Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
940
Реакции
1.957
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Мне очень нужна помощь. В дневник мой никто,увы,не заходит. А у меня нет времени писать в других дневниках (у меня ребенок годовалый). Все эти дни я продолжала купить. Выкидывала пачку,а на следующий день бежала за новой... Сегодня выкинула пачку. С завтрашнего дня твердо хочу не курить. Но мне не справиться в одиночку.... Может, есть какие-то советы на первые дни?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.490
Реакции
502.771
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер всем! Мне очень нужна помощь. В дневник мой никто,увы,не заходит. А у меня нет времени писать в других дневниках (у меня ребенок годовалый). Все эти дни я продолжала купить. Выкидывала пачку,а на следующий день бежала за новой... Сегодня выкинула пачку. С завтрашнего дня твердо хочу не курить. Но мне не справиться в одиночку.... Может, есть какие-то советы на первые дни?
Привет, моя хорошая.
Я буду к тебе в дневник заходить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.490
Реакции
502.771
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай ещё этот раздел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.490
Реакции
502.771
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер всем! Мне очень нужна помощь. В дневник мой никто,увы,не заходит. А у меня нет времени писать в других дневниках (у меня ребенок годовалый). Все эти дни я продолжала купить. Выкидывала пачку,а на следующий день бежала за новой... Сегодня выкинула пачку. С завтрашнего дня твердо хочу не курить. Но мне не справиться в одиночку.... Может, есть какие-то советы на первые дни?
Привет. Может что-то мотивирующее посмотреть хоть фоном. Я сейчас смотрела ролик косметолога, там про вред курения для внешности, кожи. Очень впечатлило все это.
Ее вывод такой если в двух словах, что уже через месяц как женщина бросила курить ее кожа уже становится гораздо лучше.
Т.е. можно потратить огромное количество времени, средств на косметику, уход, даже пластику или инъекции, но если продолжать курить - это как сделать евроремонт в сарае.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
940
Реакции
1.957
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.093
Реакции
109.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Мне очень нужна помощь. В дневник мой никто,увы,не заходит. А у меня нет времени писать в других дневниках (у меня ребенок годовалый). Все эти дни я продолжала купить. Выкидывала пачку,а на следующий день бежала за новой... Сегодня выкинула пачку. С завтрашнего дня твердо хочу не курить. Но мне не справиться в одиночку.... Может, есть какие-то советы на первые дни?
@Натка-нотка) Приветики🤗Для того чтобы бросить курить навсегда, а не на какое-то время, необходима мотивация и, конечно, понимание причин, которые заставляют нас взять новую сигарету. Стимулом может стать анализ того, что дает курение? Если подумать и разобраться, то кроме вреда здоровью, траты времени и денег – ничего!
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
940
Реакции
1.957
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка) Приветики🤗Для того чтобы бросить курить навсегда, а не на какое-то время, необходима мотивация и, конечно, понимание причин, которые заставляют нас взять новую сигарету. Стимулом может стать анализ того, что дает курение? Если подумать и разобраться, то кроме вреда здоровью, траты времени и денег – ничего!
Да, я тоже об этом думала. И тоже пришла к такому выводу. И не понимаю, зачем я курю. ..
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Может что-то мотивирующее посмотреть хоть фоном. Я сейчас смотрела ролик косметолога, там про вред курения для внешности, кожи. Очень впечатлило все это.
Ее вывод такой если в двух словах, что уже через месяц как женщина бросила курить ее кожа уже становится гораздо лучше.
Т.е. можно потратить огромное количество времени, средств на косметику, уход, даже пластику или инъекции, но если продолжать курить - это как сделать евроремонт в сарае.
Я где-то вычитала, что когда женщина бросает курить - она молодеет на 14 лет. Я и бросила.
Ну не знаю, мне кажется, они погорячились. Но деньги реально экономятся, это тоже плюс.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я тоже об этом думала. И тоже пришла к такому выводу. И не понимаю, зачем я курю. ..
А ты не хочешь в Взлётку записаться, Наташа, они завтра как раз стартуют, сегодня ещё набор последний день.
Вот сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-22-07-2019-start-05-08-2019-g.58584/
Там весело, и в компании бросать гораздо легче.
Многие со Взлёток начинали, и я тоже, и самые любимые друзья как раз оттуда)
Заполняй анкету и вперёд:kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я где-то вычитала, что когда женщина бросает курить - она молодеет на 14 лет. Я и бросила.
Ну не знаю, мне кажется, они погорячились. Но деньги реально экономятся, это тоже плюс.
Если стаж курения приличный то конечно побольше времени на восстановление. Но круги под глазами быстро уходят.
Косметолог ещё сказала, что пигментация кожи бывает тоже от курения.
Вот этого я не знала, есть старое пигментное пятно противное. Кремами как-то не очень бежит осветляться.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если стаж курения приличный то конечно побольше времени на восстановление. Но круги под глазами быстро уходят.
Косметолог ещё сказала, что пигментация кожи бывает тоже от курения.
Вот этого я не знала, есть старое пигментное пятно противное. Кремами как-то не очень бежит осветляться.
Приличный, Наташ, ещё какой приличный:facepalm:
Зачем мы всё это начинали, не понимаю. Глупенькие были))
Зато теперь умненькие. Растём.:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
940
Реакции
1.957
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты не хочешь в Взлётку записаться, Наташа, они завтра как раз стартуют, сегодня ещё набор последний день.
Вот сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-22-07-2019-start-05-08-2019-g.58584/
Там весело, и в компании бросать гораздо легче.
Многие со Взлёток начинали, и я тоже, и самые любимые друзья как раз оттуда)
Заполняй анкету и вперёд:kiss:
Написала,жду ответа) Попытка -не пытка ,как говорится) Вопрос только,что у меня времени мало,чтоб писать,заходить. Все время занято сыночком и бытом
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.994
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Написала,жду ответа) Попытка -не пытка ,как говорится) Вопрос только,что у меня времени мало,чтоб писать,заходить. Все время занято сыночком и бытом
Да, там раз в день нужно заскочить - отметиться, что некуришь.
А сколько твоему сыночку?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу