Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
37 день трансформации.
Пасха - великий православный праздник!!! Христос воскрес!

28.04.2019.
84,5 кг. - прогноз не сбылся!
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 30 раз.
нижнее скручивание - 20 раз. по прежнему тяжело, но терпимо.
отжимание - 30 раз.
Сегодня прекрасное утро пасхального воскресенья!!! Завтракаем, стукаемся яйцами и славим !
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
38 день трансформации.
29.04.2019. НПК ++ ++
84,6 кг. - эх праздники праздники!
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 30 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 50 сек.
Сегодня ждем тренировку, но парадные тренировки могут изменить мои планы(((
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Великий Гиппократ сказал: "Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей."
Другими словами: Если не будешь есть еду как лекарство, то будешь есть лекарства ,как еду.
Поэтому читаю свою собственную подпись, сочувствую глупости тех кто со мной не согласен и продолжаю ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ.
Игорь привет!!! Молодец! Так держать, и продолжай свой путь!!! Удачи!!!:thumbsup:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 ЧАС Мощная Лучшая Мотивирующая Музыка! Потрясающие Треки для тренировок!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
39 день трансформации.
30.04.2019. НПК ++
84,6 кг. - держим оборону. Активно.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 30 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 60 сек. наконец то минута!
Вчера было "бомбическая" кардио. Вела Лера. Потом еще на дорожке пробежал 2 км. с высокой интенсивностью с уклоном 1,5 и скоростью 10,6 км/час.Утром сегодня зарядка прошла как обычно. принял решение взять витаминный комплекс после работы надо не забыть заехать.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
40-й день трансформации.
Всех с праздником Весны и Труда!!!!!

01.05.2019. НПК ++
84,6 кг. - продолжаем не сдавать позиции)))
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 30 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 60 сек. минуту удержал)))) отлично!
Прекрасно. зарядка постепенно входит в то что мы делаем каждое утро. в обыденное дело, это как зубы почистить и умыться!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас ниже будет самый длинный мой пост на этом форуме в моем дневнике. Я уверен, что длиннее не будет ни до, ни после. ЭТО ПОСЛАНИЕ в первую очередь себе самому...ну и и тому кто прочтет.
Итак начнем.....
С увеличением производства продуктов питания у производителей возникает задача увеличения сбыта! "Как заставить эту массу(людей) есть еще больше и больше!!!!" А еще. надо сделать так чтобы больше покупали у нас? Как???? Как-же???....Да очень просто. ответ на поверхности. Сделать ее дешевле и вкуснее!!!! А что такое вкусно! Это когда наш мозг вырабатывает вещества удовольствия от съеденного. И вот тут приходит на помощь пищевая химия! Последние 20 или чуть больше лет в продукцию правдами и неправдами добавляют химические препараты усиливающие вкус! так называемые "Е". Это и есть - ПИЩЕВЫЕ НАРКОТИКИ.
Эти вещества вдобавок уменьшают чувство НАСЫЩЕНИЯ, повышают АППЕТИТ.......ииии..да! вызывают ПРИВЫКАНИЕ!
Но...позвольте, ведь за тысячи лет до этого эта еда итак считалась вкусной, а теперь о такой еде даже мои близкие друзья говорят ЖЕСТЬ!!!!! как можно такое ЕСТЬ!!!. многие отказываются даже от мысли....с отвращением......питаться правильно.....Наступает просто депрессия если нет доступа к веществу. например ГЛУТАМАТУ НАТРИЯ Е621. да и любому от Е600 до Е699., наступает психоз и резкое неприятие любой информации по данному поводу....как следствие происходит потеря контроля над количеством пищи и увеличение дозировок. все что написано выше относится к тем кто употребляет продукты с содержанием : 1. Сахара 2. Усилитель вкуса. 3. Глутамат натрия 4.Е600-699 . Прежде чем орать! у меня такого нет! - загляни в холодильник и прочитай этикетки с колбас. майонезов и прочих приправ! Это может и одно и то же просто производители пишут по разному.
Бла-бла-бла! А что же делать!!!! А вот что!
1. Вкусно - это всего лишь, когда есть с чем сравнить. Если перестать употреблять пищевые наркотики и вы вскоре забудете. что есть продукты вкуснее овсянки на воде)))
2. Еда в 21 веке, больше не является основным источником удовольствия!. она продолжает приносить радость, но ключевой слово "НЕ ОСНОВНОЙ". Замените на музыку. спорт, плавание, да все что угодно. бадминтон, шашки...и.т.д. по списку))).
3. Сформулируйте в голове образ врага!. Реклама "Попробуй это же вкусно!!!!". Те кто так говорит и пишет, хочет чтобы от одного только слова...вы перестали быть думающим человеком. 21 века. И превратились бы в животное которому швыранули миску перед мордой!!! Вкусно - это всего лишь раздражение вкусовых рецепторов! Ничего духовного здесь нет! Только лишь добавки Е которые уничтожают нас!
4. Еда - не награда в 21 веке!!!. Мы не голодаем! Фраза в отношение еды "Я заслужил - это!!" глупа и бессмысленна. Награда - это ваше прекрасное тело!!! на пример на пляже))) и что еще важнее ваше прекрасное здоровье и есть удовольствие! ТАК не отказывайте себе в награде и удовольствии!
5. Понижайте примативность (от слова приматы) принятия решения, методом накачки информацией. Чем станете умнее, тем меньше вам понадобиться "силы воли" чтобы отказаться от обжирания глутаматами. Больше читайте. уважайте себя. вы человек 21 века!, а не раб маркетологов. Не отказывайте себе в удовольствии быть лучшим! оглянитесь назад и вы увидите кресты с надписями имен и фамилий наших безвременно ушедших одноклассников и сослуживцев.....Так начните престижный образ жизни!!! Любите себя! Балуйте себя! Быть подтянутым, здоровым доступно не всем...Это эксклюзив...Это и есть награда!Не лешайте себя награды!.
Продолжаем гнуть свою линию и кушать овсянку)))).
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
41-й день трансформации.
Проводил единственного Друга на ПМЖ на Запад.....
02.05.2019. НПК +
83,6 кг. - снова 1 кг. отвоевал....успех приходит к тому кто работает над собой!
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Несмотря на обстоятельства сделал таки зарядку и поднял себе планку)))).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
42-й день трансформации.
03.05.2019.
83,4 кг. - продолжаем удаление жира естественным путем)))
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 35 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Почитала твой дневник, ибо сама сейчас на таком же пути. Воюю. То вверх то вниз. А не пробовал добавить ежедневное кардио? Думаю это ускорило и улучшило бы результат
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Почитала твой дневник, ибо сама сейчас на таком же пути. Воюю. То вверх то вниз. А не пробовал добавить ежедневное кардио? Думаю это ускорило и улучшило бы результат
мой график такой. 1. каждый день утренняя зарядка, кардио тренировки групповые занятия три раза в неделю.Кардио у меня достаточно серьезные после них выходишь уже ничего неохота, иду в сауну сразу и в бассейн)). Кайф неимоверный! Тут такой деликатный момент, главное не переусердствовать. Считаю что мышцам также нужно давать отдых. Иначе можно сорваться, я этого не хочу.
Спасибо за твое мнение! в любом случае. Всегда рад любым комментариям! и охотно смотрю советы!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
43-й день трансформации.
04.05.2019.
83,8 кг. - мало работы, мало результата!
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнеескручивание - 25 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Сегодня отдых! Никаких планов)))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мой график такой. 1. каждый день утренняя зарядка, кардио тренировки групповые занятия три раза в неделю.Кардио у меня достаточно серьезные после них выходишь уже ничего неохота, иду в сауну сразу и в бассейн)). Кайф неимоверный! Тут такой деликатный момент, главное не переусердствовать. Считаю что мышцам также нужно давать отдых. Иначе можно сорваться, я этого не хочу.
Спасибо за твое мнение! в любом случае. Всегда рад любым комментариям! и охотно смотрю советы!
Желаю тебе успеха!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
44-й день трансформации.
05.05.2019.
83,3 кг. - так держать! Но пузо есть! не будем лукавить хотя бы себе)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 30 раз.
планка -
65
сек.
Не ищи мотивацию! Становись ей! А???!!! Как звучит?!
Престижный образ жизни превлекает меня. Меня все больше затягивает сам процесс. Думал будет 83кг., жира не будет лишнего. Не угадал. Но радует то что я и не сижу на диете. Меня не мучает голод, я просто ограничил сахар, не ем хлеб, жирное мясо не нем. Да и просто много не жру. Прислушиваюсь к организму. Он сам говорит тебе стоп) ничего сложного). Теперь стал снова носить брюки с ремнем!!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
45-й день трансформации.
06.05.2019.
82,8 кг. -идем на 79-80 потом остановимся.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 35 раз.
нижнее скручивание - 25 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Жизнь - игра, и все умрем и толстые и худые и накачанные и не очень, но черт возьми интересно попробовать изменить себя, заменить одни удовольствия другими! Это занимательно и приятно к тому же найти в своей жизни что то новое). Расставить приоритеты по новому! Единственное надо не забывать постоянно слушать свой организм дабы не навредить. Это главное правило иметь ввиду обязательно!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
46-й день трансформации.
07.05.2019.
82,6 кг. - нормально так идем)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера качественно потренировался.Сегодня зарядка далась тяжело. Зато после, как всегда приятные ощущения от разогретого тела готового к любым действиям. Просто во время занятий надо чувствовать свои мышцы которые прорабатываешь, тогда будет успех.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
47-й день трансформации.
08.05.2019.
82,8 кг. - стоп.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
вчера ходил в зал сделал пробный комплекс упражнений для новичка неполный. сегодня по плану кардио.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
47-й день трансформации.
Всех с Великим праздником Днем Победы!!!!!
09.05.2019.
81,9 кг. - все по плану.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
все как обычно. вчера было не очень сложное кардио, поэтому пришлось добавить беговую дорожку в интенсивном режиме 2км.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@jordan0007 Привет, отличный у тебя тренировочный план))) Может тебе не стоит так загоняться с весом, вес это не главное, главное то, что ты видишь в зеркале. Я бы посоветовала тебе лучше измерять объемы, так прогресс будет виден, а привесы и отвесы - это такая вещь....ну от многих факторов зависит. Тебе и психологически легче будет. Можно весить и 90 и быть качком с пузом, а можно и 75 кг и быть дохляком)
У тебя отличный прогресс, так держать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу