Новая жизнь без зависимости

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чем меньше будете травиться вторичным дымом - тем раньше :)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 36. Сегодня все замечательно. Ни тебе тяги, ни накатов, настроение хорошее, прям фантастика:)Побольше бы таких дней!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 37. За это время набрала 4 кг. Надо что то делать. Решила сесть на низкоуглеводное питание. На сладкое уже не тянет. За 3 дня минус 1.5 кг. :thumbsup: Гуляю каждый день по 8 км+ приседаю по программе 300 приседаний и делаю зарядку. Про курение вспоминаю только когда нечего делать, от скуки. В целом вроде норм все. А, да, начала покашливать, вчера вечером, сегодня утром. Вроде не болею
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
День 37. За это время набрала 4 кг. Надо что то делать. Решила сесть на низкоуглеводное питание. На сладкое уже не тянет. За 3 дня минус 1.5 кг. :thumbsup: Гуляю каждый день по 8 км+ приседаю по программе 300 приседаний и делаю зарядку. Про курение вспоминаю только когда нечего делать, от скуки. В целом вроде норм все. А, да, начала покашливать, вчера вечером, сегодня утром. Вроде не болею
Привет! Как раз я вовремя зашла на новый пост)
Ты молодец, что ходишь 8 км и приседаешь.
Напишу, что я делаю, чтобы держать вес. Вдруг, что-то на заметку возмешь.
Я ограничила хлебобулочные и сладкое, не ем колбасные изделия и жирное. Но это не значит, что совсем отказалась. Если очень хочется, то ем, но отдельно от другой еды и не каждый день. Например, булка с молоком - это отдельный прием пищи. В следующий прием уже ем суп или второе без хлеба.
Считала калории, получалось: в тот день когда съедала мучное или сладкое, калорий получалось много. Но в другие дни меньше 1500 кл.
Спортивные упражнения сейчас делаю легкие, не нагружаю себя. Но вес даже уменьшается.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как раз я вовремя зашла на новый пост)
Ты молодец, что ходишь 8 км и приседаешь.
Напишу, что я делаю, чтобы держать вес. Вдруг, что-то на заметку возмешь.
Я ограничила хлебобулочные и сладкое, не ем колбасные изделия и жирное. Но это не значит, что совсем отказалась. Если очень хочется, то ем, но отдельно от другой еды и не каждый день. Например, булка с молоком - это отдельный прием пищи. В следующий прием уже ем суп или второе без хлеба.
Считала калории, получалось: в тот день когда съедала мучное или сладкое, калорий получалось много. Но в другие дни меньше 1500 кл.
Спортивные упражнения сейчас делаю легкие, не нагружаю себя. Но вес даже уменьшается.
Привет. Я пробовала отказаться и от хлеба и от сладкого. День, два держусь, потом наедаюсь от пуза, тяжело. И держать калории никак не получается, регулярно больше 2 тыс получается и все время голодная хожу. По мне так лучше совсем углеводы убрать, даже фрукты, от них еще больше есть охота, оставить только овощи, молочку и немного орехов. Ну и мясо, рыба, яйца разумеется.
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Привет. Я пробовала отказаться и от хлеба и от сладкого. День, два держусь, потом наедаюсь от пуза, тяжело. И держать калории никак не получается, регулярно больше 2 тыс получается и все время голодная хожу. По мне так лучше совсем углеводы убрать, даже фрукты, от них еще больше есть охота, оставить только овощи, молочку и немного орехов. Ну и мясо, рыба, яйца разумеется.
Я бы и орехи на время убрала, они очень калорийные. Их небольшое кол-во никакой сытости не дает. Я, например, знаю, что надолго наедаюсь мясом, курицей, рыбой. Первое время делала их без соуса, просто запекала. И крупы, овощи, без хлеба. Суп- тоже отдельный прием. Чай пила без сахара, а вот молотый кофе не могу без сахара и сливок. Но калорийность получалась низкая. Каши без масла. Если масла хочется, то это тоже в отдельный прием. Главное мясное. Оно надолго дает сытость.
 
Последнее редактирование:

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы и орехи на время убрала, они очень калорийные. И небольшое кол-во никакой сытости не дают. Я, например, знаю, что надолго наедаюсь мясом, курицей, рыбой. Первое время делала их без соуса, просто запекала. И крупы, овощи, без хлеба. Суп- тоже отдельный прием. Чай пила без сахара, а вот кофе не могу без сахара и сливок. Но калорийность получалась низкая. Каши без масла. Если масла хочется, то это тоже в отдельный прием. Главное мясное. Оно надолго дает сытость.
Я орехи использую как десерт, чай с ними пью, но немного, несколько штучек миндаля например. А мясное да, насыщает хорошо. Я ем обычно кусок курицы или мяса, вареное или печеное и большую миску салата, помидоры, огурцы, перец, зелень
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Я орехи использую как десерт, чай с ними пью, но немного, несколько штучек миндаля например. А мясное да, насыщает хорошо. Я ем обычно кусок курицы или мяса, вареное или печеное и большую миску салата, помидоры, огурцы, перец, зелень
В салате главное какой калорийности соус. А так овощи и зелень тоже хорошо заполняют желудок.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В салате главное какой калорийности соус. А так овощи и зелень тоже хорошо заполняют желудок.
Ну не майонез конечно. Лучше масло подсолнечное или оливковое, но чуть чуть совсем, ну или нежирная сметана
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Ну не майонез конечно. Лучше масло подсолнечное или оливковое, но чуть чуть совсем, ну или нежирная сметана
Ты все верно делаешь. Похудеешь, если все правильно, не заморачивайся.
Я поняла ты полностью на низкоуглеводной диете.
Я на диете не сижу, просто немного ограничила вначале рацион, сейчас уже привыкла. Без хлеба обхожусь легко. Но иногда позволяю себе и мороженое, и кондитерку, но редко. Очень калорийно.
А вообще, калорийность майонеза меньше, чем любого растительного масла. Только кладем мы его в салат больше. Я его тоже редко ем.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты все верно делаешь. Похудеешь, если все правильно, не заморачивайся.
Я поняла ты полностью на низкоуглеводной диете.
Я на диете не сижу, просто немного ограничила вначале рацион, сейчас уже привыкла. Без хлеба обхожусь легко. Но иногда позволяю себе и мороженое, и кондитерку, но редко. Очень калорийно.
А вообще, калорийность майонеза меньше, чем любого растительного масла. Только кладем мы его в салат больше. Я его тоже редко ем.
Спасибо за поддержку! Конечно похудею! Я про похудение знаю все, в свое время похудела на 30 кг, три года вела дневник питания, считала калории, и на пп (правильное питание) сидела. Конечно пп лучше и сбалансированнее, чем низкоуглеводка, но вот на низкоуглеводке, мне, извиняюсь жрать не охота. На пп мету все что не приколочено и не худею естественно, а только набираю. Все таки курительный жор еще присутствует. А мне больше набирать ну никак нельзя, а иначе придется менять гардероб к осени
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку! Конечно похудею! Я про похудение знаю все, в свое время похудела на 30 кг, три года вела дневник питания, считала калории, и на пп (правильное питание) сидела. Конечно пп лучше и сбалансированнее, чем низкоуглеводка, но вот на низкоуглеводке, мне, извиняюсь жрать не охота. На пп мету все что не приколочено и не худею естественно, а только набираю. Все таки курительный жор еще присутствует. А мне больше набирать ну никак нельзя, а иначе придется менять гардероб к осени
Я первый раз, когда бросила, сметала все. Потом начала курить по-новой и после сигарет тянуло, как наркомана на сладкое. Сейчас бросила и сладкого редко стала хотеть. Это плюсом у меня. А то после сигареты надо было заесть или запить сладким ее мерзкий вкус. А просто еды не хотелось.
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Нормально, диета низкоугдеводная и физическая активность сто процентов дадут результат. Мне даже самой захотелось сбросить еще пару кило, чтоб совсем стройняшечкой стать))) Ты меня сподвигла опять взяться за фигуру.:skip:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я первый раз, когда бросила, сметала все. Потом начала курить по-новой и после сигарет тянуло, как наркомана на сладкое. Сейчас бросила и сладкого редко стала хотеть. Это плюсом у меня. А то после сигареты надо было заесть или запить сладким ее мерзкий вкус. А просто еды не хотелось.
Повезло. Я если сладкое начинаю есть, то уже не могу остановиться. Уж лучше тогда вообще его не есть
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально, диета низкоугдеводная и физическая активность сто процентов дадут результат. Мне даже самой захотелось сбросить еще пару кило, чтоб совсем стройняшечкой стать))) Ты меня сподвигла опять взяться за фигуру.:skip:
Спасибо! Рада быть кому то полезной:)Мне до стройняшечки еще далеко, надо убрать кг 10
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое было, когда курила!
Я когда курила, стройняшкой то не была, ела все, послаще да пожирнее. Вот за 2 года курения и набрала 10 с лишком кг. До этого не курила 6 лет, похудела на 30 кг. Парадокс
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Бывало думала, что лопну))) Столько хомячила и все было мало. Торт за 1 день могла умять. А потом голодная сидела. Нормальной еды не хотелось, не было аппетита, одни сигареты и кофе обычно.
Ладно, приятно было пообщаться. Удачи тебе, верь в себя!!!
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Я когда курила, стройняшкой то не была, ела все, послаще да пожирнее. Вот за 2 года курения и набрала 10 с лишком кг. До этого не курила 6 лет, похудела на 30 кг. Парадокс
Так может и сейчас все устаканится и скинешь лишнее!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу