Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусь когда меня заносит,то я говорю за что,почему мне это всё? Почему мне и рак и разные неприятности,почему? Чем я Бога или вселенную прогневила? Почему? Не нахожу ответа. Я вполне могу предположить,что это может быть и родовое проклятие. А ведь это есть,это реально.
А я вот поискал как следует и нашёл! А потом едва живой остался. Нет никаких причин, нет никакой кармы, нет никакой справедливости и возмездия не будет. Надо жить в меру сил, другой жизни не будет, ничего никогда не исправить, а рефлексия угнетает психику, но ничего не даёт.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во, как я сегодня себя обкрамсачила, благо вьющийся и не видно, что клоками
А я вечно выпрямляю..намучилась со своими кудрями..особенно утром встаёшь.. мамадорогая
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мамы взрослых детей подскажите, как достучаться до ребёнка?
Скандалим давно... Никак не заставить помогать дома... уборка и пр.... Сегодня ругались так, что в психе высыпала лоток к ней в комнате.... Она через зад подмела и ушла гулять.... А мне надо и у нее убирать, и в большой комнате, и мыть посуду....
Вы живете вдвоем,зачем вообще ругаться, не хочет убирать, а ты не хоти готовить... кстати если у нее своя комната, то зачем тебе там убирать? просто при уборке демонстративно стели мокрую тряпку у дверей, мол будешь от себя выходить вытирай ноги... Это тебе хочется, чтобы было чисто, а ей и так комфортно... поговорите как взрослые люди, поделите обязанности по общим территориям... Например я никогда не начинала готовить, пока мне дети не освобождали раковину от грязной посуды...
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дети еще не сильно взрослые, 12 старшему, но когда я была подращенной дочей меня мама никогда ничего по дому делать не просили и тем более не принуждала, подружкам своим осуждающим так и говорила, выйдет замуж и наготовится и набирается и нагладится. Максимум могла пыль в своей комнате смахнуть и свои шмотки погладить, это уже когда школу заканчивала, об общих и родительских помещениях речь никогда не шла. И знаешь я маме очень благодарна за этоStickers-Spotty22 Мои подруги всегда с ужасом рассказывали как горы белья переглаживали или за младшими братьями горшки выносили. Может не надо принуждать то сильно?
Я считаю что она уже доросла до того, чтобы помочь маме по дому, ведь мама с утра до вечера на работе, плюс потом дома работа....
Кошку просила она и изначально обговаривалось, что весь уход за ней на ней....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусь когда меня заносит,то я говорю за что,почему мне это всё? Почему мне и рак и разные неприятности,почему? Чем я Бога или вселенную прогневила? Почему? Не нахожу ответа. Я вполне могу предположить,что это может быть и родовое проклятие. А ведь это есть,это реально.
Нет,Олечка. Тут много факторов. И твоя вредная работа и условия жизни
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусь когда меня заносит,то я говорю за что,почему мне это всё? Почему мне и рак и разные неприятности,почему? Чем я Бога или вселенную прогневила? Почему? Не нахожу ответа. Я вполне могу предположить,что это может быть и родовое проклятие. А ведь это есть,это реально.
И если бы ты сама не захотела,курить бы не бросила
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы живете вдвоем,зачем вообще ругаться, не хочет убирать, а ты не хоти готовить... кстати если у нее своя комната, то зачем тебе там убирать? просто при уборке демонстративно стели мокрую тряпку у дверей, мол будешь от себя выходить вытирай ноги... Это тебе хочется, чтобы было чисто, а ей и так комфортно... поговорите как взрослые люди, поделите обязанности по общим территориям... Например я никогда не начинала готовить, пока мне дети не освобождали раковину от грязной посуды...
Я не буду готовить, а она и есть не будет, ей фиолетово...
Её комната сразу от прихожей, и все заходящие в дом видят срач....
И я такая, что мятое покрывало, или бумажка около телевизора, или песок в прихожей вызывает бурю гнева....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не буду готовить, а она и есть не будет, ей фиолетово...
Её комната сразу от прихожей, и все заходящие в дом видят срач....
И я такая, что мятое покрывало, или бумажка около телевизора, или песок в прихожей вызывает бурю гнева....
А мне плевать. Есть проблемы поважнее
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.776
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мамы взрослых детей подскажите, как достучаться до ребёнка?
Скандалим давно... Никак не заставить помогать дома... уборка и пр.... Сегодня ругались так, что в психе высыпала лоток к ней в комнате.... Она через зад подмела и ушла гулять.... А мне надо и у нее убирать, и в большой комнате, и мыть посуду....
Я не мама, но скажу.
Тоже такое было. Сначала начали договариваться, что надо сделать на следующий день. Соглашалась. Переделает, но если появятся дополнительные задания, то лучше не подходить к ней. Так понемногу прибавляли. Потом, не сразу,но втянулась в домашние дела.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считаю что она уже доросла до того, чтобы помочь маме по дому, ведь мама с утра до вечера на работе, плюс потом дома работа....
Кошку просила она и изначально обговаривалось, что весь уход за ней на ней....
Может потому, что меня мама в строгости держала, и я как старшая, за многое в доме была в ответе, но никому не пожелала бы такого детства. Дочек воспитываю также,не знаю, им пока интересно чем то помочь ...
Но за уборку в своей комнате они сами отвечают, но это пока маленькие.
Переходный возраст наверное, надо просто пережить...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.776
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не буду готовить, а она и есть не будет, ей фиолетово...
Её комната сразу от прихожей, и все заходящие в дом видят срач....
И я такая, что мятое покрывало, или бумажка около телевизора, или песок в прихожей вызывает бурю гнева....
это ты такая, это твой гнев, а ей все равно... кому мешает, тот и убирает... ты навязываешь ребенку свое видение...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не мама, но скажу.
Тоже такое было. Сначала начали договариваться, что надо сделать на следующий день. Соглашалась. Переделает, но если появятся дополнительные задания, то лучше не подходить к ней. Так понемногу прибавляли. Потом, не сразу,но втянулась в домашние дела.
У нас Ксения убирает. Ей два года.
С такого возраста и приучить нужно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу