Сила воли Привыкаю к новой жизни

Irene O.

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
42
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
За 8 лет курения первый раз преодолела отметку "10 дней без сигарет".:D
Давно мечтала избавиться от этой привычки - и вот! Для меня эти дни без сигарет - как новый мир. 12 дней без сигарет дались на удивление легко (правда все равно жду подвоха). Хотела бы рассказать о вчерашнем дне, мне кажется он стал первым осознанным днем новой жизни.

Вечером вышла в магазин за продуктами - оказывается трамвай можно ждать без сигареты! Да-да:rolleyes:Раньше (12 дней назад) за 10 минут ожидания успевала 2 сигареты подряд выкурить.
А в очереди на кассу передо мною стояла молодая особа в красивой шубке, от которой жутко несло сигаретами (от шубки особенно), и даже парфюм не спасал от этой вони. :confused: Мысленно посочувствовала своим некурящим подругам, которым приходилось терпеть этот же запах от меня:(

На обратном пути около дома ко мне подошла девушка и спросила есть ли у меня зажигалка. Поначалу я замялась, а потом с излишней радостью:D первый раз сказала волшебные слова : "Извините, я не курю!":cool:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Irene O., а зачем новый дневник?
Дневник здесь должен быть один. И его можно переносить из раздела в раздел. И получать медаль за " взятую высоту".
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:);):wub: Irene O., Умница. Красотка. Молодец Никогда больше не прикасайся к этой дряни. Присоединяйся. Добро пожаловать!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу