Привет друзья

Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Решила у себя в дневнике оставить :D
"Свадьба в аду"


Даже Злу бывает одиноко творить свое зло. И вот однажды, он повстречал ту, с которой решил провести свою вечную жизнь. Не будем вдаваться в подробности как у них все начиналось и развивалось. Пришло время даме сердца стать королевой ада. Пришло время свадьбы. В аду она проходит не так, как все привыкли ее видеть и гости здесь не простые.

Первым приехала крестная фея зла Ирина Мандариновна. На ее плечи и легла организация свадьбы, совместно с коронацией королевы ада, а для этого нужны были жертвы. Сама свадьба и коронация состоит из 13-ти ритуальных убийств, совершенными 13-ю персонами, в которые входит само Зло и его будущая королева. Каждый участник сам выбирает свою жертву. Помимо их и крестной феи, нужно было пригласить еще 10 сторонников зла.

И вот он список приглашенных и их злых заслуг. Продажный полицейский Ника Галчонок и ее помошник Вовчик. Не стоит заблуждаться из-за их имен, благодаря им в тюрьмах закончат свою жизнь сотни, а то и тысячи невиновных. Помимо этого, у них обрудовона комната пыток по последним достижениям. Еще одна пара приглашенных - это Магические Лена и Вова. Вся их магия заключается в выращивании сильных психотропных грибов и продажа их людям в замаскированными магией образе милой бабушки и дедушки. Следующая пара - это самый безумный доктор Томас и его не менее безумная подружка Анна с пулеметом. Благодаря его лечению психиатрические клиники по прежнему востребованны во всем мире. Анна же просто любит играть с пулеметом, чаще всего на улице среди людей. Седьмой гостьей стала рыжая ведьма по имени Бестия. В том году в декабре, в провинции Ухань, Китай, ее плохо обслужили в одной кафешке, человечество до сих пор расплачивается. Восьмой стала одна из Каруселей диснейленда, в которую вселился очень древний дух. Никто не прожил и месяца, после того как прокатался на ней. Девятым приглашенным стал на вид самый обычный парень Роман. Благодаря его гороскопам с клубничкой всей планете грозит перенаселение. И замыкает эту десятку всегда хмурый Виталька, сокращенно КогДисс. Он даже в зеркало себе не улыбается. Его заслуги перед Злом пока неизвестны, но они точно будут, в недалеком будущем.

Когда все съехались в тронную залу и расположились по своим местам, пришло время к ритуальным убийствам. Магический Вова и Виталька хотели друг друга в жертвы принести, но правилами церемонии это не дозволено. Поэтому им пришлось выбирать себе иных жертв. Честь начать церемонию упала на крестную фею Ирину Мандариновну. В жертву она себе выбрала мандариновое дерево, так как ненавидит цитрусовые. А из-за ее фамилии на все праздники ей дарят мандарины. Сперва она орудовала бензопилой, а потом развела костер с искромсанного дерева и сожгла на нем его же плоды, мандарины. Ника Галченок со своим Вовчиком привезли свою камеру пыток с двумя арестантами и залюбили их до смерти. Подробности этого деяния мы пожалуй упустим. Магические Вова и Лена на своих двух жертвах испытали свой новый вид грибочков. Под действиями которых жертвы разадрали сами себя. Доктор Томас провел операцию, а потом и вскрытие на здоровом человеке. Анна сперва пыталась заболтать свою жертву, но эта процедура была настолько длинна, что ее попросили ускорится. И тогда она воспользовалась своим пулеметом. Рыжая ведьма Бестия, после случая в Ухане, свою часть ритуала проводила в изолированном помещении. Ее новый вирус вышел куда лучше, жертва умерла в считанные минуты. На месте официантов всего мира, я бы советовал впредь любезнее обращаться с посетителями. Карусель свою жертву прокатила так, что от нее осталось меньше, чем от жертвы Анниного пулемета. Роману в этом деле его гороскопы никак не могли помочь. Поэтому он воспользовался вторым своим умением - владение холодным оружием. Искрамсал и сварил суп со своей жертвы, в который добавили и своих грибочков Магические. Позже этот суп отвезли на мировой президенский съезд. Виталька, как новенький в этом деле, свою жертву просто напичкал всевозможными таблетками. Потом откачал и промыл желудок. Потом снова напичкал. И так до тех пор, пока откачать ее уже не удалось. Жертвой самого Зла стала его бывшая подружка Харли Квинн. Завершила церемонию Королева ада убив Зло........


Как известно, Зло не может умереть, поэтому жили они долго и мучали других)



Герои истории: @Анастасия Гиви @Ирина мандарина21 @Nika) @Вовчик37 @Магия Вовановна @Магический Вован @Tomassi666 @Anka_pulemet @Рыжая Бестия @Карусель @Ромбакс еще одного участника оствляю неизвестным во избежании гневных откликов в свой адресс)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Вот и подходит к концу наша веселая сотка :D
Репортаж по поводу окончания ток шоу "Дом-3. Жизнь без сигарет" или "Зачем нам реал". Мы интересовались, чем же займутся участники в дальнейшем.
Для удобства, слова репортера выделены жирным


- @Ромбакс чем займетесь после окончания ток шоу?
- Организую новое ток шоу "Дом-4. Мандарина и все, все, все"
- @Теща 21 вы пойдете в новое ток шоу?
- Нет, мне скучно. Все в своих домиках шпили вили делают, а мне поболтать не с кем. Пойду в другой проект "Битва экстрасенсов. Какие способности открываются у белочников"
@Ромбакс :
- Тогда назову ток шоу "Дом-4. Грибники против таблеток"
- @Магия Вовановна @Магический Вован вы одна из самых первых пар на проекте, ваши отношения начались еще в предыдущих шоу. Что же случилось под конец?
@Магия Вовановна :
- Я не помню, скушала пару грибочков, очнулась, утро, а Вован не хочет со мной разговаривать.
@Магический Вован :
- Сам толком не помню, но знаю, что то было не так
- Вы пойдете в новый проект?
@Магия Вовановна :
- С нииииим?!!!! (тычет пальцем на Вована)
@Магический Вован :
- С нееееееей?!!!!! (тычет пальцем на Магию)
Отвечают хором:
- Неееееееееет
@Ромбакс :
- Значит назову проект "Дом-4. Ментовский беспредел"
- @Nika) @Вовчик37 вы вместе отвечали за порядок на проекте и в итоге заселились в отдельный домик. Вы пойдете в новый проект?
@Nika) :
- Конечно. Мы только приобрели новые приспособления в свою пыточную, в которой теперь сами проводим время (часто моргает глазками и хихикает)
@Вовчик37 :
- Мы еще даже не успели опробовать подарки Мандарины, с ее подвала
- @Tomassi666 @Anka_pulemet ваша пара образовалась в самом начале, но в отдельный домик вы так и не заселились, почему?
@Anka_pulemet :
- Ему все время не до меня, одни пациенты на уме
@Tomassi666 :
- Что? Где? Приду, когда приду, если приду. Не видите?! У меня очень интересный случай.... (отворачивается к зеркалу и начинает что то обсуждать)
- @ЕкатеринаИ вы продолжите поиски своей половинки в новом проекте?
@ЕкатеринаИ :
- Ну конечно, ведь придут новые и интересные люди. И теперь Мандарина все внимание на себя забирать не будет (улыбается)
- @Рыжая Бестия вы недавно попали на проект, успели найти свою любовь?
@Рыжая Бестия :
- После того случая в Китае, провинции Ухань, ко мне и на пушечный выстрел никто не подходит. Бояться, трусишки. Ну ничего, пойду дальше. Тем более, что новых интересных зелий я уже наварила (достает из своей сумки много разных баночек пахучих и мышь выпадает дохлая)
- @Пернатый вы большую часть проекта провели в пьянках, оно вам надо?
@Пернатый :
- Может и не надо...
- Может вам стоит пойти в проект с Мандариной?
@Пернатый :
- Может и стоит.... (с этими словами она или он пытается взлететь.....но очень быстро приземляется обратно)
- @Nero вы здесь были, когда еще и ведущего не было, когда на этом месте снимали "В мире животных". Чем же займетесь теперь?
@Nero : (отрываясь от ведра с протеином)
- Хочу побить рекорд Бобруйского пожарника бодибилдера
- @angel..ina чем займетесь в дальнейшем?
@angel..ina :
- Руководство решило выдать медаль самому матершиннику форума. Работы очень много, надо же все посчитать теперь (промакивает платочком глаза)
@Магия Вовановна :
- Я в не конкуренции (и снова отключается)
- @Avianka какое ваше будущее?
@Avianka : (стоя в позе журавля)
- Возможно поеду обучаться новому шаолинскому искуству....
@Nero :
- Шаолинь?! (подымает одну бровь не переставая есть протеин) Качалка сила
- Поинтересуемся у частых гостей проекта о их дальнейшей судьбе. @Natale куда делся Дмитрий? Куда делась мама?
@Natale : (что то неразборчивое пробормотала себе под нос)
- Чем займетесь, пойдете в новый проект как участник?
@Natale :
- Да. Я ведь тоже хочу найти любовь и заселится в отдельный домик. С экстрасенсами мне уже скучно.
@Теща 21 :
- Теперь когда я там зам помошника пятого зама по воспитательной работе, скучать не придется (смеется потирая руки)
- @Kisa какие ваши дальнейшие действия?
@Kisa :
- Если котов не будет, то я паааас.... (поглаживает по очереди несколько десятков рядом сидящих котов)
- @Карусель почему Карусель? И какие планы у вас?
@Карусель :
- В детстве меня водили на карусель с розовыми пони, это были лучшие дни, до сих пор вспоминаю (вытирает слезы рукавом) Я еще не определилась, куда пойти, куда податься, кого найти, кому пиииииии
- Нас могут слушать дети...



Как мы не упрашивали репортера подойти к @Когнитивный диссонанс но не в какую, после всех этих сплетен и слухов неоднозначных
@Natale :
- Отойдите от него, он мой.... (хватает пиджак и несет за собой)


Было решено съездить к одной офлайн участнице.
- @Анастасия Гиви вы планируете возвращаться в проект?
@Анастасия Гиви :
- Уходите, уходите..... (выталкивает за дверь и нервно оглядывается по сторонам)


Зло найти не удалось. Но поступила информация, что астероид летит на Землю, не без его помощи.....


To be continued....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Теща 21, с днем рождения, Ирочка!!!
e37cfa0d6f438228c95240f2ba49c19a.gif
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина!
Поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, любви, здоровья и исполнения желаний!!!

цветы_04.jpg
 
Реакции: SaGa

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Иришка! С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего! Пусть все задуманное исполнится!
:kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ириша, поздравляю с Днем рождения! Теща форума :giggle: зятьков и снох тебе хороших, ну и чтоб здоровье было здоровым и счастье счастливым, а любовь теплой, светлой и настоящей! Всех благ тебе, дорогая!

1605546145139.png
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днем рождения Иришка!
Всего всего и побооооооооооооооооольше!
0_153d5e_f7bad5d7_orig
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу