Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
61-й день трансформации.
22.05.2019.
80,9 кг.-день 4) плато?
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 80 сек.
Сегодня занятие в клубе. Готовимся. Также пригласили поучаствовать в соревнованиях 8 июня. Приз - не много не мало безлимитка годовая! Надо приложить максимум усилий и постараться подойти в нужной форме!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
62 день трансформации
23.05.2019.
80,3 кг.-фиксируем рекорд!!!!
вакуум - не смог
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
На этом все. Боль в левой стороне ближе к спине.
Не смог выполнить дальнейшие упражнения. Вчера немного болело не придал значения. Такое уже бывало у меня и ранее. Посмотрим, если что сходим к врачу.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока приостановка на сегодня. К сожалению необходимо, чтобы боль прошла. Сегодня схожу в поликлинику за консультацией.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Основная причина межреберной невралгии это малоподвижный образ жизни лишний вес и как следствие в результате дегенеративных изменений позвоночного столба возникает защемление нерва. Это то что я нарыл в интернете. В моем случае возникновение болевых ощущений это результат стресса в котором оказалась моя тушка. Я ее похудел и напрягаю, как следствие вот такая неприятная штука. Но есть надежда что тушка наконец привыкнет и не будет мне мстить, а будет только благодарна за то что я ее тренирую. это конечно шутка. но в каждой шутке только доля шутки все остальное правда. И не важно кто прав, а важно кто лев!.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь привет!!! Молодец, так держать!!! Ну это тебе для настроения!!!
Уральские Пельмени После корпоратива
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
64-й день трансформации.
25.05.2019.
81,0 кг.-фиксируем все таки 81 кг. еще есть куда двигаться я знаю.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 25 раз. узким хватом, будем чередовать далее.
планка - 80 сек.
Вчера все таки решился пойти на занятие и не пожалел. Вывод такой. Межреберная невралгия следствие малоподвижного образа жизни. Это попросту говорит о слабости мышц спины. Надо закачивать их и все будет хорошо. Корефано тут мне нафлудил, ну ничего)))) он веселый человек). Впереди выходные будем отдыхать))) почти).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
65-й день трансформации.
26.05.2019.
80,6 кг.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 30 раз. узким хватом, будем чередовать далее.
планка - 80 сек.
Сегодня с утра пришлось поработать физически, а так весь день сплошной отдых....такое не часто надо пользоваться случаем).
Думаю над изменением утренней зарядке, можно превратить ее в некое занятие с подходами и грамотным количеством повторений которые вызовут рост, а не выносливость. Посмотрим.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
66-й день трансформации.
27.05.2019.
80,6 кг. - фиксируем снова)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 40 раз. Ш.Х.
планка - 85 сек.
Сегодня готовимся к тренировке вечерней. Так же в голове держим подготовку к соревнованиям 8 июня. Потихоньку увеличиваем колличество раз в некоторых элементах зарядки. Но по прежнему работаем на выносливость. Когда нибудь нужно будет переходить на систему подходов в каждом элементе.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Небольшое умозаключение. По поводу овсянки, курогрудки, прочей здоровой пищи. Человек не контролирующий питание и поступление БЖУ в организм(кто не знает БЖУ-100% не контролирует))) проверочка себя) не будет есть простую пищу. он все время будет искать быстрые углеводы, жиры содержащие вредный холестерин и просто трансжиры идущие только в накопление жировой массы в наших проблемных местах. Такие люди резко и категорично отказываются например от овсянки в пользу белого риса, порой даже не задумываясь.Этим самым такой человек никогда не будет жить престижной жизнью).
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь привет! Интересные мысли излагаешь, приятно читать есть что то такое то что и мне нравится. Не говорю всё нравится так как это не правда была бы. Но интересные и поучительные мысли и здравость несомненно есть. Оно и понятно сколько людей столько подходов и виденье, у тебя такой поход , у меня иначе. Ведь главное прежде всего чтоб тебе самому этот нравилось делать и ты при этом чувствовал себя бодрым и счастливым человеком!!! Так держать друг!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь привет! Интересные мысли излагаешь, приятно читать есть что то такое то что и мне нравится. Не говорю всё нравится так как это не правда была бы. Но интересные и поучительные мысли и здравость несомненно есть. Оно и понятно сколько людей столько подходов и виденье, у тебя такой поход , у меня иначе. Ведь главное прежде всего чтоб тебе самому этот нравилось делать и ты при этом чувствовал себя бодрым и счастливым человеком!!! Так держать друг!
Привет!) Рад тебя видеть на страницах моего дневника!. Здравое мышление мне присуще) это ты верно заметил) иначе я бы тут за наполеона речи толкал(шутка)🤣🤣🤣. по поводу нравится или нет, конечно мне нравится то что я делаю))) (ты мне постоянно это пишешь. вот решил тебе еще раз ответить🤦‍♂️ ) Мнений тоже верно подметил много.(догадливый ты однако🤔 ) Но как известно ИСТИНА одна. Еще правда у каждого своя. Единственное что мне пока непонятно, так это твой подход к вопросу об избавлении от лишних килограммов? У тебя их не много, ни мало около 15-20. Если у тебя есть план, поделись, мне будет интересно и занимательно почитать. Но все равно я считаю тебя не только своим другом, но и единомышленником в вопросе похудения и саморазвития). Ведь как гласит крылатое латинское выражение: "В Здоровом теле здоровый дух" А так же я бы еще добавил: "Все есть яд, все есть лекарство вопрос лишь в дозировке". Поэтому призываю тебя не прекращать занятия спортом. но перейти наконец к активной фазе и ставить перед собой достижимые и реальные цели"чтобы твой вес не гулял бесконтрольно". Так как как в песне поется "Вместе весело шагать по просторам, по просторам. по просторам и конечно подпевать лучше хором. лучше хором" Помнишь дружище Пионерскую зорьку, так это оттуда!. А пока до свидания.
 

Вложения

  • ty-eto-zahodi-esli-chto.png
    ty-eto-zahodi-esli-chto.png
    53,4 KB · Просмотры: 163

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
67-й день трансформации.
28.05.2019.
80,4 кг. -
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 40 раз. У.Х.
планка - 85 сек.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
68-й день трансформации.
29.05.2019.
80,6 кг. -
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 40 раз. Ш.Х.
планка - 85 сек.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
69-й день трансформации.
30.05.2019.
80,1 кг. - снова рекорд!
Зарядку не делал. Но все равно день считаю зачетным так как вчера получилось участие сразу в двух тренировках!. Из за этого сегодня чуть не проспал на работу), пришлось отложить зарядку). Двигаемся дальше. Пока в ближайших планах продолжать укреплять организм кардио нагрузками и выжать весь жир.Лето не располагает к массо набору, будем пока сушиться без лишнего напряга. Принимаю милдронат выписанный мне участковым врачом после обследования и так же принимаю экстракт валерианы с витамином В6. Замечательно себя чувствую постоянно, чего давненько со мною не было). Из ограничений: Практически заменил полностью хлеб на ржаные хлебцы. Сильно ограничил поступление чистого рафинированного сахар. Ем каши разные, рис не ем.Мясо ем все но не жирное. Не употребляю майонез, сладкое : ем сушеную дыню. Каждый день съедаю немного орехов. Перед сном за 1 час либо кефир 1%. если была тренировка, то творог зерненый преимущественно с семенами чиа, ложкой меда) и банан). Остальное как у всех кроме моих ограничений. а да еще пью какао когда выходной дома, днем. Завтра на обед пойду в узбечку поем шурпы)))). Что то захотелось запланировал на завтра.).Ближе к осени планирую включить в рацион питания витаминный комплекс скорее всего спортивный и все таки добавлю протеин) и возможно креатин. Приступлю снова к массо набору наверное вернусь к 85-90 кг., только уже в новом качестве) где будет поменьше жирка и побольше мышц) надеюсь. Также включу свободные веса и тренажоры с минимальными весами, никуда не спешу, все далаю обязательно в УДОВОЛЬСТВИЕ. Делать что то через силу не советую никому, так как это приводит к срыву и можно легко загубить начинания на корню.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
70-й день трансформации.
31.05.2019.
79,9 кг. - рекорд
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 40 раз. У.Х.
планка - 85 сек.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
71-й день трансформации.
01.06.2019.
79,0 кг. - новый рекорд
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 30 раз.
отжимание - 35 раз. У.Х.
планка - 90 сек.
вчера был супер день по нагрузкам. даже запись сделал только сегодня за два дня. Потом опишу возможно, а сейчас дел много некогда сидеть за компом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу