Главное около Стирки и Мики Мауса н кого не встретить и самой не стрельнуть.Куда делось мое РЕШЕНИЕ? Мне пофиг вообще, я о нем не помню. Я хочу сигарету
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Десятый день не курю. Спать хочу постоянно второй день уже. При чем ночью сплю прекрасно. А просыпаюсь, как разбитое корыто. Не хочу делать ничего, апатия полная. В связи с этим вопрос: нормально ли это и что с этим делать?
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На фене бросать клево:) Главное, фен потом бросить...
Это да, я его пью, когда все совсем плохо, но закупила сразу 3 упаковки, т.к. он рабочий, при этом дешевый. А такое у нас любят запрещать или продавать по рецепту.
Не знаю, вряд ли за первую самую сложную неделю появится зависимость. А дальше все равно проще.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет, первый день без сигарет. Зашла в кафе передохнуть. Люди раздражают очччень: болтают громко, самодовольные болваны. На улице смотрела под ноги и обходила скамейки, что бы не встречаться с курильщиками. Аскорбинка,которую взяла с собой, закончилась. Очень хочу курить. Хочется плакать от одиночества. Пока держусь. Когда дойду до дома, наверное, там станет легче. Ос алось 2 квартала. Главное около Стирки и Мики Мауса н кого не встретить и самой не стрельнуть.Куда делось мое РЕШЕНИЕ? Мне пофиг вообще, я о нем не помню. Я хочу сигарету
Привет! Перетерпи. Первые 5 дней самые жесткие. Я пользовалась спреем никоретте. На вкус гадость редкая, но желание закурить сшибает моментально. Рекомендую.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Десятый день не курю. Спать хочу постоянно второй день уже. При чем ночью сплю прекрасно. А просыпаюсь, как разбитое корыто. Не хочу делать ничего, апатия полная. В связи с этим вопрос: нормально ли это и что с этим делать?
Да, это нормально. В принципе, это надо просто перетерпеть. Организм вернётся в нормальный ритм.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Десятый день не курю. Спать хочу постоянно второй день уже. При чем ночью сплю прекрасно. А просыпаюсь, как разбитое корыто. Не хочу делать ничего, апатия полная. В связи с этим вопрос: нормально ли это и что с этим делать?
Нормально. Совет: больше спать, и больше пить воды. Организм пытается очиститься, и сил ему надо много...
 

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Перетерпи. Первые 5 дней самые жесткие. Я пользовалась спреем никоретте. На вкус гадость редкая, но желание закурить сшибает моментально. Рекомендую.
Спасибо, Ольга. Засеку 5 мин и выйду из кафе.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё минут сорок и будешь меня откачивать :D


А я понять особо не могу, но вроде что то есть
Я Валериану в таблетках пью
Привет, первый день без сигарет. Зашла в кафе передохнуть. Люди раздражают очччень: болтают громко, самодовольные болваны. На улице смотрела под ноги и обходила скамейки, что бы не встречаться с курильщиками. Аскорбинка,которую взяла с собой, закончилась. Очень хочу курить. Хочется плакать от одиночества. Пока держусь. Когда дойду до дома, наверное, там станет легче. Ос алось 2 квартала. Главное около Стирки и Мики Мауса н кого не встретить и самой не стрельнуть.Куда делось мое РЕШЕНИЕ? Мне пофиг вообще, я о нем не помню. Я хочу сигарету
@Тоняя Тоння! Это твой организм сстрес у него! Лучше не надо сигарету попробуй послушать музыку и поспать!
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазольчик попей, чтоб не рычать. Глицин не поможет.
Я пила Афабазол в месте с Табексом курс кончился, начались психи перешла на чаи травяные.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу